: 7.664

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Granada

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Ogíjares

Te presentamos esta fantástica vivienda adosada situada en Armilla, uno de los municipios más demandados del área metropolitana de Granada, perfectame

525.000 €

2.092 €/m²
251 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Carmenes de Santo Domingo.

Huétor Vega

Excelente casa de ensueño con primeras calidades ubicada en Urbanización privada de lujo ubicada en Ladera del serrallo. La vivienda se compone de pla

310.000 €

1.975 €/m²
157 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa 220m2 Placas Solares | 4 Hab | Garaje | Las Gabias | Ahorra en Luz"

Cúllar Vega

Descubre tu nuevo hogar en esta impresionante casa adosada ubicada en pleno centro de Las Gabias,y que dispone de placas solares.Con una superficie co

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Ogíjares

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Armilla

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Armilla

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Armilla

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Armilla

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

* Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Ogíjares

V8877J6. Te presentamos esta fantástica vivienda adosada situada en Armilla, uno de los municipios más demandados del área metropolitana de Granada, p

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Ogíjares

228.000 €

1.983 €/m²
115 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Vivienda adosada con patio, terraza y garaje en Armilla

Armilla

875.000 €

2.188 €/m²
400 m² 7 5
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet a la entrada de Huetor Vega

Huétor Vega

Espectacular villa de estilo tradicional andaluz en venta en Huétor-Vega, a tan solo 3 kilómetros del centro de la ciudad de Granada. Ubicada estratég

459.000 €

2.522 €/m²
182 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso señorial de 182 m2 en Avenida Madrid: amplitud, luz y posibilidades infinitas con garaje opcional.

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente ofrecen metros… y luego están las que ofrecen presencia, categoría y posibilidades reales de vida.Te presentamos este ma

459.000 €

2.522 €/m²
182 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

275.000 €

3.125 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Ático Soleado con Gran Terraza en Esquina

con Ascensor

✨ ÁTICO EN VENTA EN CHURRIANA DE LA VEGA — LUMINOSO, SOLEADO Y CON VISTAS A SIERRA NEVADA ✨¿Buscas un ático amplio, luminoso y con una ubicación inmej

139.900 €

1.332 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa en Peligros

Peligros

Descubre esta maravillosa casa ubicada en la tranquila localidad de Peligros unos de los mejores pueblos del cinturón de Granada, con todos los servic

525.000 €

2.092 €/m²
251 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Carmenes de Santo Domingo.

Huétor Vega

340.000 €

3.301 €/m²
103 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Camino de los Neveros-Serrallo

con Ascensor

TQ1010 Rebajado a 340.000€ desde 375.000€ Sale a la venta este bonito piso en el emblemático barrio de Bola de Oro y a un paso del centro de la ciudad

399.000 €

2.660 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zaidín-Vergeles(18006)

con Ascensor

TQ1017 Sale a la venta este bonito piso en el barrio del Zaidín, junto a glorieta del helicóptero, uno de los más populosos de la ciudad, con 2 ascen

198.000 €

1.941 €/m²
102 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Presentamos este espectacular piso en la codiciada zona de Zaidín, Granada, ideal para familias que buscan comodidad y e

con Ascensor

Presentamos este espectacular piso en la codiciada zona de Zaidín, Granada, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Con una superficie con