: 15

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Hellín (Albacete)

80.000 €

571 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2958 PISO DE 130 M2, ZONA MERCADONA

Hellín

PISO DE 130 M2, ZONA MERCADONA. Piso de 130 m2 de superficie útil, en segunda planta sin ascensor. Tiene tres dormitorios, un amplio salón con balcón

69.000 €

651 €/m²
106 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ISSO HELLIN PISO VENTA

con Ascensor

Gran oportunidad de vivir en un sitio tranquilo como es Isso, a dos pasos de la población de Hellín y con todos los servicios a mano. La vivienda tie

180.000 €

200.000 €
160 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Hellín

con Ascensor

PISO DE 150 M2 CON GARAJE Y TRASTERO, JARDÍN DEL TAMBORILERO. Piso soleado de 150 m2 de superficie útil, en tercera planta con ascensor. Tiene cuatro

110.000 €

1.294 €/m²
85 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2948 PISO CON GARAJE, ZONA PLAZA DE TOROS

Hellín

PISO CON GARAJE, ZONA PLAZA DE TOROS. Piso de 80 m2 de superficie útil situado en una tercera planta con ascensor. El piso dispone de salón-comedor, c

149.000 €

158.000 €
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2920 PISO CON GARAJE Y TRASTERO, ZONA MESONES

Hellín

PISO CON GARAJE Y TRASTERO, ZONA MESONES. Piso de 110 m2 de superficie útil, en segunda planta con ascensor. Tiene cuatro amplios dormitorios, dos bañ

140.000 €

150.000 €
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2905 PISO CON BALCÓN, ZONA CRUZ DE LOS CAÍDOS

Hellín

PISO CON BALCÓN, ZONA CRUZ DE LOS CAÍDOS. Piso de 100 m2 de superficie util situado en una tercera planta con ascensor. Dispone de tres habitaciones,

84.000 €

89.000 €
90 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar Pareada En venta en Hellín

Hellín

¡Descubre tu oasis en Barrio Rambla de Isso! Preciosa vivienda adosada de 90 m² distribuidos en dos plantas, completamente reformado y listo para ent

93.000 €

886 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2941 PISO CON GARAJE Y TRASTERO, AVDA LIBERTAD

Hellín

PISO CON GARAJE Y TRASTERO, AVDA LIBERTAD. Piso de 100 m2 de superficie util situado en una segunda planta con ascensor. Dispone de cuatro habitacione

129.000 €

139.000 €
95 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2714 PISO CON GARAJE Y TRASTERO, PLAZA DE SANTA ANA

Hellín

PISO CON GARAJE Y TRASTERO, PRÓXIMO A PLAZA DE SANTA ANA. Piso luminoso, todo exterior de 95m2 de superficie útil, en segunda planta con ascensor. Tie

145.000 €

1.115 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

2753 PISO CON GARAJE Y PATIO, BARRIO DEL CARMEN

Hellín

PISO CON GARAJE Y PATIO, BARRIO DEL CARMEN. Piso de 130m2 de superficie útil, en primera planta sin ascensor. Tiene un amplio salón comedor con balcon

153.000 €

1.391 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Hellín

Hellín

ISO CON GARAJE Y TRASTERO, PRÓXIMO A CORREOS. Piso luminoso de 110m2 de superficie útil, en segunda planta con ascensor. Tiene tres amplios dormitorio

178.000 €

1.047 €/m²
170 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosado de VPA de 3 dormitorios en Isso

Hellín

Bienvenido a tu nuevo hogar situado a la entrada de Isso, este magnifico adosado de VPA ofrece el espacio y la comodidad que estás buscando en un ento

137.865 €

159.075 €
310 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa Familiar en Hellín

Hellín

Descubre esta casa ubicada en la encantadora ciudad de Hellín, donde cada rincón está diseñado para brindar comodidad y calidez a tu familia. Con una

215.000 €

-
- 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Obra Nueva

Unifamiliar Pareada En venta en Hellín

Hellín

Tu refugio de paz en Partidores (Isso): Espacio, confort y naturalezabr>¿Buscas la tranquilidad de vivir en plena naturaleza sin renunciar a la comod

96.000 €

-
- 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Hellín

Hellín

PISO DE 120 m2 PLANTA PRIMERA, INDEPENDIENTE, SIN GASTOS DE COMUNIDAD, RECIEN REFORMADO EN SU TOTALIDAD, SITUADO EN LA ZONA NORTE DE LA CIUDAD DE HELL