: 9

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Telde (Las Palmas)

169.500 €

1.904 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PISO EN ESQUINA, MUY LUMINOSO Y CON GRANDES POSIBILIDADES EN LOS PICACHOS TELDE✨

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente se venden… y otras que permiten imaginar un proyecto de vida desde el primer momento.En la zona de Los Picachos, en la C

141.423 €

1.964 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, El Goro - Ojos de Garza

con Ascensor

MJ0033OG. Luminoso piso con diseño en dos niveles, garaje y gran trastero.~Esta vivienda destaca por su inteligente distribución en dos niveles aprove

115.000 €

1.420 €/m²
81 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Telde, Casco Urbano

con Ascensor

201916. Se vende piso, recién reformado en la mejor zona de Telde, edificio en muy buena conservación, el piso consta de 3 dormitorios, 1 baño,

325.000 €

2.955 €/m²
110 m² 3 2
Planta Baja Compra - Obra Nueva

ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE - PISO EN SAN GREGORIO - TELDE

con Ascensor

ÚLTIMA VIVIENDA DISPONIBLE ¡Descubre la casa de tus sueños ! Este impresionante apartamento de 120 m2 ofrece 89 m2 de espacio habitable, diseñado para

168.000 €

172.000 €
61 m² 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Telde, Jinamar

con Ascensor

JC0033-4346. ¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€!~~¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE!~~Se vende este estupen

168.000 €

175.000 €
61 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON TERRAZA EN TELDE-JINÁMAR

con Ascensor

¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€!¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE!Se vende este estupendo ático con terr

195.000 €

1.931 €/m²
101 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Calle Fulton, 34, La Herradura - Balcón Del Telde, Telde

con Ascensor

Amplio piso luminoso en Telde, La HerraduraSituado en una segunda planta con ascensor.Consta de 3 habitaciones, baño, salón comedor y cocina totalment

120.000 €

1.463 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Jinamar Pk 9 Pk10200, Jinamar, Telde

con Ascensor

Piso a la venta en el Polígono de Jinamar. Con todo tipo de servicios en los alrededores (ambulatorio, guaguas, supermercado, colegio, guardería, farm

126.420 €

1.505 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario