: 346

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Las Palmas

175.000 €

1.750 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso céntrico en Vecindario

con Ascensor

Se vende magnífico piso en Vecindario por 175.000 €, ideal tanto como vivienda habitual como inversión.La propiedad dispone de 80 m² distribuidos en 2

310.000 €

4.627 €/m²
67 m² 1 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Las Palmas de Gran Canaria

con Ascensor

Se vende fantástico apartamento situado en una de las mejores zonas de Las Palmas encontrándose a escasos metros de la zona de Mesa y Lopez. La vivie

299.000 €

6.362 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Complejo Iguazú en Playa del Inglés

con Ascensor

Luminoso apartamento en última planta y reformado en el solicitado complejo Iguazú, en pleno corazón de Playa del Inglés.La propiedad se encuentra en

169.500 €

1.904 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 PISO EN ESQUINA, MUY LUMINOSO Y CON GRANDES POSIBILIDADES EN LOS PICACHOS TELDE✨

con Ascensor

Hay viviendas que simplemente se venden… y otras que permiten imaginar un proyecto de vida desde el primer momento.En la zona de Los Picachos, en la C

289.000 €

4.014 €/m²
72 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a dos calles de La Playa de Las Alcaravaneras

con Ascensor

¿Te gustaría vivir en un primer piso con ascensor, haciendo esquina a poco más de dos calles de la hermosa Playa de Las Alcaravaneras? Esta es tu vivi

165.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

PROMOCION DE OBRA NUEVA APUNTO DE TERMINAR

con Ascensor

Nueva promoción APUNTO DE TERMINAR! de viviendas en una ubicación céntrica de Arrecife.Disponibles viviendas en planta baja, primera y segunda planta,

275.000 €

2.723 €/m²
101 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Tamaraceite, Las Palmas De Gran Canaria

con Ascensor

Descubre este bonito piso en Lomo los Frailes, Las Palmas de Gran Canaria, un espacio pensado para vivir con comodidad y armonía. Antiguamente con coc

175.000 €

1.750 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso céntrico en Vecindario

con Ascensor

399.000 €

3.470 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende amplio piso en el emblemático Edificio Basconia

con Ascensor

Se vende amplio piso con terraza y plaza de garaje en el emblemático Edificio Basconia, junto a Plaza de España, una de las zonas más demandadas de La

169.000 €

4.024 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de esquina y vistas al mar en Puerto Rico

con Ascensor

Este excepcional apartamento está situado en el complejo Monte Paraíso, en una posición elevada y privilegiada junto al Centro Europa. Disfrutando de

130.000 €

2.826 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Zona céntrica cerca de la playa de Puerto Rico y de los Centros Comerciales

con Ascensor

Se vende inmueble en el complejo Heliomar, ubicado en pleno centro de Puerto Rico, con una ubicación inmejorable cerca de los principales centros come

210.000 €

3.231 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento playa de Arinaga

con Ascensor

Green Palm Real Estate pone en venta este magnífico apartamento situado en Playa de Arinaga, una de las zonas costeras más demandadas del sureste de G

175.000 €

1.750 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso céntrico en Vecindario

con Ascensor

249.000 €

4.527 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en el edificio Iguazu

con Ascensor

Apartamento en venta en una de las mejores zonas de Playa del Inglés, en la Avenida de Tirajana, dentro del reconocido Edificio Iguazú, considerado un

123.500 €

3.859 €/m²
32 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN LA PUNTILLA EN VENTA

con Ascensor

Apartamento interior situado en una de las zonas más exclusivas de la Playa de Las Canteras, en el área de La Puntilla. La vivienda necesita reforma,

123.500 €

3.859 €/m²
32 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN LA PUNTILLA EN VENTA

con Ascensor

85.000 €

1.149 €/m²
74 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vecindario-Los Llanos, Santa Lucia De Tirajana

con Ascensor

Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustarse al estado actual.

188.900 €

2.519 €/m²
75 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Las Palmas de Gran Canaria

con Ascensor

Piso totalmente reformado y amueblado en Diego Betancor Suárez – Zona La Feria Se vende fantástico piso completamente reformado y listo para entrar

425.000 €

2.760 €/m²
154 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(35004)

con Ascensor

“Hay lugares que no solo se visitan, sino que se sienten desde el primer momento. ” En Las Palmas de Gran Canaria, PC Proyectos y Consulting presenta

169.500 €

4.985 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor y moderno apartamento en venta en Malibú, en Puerto Rico.

con Ascensor

Situado en la zona alta de Puerto Rico, en el barranco de Agua de la Perra, en el complejo Malibú, este apartamento de 38,84 m2 combina comodidad y tr