: 62

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Mogán (Las Palmas)

169.000 €

4.024 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de esquina y vistas al mar en Puerto Rico

con Ascensor

Este excepcional apartamento está situado en el complejo Monte Paraíso, en una posición elevada y privilegiada junto al Centro Europa. Disfrutando de

130.000 €

2.826 €/m²
46 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Zona céntrica cerca de la playa de Puerto Rico y de los Centros Comerciales

con Ascensor

Se vende inmueble en el complejo Heliomar, ubicado en pleno centro de Puerto Rico, con una ubicación inmejorable cerca de los principales centros come

169.500 €

4.985 €/m²
34 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor y moderno apartamento en venta en Malibú, en Puerto Rico.

con Ascensor

Situado en la zona alta de Puerto Rico, en el barranco de Agua de la Perra, en el complejo Malibú, este apartamento de 38,84 m2 combina comodidad y tr

125.000 €

3.788 €/m²
33 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Mogán

con Ascensor

APARTAMENTOS-ALACARTA vende un Estudio en Zona de Puerto Rico,ubicado en un Complejo con Piscina y cercano a todos los servicios. El mismo se compone

550.000 €

7.051 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y SOLEADO ÁTICO DE 78 M2 CON 2 HABITACIONES EN MONTE CARRERA, CON AZOTEA COMUNITARIA, TRASTERO, PLAZA DE GARAJE Y PISCINA CLIMATIZADA.

con Ascensor

Adquisición: Enero 2027.Ubicación:Monte Carrera, Loma DosÁtico del bloque 10, muy cerca de la entrada principal (a un bloque de distancia). El bloque

499.000 €

5.736 €/m²
87 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y ESPACIOSO APARTAMENTO EN MONTE CARRERA CON ESTUDIO, 2 HABITACIONES Y AMPLIA TERRAZA CON VISTAS AL MAR. PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO. PISCINA CLIMATIZADA.

con Ascensor

Monte Carrera, Loma Dos.El apartamento se encuentra en una planta baja elevada y se extiende a lo largo de la parte este del bloque 11. Acceso fácil s

255.000 €

6.220 €/m²
41 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Moderno apartamento de obra nueva con terraza y zonas comunes en Gran Oasis – Motor Grande, Puerto Rico

con Ascensor

Apartamento de obra reciente en venta en el residencial Gran Oasis, ubicado en Motor Grande, una de las zonas con mayor crecimiento y demanda de Puert

420.000 €

6.774 €/m²
62 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Espectacular Piso de Dos Habitaciones en Puerto Rico, Mogán

con Ascensor

Presentamos un magnífico piso ubicado en la codiciada zona de Puerto Rico, Mogán. Con una superficie construida de 62 m2 , este inmueble se encuentra

219.000 €

4.294 €/m²
51 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con vistas al mar en venta en Puerto Feliz, en Puerto Rico.

con Ascensor

Situado en la zona media de Puerto Rico, en el conocido complejo Puerto Feliz, se encuentra este apartamento de 48,75 m2 que combina comodidad y vista

375.000 €

6.579 €/m²
57 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Próximamente: un proyecto único en Tauro

con Ascensor

Muy pronto llegará un exclusivo complejo de solo 6 apartamentos de lujo, diseñado para quienes buscan tranquilidad, privacidad y un estilo de vida cui

A consultar

-
98 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA "VISTAS DEL VALLE" MOGÁN

con Ascensor

**Residencial Vistas del Valle en el Pueblo de Mogán** Promoción de obra nueva con viviendas de 2 y 3 dormitorios. ¡Descubre tu nuevo hogar en el cor

290.000 €

5.370 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso apartamento con terraza, parking y trastero

con Ascensor

Moderno apartamento de un dormitorio ubicado en planta alta, con vistas a la piscina y terraza orientada al sur, ideal para disfrutar del sol y del en

305.000 €

4.357 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Taurito-Playa de Mogán

con Ascensor

Se vende hermosa y espaciosa casa con terraza y garaje privado. Ubicado en un complejo tranquilo cerca del mar, a 10 minutos a pie y 3 minutos en coch

235.000 €

4.796 €/m²
49 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN TAURO CON VISTAS

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar! Este espectacular apartamento reformado en 2025 ofrece una superficie de 49 m², donde cada rincón está diseñado

620.000 €

6.200 €/m²
100 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUJOSO APARTAMENTO EN PATALAVACA

con Ascensor

Apartamento en Venta en Patalavaca - Elegancia y Comodidad a tu Alcance Descubre este espectacular apartamento de 100 m² en la tranquila zona de Pata

204.500 €

224.900 €
37 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con estupendas vistas a la playa.

con Ascensor

Donde el mar y la tranquilidad se encuentran en el mejor clima del mundo, con inviernos suaves soleados y templadosTe presento una de esas oportunidad

250.000 €

3.378 €/m²
74 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de un dormitorio en venta en Albacora, Puerto Rico.

con Ascensor

El complejo Albacora se encuentra en la parte baja de la ladera oeste de la urbanización de Puerto Rico, a unos 400 metros de la playa y muy bien ubic

179.000 €

5.594 €/m²
32 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR Y AMPLIA TERRAZA

con Ascensor

Apartamento en venta en el complejo Babalú en el popular Puerto Rico. Acceso por ascensor. Tiene a poca distancia el centro comercial Europa con vario

199.000 €

210.000 €
51 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelentes vistas desde un apartamento en venta en Puerto Rico.

con Ascensor

Apartamento ubicado en el complejo Puerto Feliz, edificio de dos bloques con 3 plantas cada bloque, y en medio de ambos bloques se encuentra el magníf

370.000 €

380.000 €
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento muy espacioso con vistas al mar en venta en Puerto Rico.

con Ascensor

Apartamento muy espacioso y reformado, situado en el complejo Albacora, edificio de 34 apartamentos fuera de explotación turística, en la planta prime