: 97

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Ayamonte (Huelva)

645.000 €

3.274 €/m²
197 m² 5 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

LARE00079. ✨ ¡Exclusivo ático de lujo con vistas panorámicas en primera línea de playa! ✨~~Descubre esta joya inmobiliaria: un espectacular ático de e

330.000 €

4.714 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PUNTA DEL MORAL (PLAYA)

con Ascensor

Luminoso apartamento con amplia terraza, piscina y garaje. Descubre este acogedor apartamento de 70 m² situado en una cuarta planta con ascensor, en

237.500 €

3.045 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Isla Canela

con Ascensor

02289. Descubre este magnífico apartamento ubicado en la cotizada zona de Isla Canela Playa, Ayamonte. Con un diseño moderno y funcional, esta propied

229.900 €

2.947 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

1249. Apartamento en planta baja de 2 habitaciones en urbanización Playa Grande de Punta del Moral.~~Este apartamento consta de dos habitaciones doble

229.900 €

2.947 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de 2 Habitaciones y un baño en urb Playa Grande

con Ascensor

Apartamento en planta baja de 2 habitaciones en urbanización Playa Grande de Punta del Moral.Este apartamento consta de dos habitaciones dobles, un cu

235.000 €

2.938 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Punta del Moral, Ayamonte

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento en primera planta, una oportunidad perfecta tanto para vivir todo el año como para disfrutar de una excelente inve

215.000 €

1.361 €/m²
158 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular dúplex en venta en una de las mejores zonas de Ayamonte

con Ascensor

Espectacular dúplex en venta en una de las mejores zonas de Ayamonte Descubre esta fantástica vivienda tipo dúplex, completamente amueblada y lista p

289.000 €

4.070 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LOS PELÍCANOS

con Ascensor

Precioso apartamento en Urbanización Los Pelícanos, en primera línea de playa, de 71 m2 y en 4ª planta. Consta de salón-comedor con acceso a una terr

169.000 €

1.536 €/m²
110 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende magnífico apartamento en la urbanización Las Encinas (Costa Esuri), completamente amueblado y listo para entrar

con Ascensor

Se vende magnífico apartamento en la urbanización Las Encinas (Costa Esuri), completamente amueblado y listo para entrar a vivir. La vivienda cuenta

248.000 €

3.493 €/m²
71 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

AYAMONTE CENTRO

con Ascensor

Excepcional apartamento con vistas al Puerto Deportivo de Ayamonte. Presentamos estas magníficas viviendas de dos , tres y cuatro dormitorios, uno o d

232.000 €

3.683 €/m²
63 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende magnifico Apartamento en Paseo Marítimo Vila Real

con Ascensor

Magnifico Apartamento de un dormitorio junto al embarqué de Ayamonte en Vila Real ( Portugal), tiene unas bonitas vistas al Guadiana y al Atlántico.

169.000 €

2.726 €/m²
62 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Encantador apartamento a solo 200 metros de la playa en Isla Canela

con Ascensor

Encantador apartamento a solo 200 metros de la playa en Isla Canela Descubre este acogedor apartamento en Isla Canela, ubicado a tan solo 200 metros

237.500 €

3.045 €/m²
78 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Apartamento en Isla Canela Playa

con Ascensor

Descubre este magnífico apartamento ubicado en la cotizada zona de Isla Canela Playa, Ayamonte. Con un diseño moderno y funcional, esta propiedad cuen

190.000 €

3.519 €/m²
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ayamonte

con Ascensor

PN4138. Precioso apartamento reformado en Isla Canela, en Urbanización Alcaudón!!ENTREGA EN SEPTIEMBRE.Con excelente orientación Sureste, situado en p

159.000 €

1.529 €/m²
104 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ayamonte

con Ascensor

En la tranquila urbanización Las Encinas de Costa Esuri, Ayamonte, encontramos este acogedor apartamento en primera planta. Cuenta con 2 dormitorios,

159.000 €

1.849 €/m²
86 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Ayamonte

con Ascensor

Este acogedor apartamento de 86m² se encuentra en la primera planta de la urbanización Las Encinas, en Costa Esuri, ofreciendo un entorno tranquilo ro

283.000 €

3.329 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ayamonte, Bda. Punta del Moral

con Ascensor

A01-01243. Apartamento de dos habitaciones, baño completo, aseo ( con posibilidades de incluir plato ducha), ámplio salón, plaza de parking y gran ter

235.000 €

3.507 €/m²
67 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ISLA CANELA

con Ascensor

Se vende precioso apartamento situado en Isla de Canela, una de las zonas más demandadas de la costa de Ayamonte, ideal tanto como vivienda habitual,

238.000 €

3.400 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESIDENCIAL LAS GARZAS

con Ascensor

Apartamento con gran terraza en Isla de Canela – Luz, comodidad y a un paso de la playa Descubre este magnífico apartamento en una de las zonas más e

309.000 €

3.863 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Apartamento en Ayamonte, Punta del Moral

con Ascensor

Acogedor apartamento con terraza y piscina en Punta del Moral Luminoso apartamento situado en Punta del Moral, una de las playas más bonitas y extens