: 109

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Santander (Cantabria)

175.000 €

2.692 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BUEN PISO CON ASCENSOR Y PORTAL NUEVOS EN LA CALLE AGUAYOS

con Ascensor

BUEN PISO CON ASCENSOR Y PORTAL NUEVOS EN LA CALLE AGUAYOSEn este piso no sólo compras metros cuadrados, compras el privilegio de poder vivir en una d

887.000 €

5.376 €/m²
165 m² 4 4
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en Diego madrazo

con Ascensor

Dúplex en uno de los mejores edificios de Valdenoja, con terrazas y vistas al Cabo de Ajo. Urbanización con piscina, jardín y gimnasio. Distribuido e

29.000 €

460 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Puerto Chico(39004)

con Ascensor

SÓLO INVERSORES. Se vende la NUDA PROPIEDAD de este magnífico piso del centro de SANTANDER. Matrimonio de 68 y 77 años venden la Nuda Propiedad del p

190.000 €

3.065 €/m²
62 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Albericia. Edificio del año 2007. Un piso seminuevo con 2 habitaciones, ascensor y trastero. OPORTUNIDAD.

con Ascensor

Atención porque pisos como éstos no salen a la venta todos los días. Moderno y confortable piso en primera línea de La Albericia, bien distribuido en

290.000 €

2.397 €/m²
121 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TU MIRADOR PRIVADO A LA BAHÍA

con Ascensor

TU MIRADOR PRIVADO A LA BAHÍAUbicado en los primeros números de la calle Marqués de la Hermida, una de las zonas con más encanto y proyección de Santa

535.000 €

5.000 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Los Castros, Santander

con Ascensor

p class="MsoNormal" style="text-align:justify"span style="text-transform:uppercase"Exclusividady estilo en pleno Sardineroo:p/o:p/span/pp class="MsoNo

439.000 €

3.991 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran piso de 110m2 reformado en el Centro con ascensor y balcón

con Ascensor

Se vende magnífica vivienda totalmente exterior en una de las zonas más demandadas de Santander. Situado en una 4ª planta con ascensor y portal adapta

289.000 €

2.627 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Próximo estaciones. Amplio piso de 4 dormitorios y 2 baños. con ascensor.

con Ascensor

Les ofrecemos este piso en el corazón de la ciudad, en la c/ Nicolás Salmerón, al principio de la c/ Castilla, junto a las estaciones de Tren y Autobú

650.000 €

5.000 €/m²
130 m² 2 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX CON PISCINA PRÓXIMO A LA PLAYA

con Ascensor

Este espectacular dúplex se encuentra a tan solo 5 minutos caminando de la Segunda playa del Sardinero, ofreciendo una ubicación inmejorable y excelen

675.000 €

4.821 €/m²
140 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la Calle San Fernando con ascensor en edificio con encanto

con Ascensor

Ubicado en plena Calle San Fernando, en el corazón de Santander, se presenta este exclusivo inmueble totalmente reformado con un diseño actual y funci

320.000 €

5.517 €/m²
58 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡EL APARTAMENTO DONDE CADA DÍA SE SIENTE COMO VACACIONES, EXCLUSIVIDAD EN MONTE! (ver vídeo)

con Ascensor

¡EL APARTAMENTO DONDE CADA DÍA SE SIENTE COMO VACACIONES, EXCLUSIVIDAD EN MONTE! (ver vídeo)Te presentamos este apartamento de reciente construcción e

760.000 €

5.846 €/m²
130 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático único en Santander con terraza de 112 m2, piscina y privacidad

con Ascensor

Hay espacios que marcan la diferencia.Y luego están los que lo cambian todo.Imagina tus mañanas de fin de semana con un café al sol, sin ruido, sin mi

350.000 €

4.667 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la zona de Canalejas, junto a Puerto Chico

con Ascensor

Se vende magnífica vivienda en la zona de Canalejas, junto a Puerto Chico, a tan solo 5 minutos de la playa. Ubicada en una de las áreas más demandada

350.000 €

3.889 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Santander de 3 habitaciones por €350,000

con Ascensor

Descubre este espectacular piso ubicado en la codiciada zona de Castilla - Hermida, a un paso del vibrante centro Botín y la Biblioteca Central. Este

590.000 €

7.108 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN PLENO SARDINERO CON ASCENSOR Y PARKING PRIVADO

con Ascensor

PISO ORIENTADO AL SUR EN PLENO SARDINERO A UN PASO DE LA PLAYA, CON PARKING PRIVADO.Presentamos este luminoso piso ubicado en la emblemática Calle Joa

250.000 €

2.941 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vive junto a la Bahía y el Centro de Santander

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar! 🏡 Este espacioso piso de 85m2 se encuentra en una ubicación inmejorable, junto al parque de la Marga y a tan solo 5 minutos

360.000 €

3.495 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¿ Buscando un piso completo con garaje y trastero en el centro de Santander ?

con Ascensor

¿Buscas un piso completo en pleno corazón de Santander? Mies de Rial te ofrece este magnífico piso ubicado en la calle Federico Vial, a un paso de la

695.000 €

6.557 €/m²
106 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Diseño, ubicación y calidad en una sola propiedad | Menéndez Pelayo

con Ascensor

Hay viviendas que marcan un antes y un después. Lugares donde cada estancia transmite equilibrio, elegancia y una forma de vivir pensada para disfruta

575.000 €

4.528 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Majestuoso piso en el corazón de la ciudad

con Ascensor

Ubicada en la prestigiosa calle Marcelino Sanz de Sautuola, con acceso a través del emblemático arco del edificio “Faro Santander” (Banco Santander),

450.000 €

2.813 €/m²
160 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO EN EL CENTRO

con Ascensor

Presentamos este piso como una oportunidad única de vivir en el centro de Santander, con todas las comodidades: ascensor y a solo unos pasos de la Pla