: 28

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Noja (Cantabria)

238.000 €

3.400 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000094 - PRECIOSO PISO EN EL CENTRO CON ASCENSOR, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO.

con Ascensor

REF 000094 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, en pleno CENTRO de la Villa, precioso y amplio piso con ascensor y garaje bien orientado. Bonito y a

270.000 €

4.286 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

SOLEADO ÁTICO EN URBANIZACION CON ZONAS VERDES PISCINAS Y PISTA DE PADLE

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, amplio y luminoso ático ubicado en una urbanización privada en el centro de Noja, una de las localidades más valorad

285.000 €

3.800 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA VIVIENDA EN NOJA

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA LE OFRECE EN EXCLUSIVA, magnífica vivienda en Noja, ubicada en una excelente urbanización privada, que ofrece un entorno tranqu

275.000 €

2.835 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

REF.000808: ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA CON PISCINA EN NOJA!

con Ascensor

REF.000808: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA! Se desarrollará un exclusivo conjunto residencial formado por 20 pisos

239.000 €

3.677 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000099 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, PRECIOSO APARTAMENTO EN NOJA CON DOS HABITACIONES, ASCENSOR,GARAJE Y UN

con Ascensor

REF 000099 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en EXCLUSIVA, PRECIOSO APARTAMENTO EN NOJA CON DOS HABITACIONES , TERRAZA DE 8 METROS, ASCENSOR Y GARAJE. LA

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000830: PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA con PISCINA COMUNITARIA Y VISTAS DESPEJADAS en NOJA.

con Ascensor

REF.000830: NOJASOL INMOBILIARIA vende EN EXCLUSIVA en NOJA, PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA con PISCINA COMUNITARIA Y VISTAS DESPEJADAS. RESERVADAS VIVIEND

169.000 €

2.817 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000129 - EN EXCLUSIVA, COQUETO APARTAMENTO JUNTO A SERVICIOS CON TERRAZA, ASCENSOR Y PARKING COMUNITARIO.

con Ascensor

REF 000129 - NOJASOL INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta luminosa y acogedora vivienda DE DOS HABITACIONES CON ASCENSOR en la demandada zona de Ri

259.000 €

3.198 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 000548 - ESPECTACULAR VIVIENDA JUNTO A LA PLAYA DE RIS EN UNA DE LAS MEJORES URBANIZACIONES DE LA VILLA

con Ascensor

REF 000548 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, junto a la Playa de Ris, en GRAN URBANIZACIÓN PRIVADA CON PISCINA, preciosa vivienda para entrar a vi

224.500 €

3.680 €/m²
61 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000532 - APARTAMENTO EN URBANIZACION EXCLUSIVA CON UNA AMPLIA HABITACION, GARAJE Y A UN PASO DE LA PLAYA DE HELGUER

con Ascensor

REF.000532: NOJASOL INMOBILIARIA vende en EXCLUSIVA en la zona de HELGUERAS BONITO APARTAMENTO AMPLIO DE 1 HABITACION, GARAJE, ASCENSOR y PISCINA a

245.000 €

3.500 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF.000820: PROMOCIÓN EN ZONA PRIVILEGIADA DE NOJA. ZONA CENTRO.

con Ascensor

REF.000820 NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA en EXCLUSIVA. PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA DE 11 VIVIENDAS. !!OFERTA ESPECIAL de comercialización POR TIE

218.000 €

3.893 €/m²
56 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Bajo con jardín en Noja

con Ascensor

PRIMERA LÍNEA, DISPONIBLE.- Tu casa con jardín en Noja. Apartamento de dos habitaciones con jardín privado y garaje individual en Urbanización Las Dov

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO CON AMPLIA TERRAZA, A300M DE LA PLAYA DE RIS. NOJA

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA les ofrece una propiedad que combina ubicación, confort y calidad de vida. Situada en la zona de RIS, con todos los servicios a

275.000 €

2.865 €/m²
96 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCION DE VIVIENDAS EN NOJA!!!!!

con Ascensor

¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Noja!. Descubre una exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en la encantadora playa de Ris, un lugar donde el s

298.000 €

3.041 €/m²
98 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

AMPLISIMA VIVIENDA DE 2 HABITACIONES, CERCA DE LA PLAYA DE RIS. NOJA

con Ascensor

Si buscas un vivienda diferente en NOJA de 2 habitaciones ¡Descubre tu nuevo hogar con GESTIONA INMOBILIARIA! Te presentamos una exclusiva vivienda

260.000 €

3.662 €/m²
71 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO Y AMPLIO APARATEMANTO CON TERRAZA. NOJA

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, apartamento de dos dormitorios DOBLES, y dos baños, uno de ellos dentro de la habitación principal. Amplio y luminoso

294.000 €

309.000 €
72 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDORA PLANTA BAJA CON JARDIN PRIVADO EN EL CENTRO DE NOJA

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA les ofrece una propiedad única que combina ubicación, confort y calidad de vida. Situada en pleno centro, con todos los servici

350.000 €

3.571 €/m²
98 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON EXTRAORDINARIA TERRAZA, A UN PASO DE LA PLAYA DE RIS. NOJA

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar con GESTIONA INMOBILIARIA! Te presentamos una exclusiva vivienda en una urbanización privada, en un entorno único, a solo un

238.000 €

246.000 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO APARTAMENTO JUNTO AL CENTRO DE LA VILLA. NOJA

con Ascensor

Gestiona inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta encantadora vivienda, en el centro de la Villa, y a tan solo 600m de la playa

265.000 €

285.000 €
82 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Noja

con Ascensor

b>DON PISO VENDE EN EXCLUSIVA/b> br>br>b>¡Oportunidad única en el corazón de Noja!/b>br>br>¿Buscas un hogar amplio, cómodo y cerca de la playa? ¡Esta

205.000 €

3.154 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Noja, Playa Trengandin

con Ascensor

1115. TRECEHOME INMOBILIARIA (Ref. 1115) pone a la venta este acogedor piso en la zona de Trengandin, se encuentra ubicado a unos 150 metros de la pla