: 6

Pisos y Casas a la Venta en Rúa do Sol - Carballo (A Coruña)

136.900 €

1.087 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO en VENTA en Carballo CENTRO | 105 m2 en Gran Vía POR 136.900€

con Ascensor

VIVIR EN PLENO CENTRO DE CARBALLO Y TERMINAR TU CASA A TU GUSTO…En Gran Vía de Carballo, prácticamente al lado del Jardín Municipal, te presentamos es

136.900 €

1.087 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carballo, GRAN VA

con Ascensor

. VIVIR EN PLENO CENTRO DE CARBALLO Y TERMINAR TU CASA A TU GUSTO…~En Gran Vía de Carballo, prácticamente al lado del Jardín Municipal, te presentamos

144.900 €

147.000 €
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso 120 m2, en el centro de Carballo.

Carballo

¡Gran oportunidad en el corazón de Carballo! Te presentamos este amplio piso de 120 metros cuadrados que espera tu toque personal. Ubicado en la calle

255.000 €

1.275 €/m²
200 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran Piso para reformar en calle Estrella , Carballo

Carballo

¡Oportunidad en el centro de Carballo! Amplio piso para reformar en la calle Estrella¿Buscas un proyecto para crear tu hogar ideal o invertir en una p

133.000 €

-
- 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

* Nuevas Viviendas en Carballo desde 133000€!

Carballo

🌟 ¡Descubre tu nuevo hogar en Carballo! Este moderno proyecto residencial ofrece pisos y apartamentos de alta calidad que se adaptan a tus necesidade

250.000 €

315.000 €
326 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en el centro de Carballo a cincuenta metros de la plaza de Galicia

Carballo

A escasos metros de la plaza de Galicia, para rehabilitar como antigua casa de comidas que fue, se presta para desarrollar un pequeño hotel en el cent