: 11

Pisos y Casas a la Venta en Padre Capote - Rota (Cádiz)

349.000 €

3.262 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso, parking y trastero a 5 min de la Costilla

con Ascensor

Descubre este espectacular piso!!! Dispone de 3 dormitorios donde espacio, luz y ubicación se combinan a la perfección. Situado en zona céntrica y a m

215.000 €

3.909 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Cádiz

Rota

!No pierdas la oportunidad de adquirir este acogedor apartamento en el centro de Rota! Con 2 dormitorios amplios con armarios empotrados, 1 baño ext

288.500 €

1.826 €/m²
158 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

5 HABITACIONES, AMPLITUD, LUMINOSIDAD y COMODIDAD

con Ascensor

5 HABITACIONES, AMPLITUD, LUMINOSIDAD y COMODIDAD, es justo lo que estás buscando? Esta vivienda tiene todas esas características y más...Eres FAMILIA

208.500 €

2.606 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO AMPLIO DE 2 DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN LA COSTILLA

con Ascensor

Aquí te traemos algo que será un visto y no visto!!! A 5 MINUTOS DE LA PLAYA DE LA COSTILLA!!! Sólo a 400 metros andando!Un piso amplio, de 2 dormitor

350.000 €

4.430 €/m²
79 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Zona La Costilla

con Ascensor

Te ofrecemos este estupendo piso en el centro de Rota. La vivienda es un primero y se encuentra haciendo esquina. Dispone de una magnífica cocina off

380.000 €

2.436 €/m²
156 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso en el centro de Rota

Rota

Estupendo piso en segunda planta con entrada independiente. Se compone de una amplia entrada y con acceso a un espacioso salón-comedor con aire acondi

188.000 €

188.700 €
47 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ATENCIÓN A TODOS LOS ENAMORADOS DE COSTILLA!!! PISO A MENOS DE 50M DEL PASEO MARITIMO!!!

Rota

En el CORAZÓN de la PLAYA DE LA COSTILLA y a metros del PASEO MARITIMO... ESTO ES UN LUJO!Aquí si que puedes coger la toalla y las chanclas e irte a d

465.000 €

2.246 €/m²
207 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Zona Avenida de la Marina

Rota

**Casa Independiente en Avenida de la Marina - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! **Descubre esta espectacular casa independiente ubicada en la codiciada zona

210.000 €

3.818 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Cádiz

Rota

OPORTUNIDAD CENTRO DE ROTA, PARA ENTRAR A VIVIR. A 400 metros de la Playa de la Costilla ,encontramos este bonito apartamento, en perfecto estado, ubi

A consultar

-
123 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Centro - La Costilla, Rota

Rota

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Rota! Este espectacular dúplex en La Costilla es la oportunidad perfecta para disfrutar de la vida en el cen

162.000 €

1.742 €/m²
93 m² 5 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cádiz

Rota

PARA REFORMAR. Piso en planta baja ubicado en una zona privilegiada del centro de Rota, debido a su tranquilidad y su cercanía a las playas del Rompid