: 2

Pisos y Casas a la Venta en Calle Fauste - Basauri (Bizkaia)

205.000 €

2.278 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON ASCENSOR EN BASAURI

Basauri

INMOBILIARIA ZUBIALDE PONE A LA VENTA esta vivienda de 90 m², ubicada en un edificio con ascensor construido en 1966, ofrece un enorme potencial para

198.000 €

1.610 €/m²
123 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Pabellón Venta Vizcaya

Basauri

PABELLONES Y NAVES VIZCAYA, VENDE PABELLON INDUSTRIAL CON UNA SUPERFICIE DE 124 M2 TOTALMENTE DIAFANO CON BAÑO. DISPONE DE ENTREPLANTA DE 64 M2 PREPAR