: 22

Pisos y Casas a la Venta en Beceite (Teruel)

135.000 €

1.116 €/m²
121 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Beceite, AVDA. PARRIZAL

con Ascensor

10INPI2064. Dúplex en venta en el corazón de Beceite~~- Dúplex de 121 m2 en Beceite, listo para entrar a vivir.~- Se vende completamente amueblado y e

174.999 €

761 €/m²
230 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beceite, Aragon

con Ascensor

10INCA2226. - Casa de 230m2 para reformar en Beceite, una población rodeada de naturaleza.~- La casa tiene dos plantas, que cuentan con la siguientes

175.000 €

761 €/m²
230 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Beceite

con Ascensor

- Casa de 230m2 para reformar en Beceite, una población rodeada de naturaleza.- La casa tiene dos plantas, que cuentan con la siguientes distribución:

135.000 €

162.000 €
121 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso dúplex en Beceite

con Ascensor

Dúplex en venta en el corazón de Beceite- Dúplex de 121 m2 en Beceite, listo para entrar a vivir.- Se vende completamente amueblado y en perfecto esta

539.000 €

1.382 €/m²
390 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beceite, Aragon

Beceite

10INCA2345. - Chalet de 326m2 camino al Parrizal, la zona mas bonita de la comarca del Matarraña, en un entorno natural privilegiado.~- Situado en una

539.000 €

1.382 €/m²
390 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo chalet en Beceite

Beceite

- Chalet de 326m2 camino al Parrizal, la zona mas bonita de la comarca del Matarraña, en un entorno natural privilegiado.- Situado en una parcela de 5

35.000 €

1.667 €/m²
21 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Beceite, Aragon

Beceite

10INFI2341. - Finca rústica de 8.4Ha en Beceite con vistas panorámicas de Peña Galera.~- Cuenta con un maset de 21m2 para reformar.~- Con cultivo de a

35.000 €

1.667 €/m²
21 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con maset en Beceite

Beceite

- Finca rústica de 8.4Ha en Beceite con vistas panorámicas de Peña Galera.- Cuenta con un maset de 21m2 para reformar.- Con cultivo de almendros a rec

240.000 €

260.000 €
224 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beceite, AVDA. PARRIZAL

Beceite

5INCA2074. - Chalet con jardín, garaje y terraza de 224 m2 construidos.~- Ubicado en la calle de acceso a la Assut y al Parrizal, una de las mejores z

490.000 €

2.008 €/m²
244 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Beceite, AVDA. PARRIZAL

Beceite

10INFI1992. - Magnífica masía de 244 m² en Beceite, lista para entrar a vivir y disfrutar de la vida en el campo con todo confort. Con una amplia parc

530.000 €

563 €/m²
941 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beceite, Beceite

Beceite

10INCA1728. - Magnífico chalet con jardín y piscina en Beceite, una de las poblaciones más bonitas de la comarca del Matarraña.~- La propiedad se ubic

259.000 €

278.000 €
267 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beceite, AVDA. PARRIZAL

Beceite

10INCA1937. ----- Chalet Adosado en Beceite a Estrenar -----~~Situado a la entrada de Beceite, una de las localidades más encantadoras de Aragón, es

530.000 €

650.000 €
941 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con jardín y piscina en Beceite

Beceite

- Magnífico chalet con jardín y piscina en Beceite, una de las poblaciones más bonitas de la comarca del Matarraña.- La propiedad se ubica en la entra

490.000 €

590.000 €
244 m² 4 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Masía de ensueño en Beceite: Tu refugio en la naturaleza

Beceite

- Magnífica masía de 244 m2 en Beceite, lista para entrar a vivir y disfrutar de la vida en el campo con todo confort. Con una amplia parcela de 3,5 h

240.000 €

290.000 €
224 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa frente a la Assut de Beceite

Beceite

- Chalet con jardín, garaje y terraza de 224 m2 construidos.- Ubicado en la calle de acceso a la Assut y al Parrizal, una de las mejores zonas de Bece

29.000 €

149 €/m²
195 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beceite, Casco antiguo

Beceite

10INCA1951. - Casa para reformar en el casco antiguo de Beceite de 195 m2 con terraza.~- De cuatro plantas de altura, con bodega en la planta calle, a

259.000 €

260.000 €
267 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Avda. Parrizal, Beceite

Beceite

----- Chalet Adosado en Beceite a Estrenar -----Situado a la entrada de Beceite, una de las localidades más encantadoras de Aragón, este chalet de 2

29.000 €

35.000 €
195 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Casco Antiguo, Beceite

Beceite

- Casa para reformar en el casco antiguo de Beceite de 195 m2 con terraza.- De cuatro plantas de altura, con bodega en la planta calle, antiguas estan

75.000 €

80.000 €
280 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beceite, Beceite

Beceite

10INCA2010. -Casa de 280 m2 en Beceite para reformar.~-La casa se encuentra en una calle muy céntrica, muy cerca de la plaza.~-El tejado y la buhardil

146.000 €

1.081 €/m²
135 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Beceite, Beceite

Beceite

10INFI2077. - Finca rústica en Beceite de 82 hectáreas en plenos Puertos de Beceite.~- Con una masía en ruinas de aproximadamente 135 m2 de planta par