: 2

Pisos y Casas a la Venta en Marçà (Tarragona)

129.900 €

628 €/m²
207 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

DOBLE OPORTUNIDAD EN MARÇÀ

Marçà

En Marçà, donde el paisaje marca el ritmo y la vida se entiende sin prisas, se esconde esta casa reformada que juega con una idea muy clara: un mismo

129.900 €

628 €/m²
207 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Marçà, Cataluña

Marçà

. En Marçà, donde el paisaje marca el ritmo y la vida se entiende sin prisas, se esconde esta casa reformada que juega con una idea muy clara: un mism