: 17

Pisos y Casas a la Venta en Constantí (Tarragona)

265.000 €

275.000 €
140 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Constantí

Constantí

🏡✨ ¡Encantadora casa en venta en Constantí! ✨🏡 Descubre esta fantástica vivienda de 140 m² (120 m² útiles), perfecta para disfrutar de la comodidad

180.000 €

2.609 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con terraza de 150 metros en Constantí

Constantí

Te presentamos este acogedor piso en Constantí, una oportunidad ideal para quienes buscan comodidad, amplitud exterior y un estado impecable. La vivi

153.000 €

159.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico piso en Constantí

con Ascensor

Grup 90 comercializa estupendo piso del año 2001 en Constantí, un piso ideal para familias todo exterior y con una fantástica ubicación al lado de las

76.000 €

661 €/m²
115 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tarragona, Constantí

con Ascensor

02084. CASA10 vende una vivienda muy amplia en Constantí. Ref: 2084~Consta de salón-comedor, cocina con mobiliario nuevo con galería, 4 dormitorios, 2

74.000 €

892 €/m²
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Basal

Constantí

INMUEBLE OKUPADO, NO SE PUEDE VISITAR, SE VENDE EN ESTA SITUACIÓN, Vivienda situauda en la planta 1ª del edificio sin ascensor, cuenta con 3 habitaci

54.999 €

462 €/m²
119 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Constantí, Constantí

Constantí

. ¡Oportunidad para inversores!~~~IMPORTANTE: El inmueble se transmite sin posesión. La propiedad no garantiza la disponibilidad de acceso a la finca,

149.700 €

846 €/m²
177 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Constantí

Constantí

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta espaciosa y acogedora casa de 177 m2 en venta en el corazón de Constantí, una vivienda que dest

276.900 €

796 €/m²
348 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Calle Sant Vicenç, Constanti.

Constantí

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta magnífica casa adosada en Constantí, ubicada en una zona residencial tranquila y bien conectada

68.000 €

571 €/m²
119 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso a Reformar

Constantí

Oportunidad en Constantí (Tarragona) – Piso en primera planta, para reforma integralSi buscas un proyecto con gran potencial ya sea para invertir o p

247.000 €

567 €/m²
436 m² 10 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Constanti

Constantí

Si buscas una casa grande, independiente y con muchas posibilidades, esta propiedad en el corazón de Constantí es ideal para ti. Con una parcela de ca

190.000 €

1.759 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Constantí

con Ascensor

Luminoso piso de 3 hab con parking y trastero en el centro de Constantí Descripción: ¡Tu nuevo hogar te espera, listo para entrar a vivir! Present

85.000 €

1.024 €/m²
83 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CONSTANTI

con Ascensor

 Vivienda situada en CALLE VIDAL I BARRAQUER, CONSTANTI (TARRAGONA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

123.000 €

1.118 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Constanti

Constantí

Promoción de viviendas y garajes situada en Constantí, provincia de Tarragona. Las viviendas constan de cocina, 2 baños, 3 dormitorios, salón-comedor,

145.000 €

1.381 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Constantí

con Ascensor

Amplio y luminoso piso de 105 m2 en Constantí con vistas despejadas Descripción: ¿Buscas amplitud y vistas en una zona perfectamente comunicada? E

49.900 €

416 €/m²
120 m² - -
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada para reformar en Calle Sant Vicenç, Constanti.

Constantí

Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris, te presentamos esta vivienda en venta situada en la calle Sant Vicenç, en Constantí, una excelente oportunidad par

394.000 €

400.000 €
95 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Constantí

Constantí

Finca única en Constantí: Vivienda de diseño, gran parcela y plantación de Paulownia Descripción: Descubre esta extraordinaria finca rústica con p

49.900 €

416 €/m²
120 m² - -
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Constantí, Cataluña

Constantí

SANTVICENC38. Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris, te presentamos esta vivienda en venta situada en la calle Sant Vicenç, en Constantí, una excelente o