: 122

Pisos y Casas a la Venta en Yecla (Murcia)

774.000 €

2.031 €/m²
381 m² 6 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Yecla, Yecla

Yecla

Bienvenido a tu hogar exclusivo y personalizado, diseñado para ofrecerte una vida privilegiada rodeada de viñedos. Este innovador proyecto residencial

65.000 €

332 €/m²
196 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Yecla, Altiplano-Oriental

Yecla

592483. Casa rural en venta en Yecla, Murcia, con una superficie de 196 m², ubicada en pleno centro del municipio y muy próxima al casco antiguo. Cons

300.000 €

1.017 €/m²
295 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en Yecla

Yecla

A12 GESTION INMOBILIARIA vende adosado con 3 plantas de vivienda y sótano para aparcamiento, con 4 dormitorios amplios (el principal con vestidor, ase

160.000 €

1.143 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO EN CENTRO DE YECLA CON CALIDADES INMEJORABLES ( Garaje opcional)

con Ascensor

PISO EN YECLA MURCIA EN PLENO CENTRO CERCA DE AYUNTAMIENTOESTÁ DISTRIBUIDO EN SALÓN, COCINA, 3 DORMITORIOS UNO EN SUITE Y OTRO BAÑO COMPLETO ASÍ COMO

114.900 €

120.000 €
154 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en calle Lepanto, 81, Yecla

con Ascensor

Presentamos un excepcional piso de protección oficial ubicado en la tranquila y accesible calle Lepanto, número 81, en el corazón de Yecla. Esta propi

64.000 €

561 €/m²
114 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Yecla, Yecla

con Ascensor

RYP-. ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! VENTA DE INMUEBLE SIN POSESIÓN, NO VISITABLE Y NO HIPOTECABLE.~Se trata de un piso ubicado en la segunda planta de u

97.000 €

102.000 €
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Gran oportunidad! Piso céntrico con ascensor y 3 habitaciones

con Ascensor

Si sueñas con un hogar donde crecer, este piso en Yecla puede ser el comienzo. Sus tres dormitorios ofrecen espacio para familia, invitados o despacho

75.000 €

547 €/m²
137 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

41076-PB. Ubicada en un paraje natural privilegiado con impresionantes vistas panorámicas de 360°, esta casa rural ofrece tranquilidad, espacio y un a

46.000 €

687 €/m²
67 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

66028. Ven a descubrir esta pequeña casa adosada para reformar en Raspay, rodeada de naturaleza y tranquilidad. Con 4 dormitorios distribuidos en dos

74.995 €

433 €/m²
173 m² 5 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Yecla

Yecla

IVDP13761. <p>Casa adosada de 5 dormitorios en Raspay, Murcia con potencial.   Estamos encantados de presentar esta encantadora casa adosad

79.995 €

580 €/m²
138 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Yecla

Yecla

MP5383. Tucked away on a pretty street with a surprising amount of outdoor space and possibilities <p>We are pleased to bring to the market this

31.900 €

188 €/m²
170 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

11349c2408. Amplia casa de campo adosada, ubicada en una tranquila aldea a unos 10 minutos de Yecla, que necesita una reforma integral. Esta antigua c

49.990 €

781 €/m²
64 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Yecla, Yecla

Yecla

51356. SE VENDE CHALET EN YECLA (MURCIA) Se vende chalet con una parcela de 12143 m2. Dentro de esta enorme parcela encontramos una estupenda casa d

54.900 €

359 €/m²
153 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Yecla, Raspay

Yecla

47009-PB. Casa adosada en el encantador pueblo de Raspay con 3 dormitorios, salón con chimenea, amplio recibidor, cocina y un baño espacioso, todo en

79.000 €

527 €/m²
150 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

41045a-PB. ¡Le presentamos esta casa de campo adosada a un precio increíble! La propiedad cuenta con una espaciosa casa de campo de fácil acceso de 15

46.000 €

575 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

41037-SS. Esta casa de campo adosada, con una superficie total construida de 80 m² en dos plantas, se encuentra a 12 km de Yecla en un entorno natural

29.000 €

242 €/m²
120 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

41077-PB. Casa de campo para reformar ubicada en un precioso entorno natural, con 120 m2 de superficie construida en una amplia parcela de 3.000 m2. L

49.000 €

490 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Yecla, Ayuntamiento

Yecla

41055a-PB. ¿Buscas un lugar pequeño y tranquilo para vivir con un presupuesto ajustado? ¡Has llegado al lugar indicado! Esta propiedad en venta cuenta

106.000 €

530 €/m²
200 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO EN VENTA EN YECLA

Yecla

CASA DE CAMPO EN VENTA EN YECLA. La casa tiene una superficie construida de 200m2 dividida en 2 plantas sobre una parcela de 5.000 m2. En la planta ba

800.000 €

2.046 €/m²
391 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA DE OBRA NUEVA EN YECLA, MURCIA

Yecla

VILLA DE OBRA NUEVA EN YECLA, MURCIA Exclusiva villa de lujo de nueva construcción situada dentro de un hermoso viñedo en Yecla, Murcia. El proyect