: 19

Pisos y Casas a la Venta en Vélez-Blanco (Almería)

80.000 €

331 €/m²
242 m² 4 2
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Pueblo -convertible en 2 viviendas- en Vélez Blanco

Vélez-Blanco

Casa de Pueblo -convertible en 2 viviendas- en Vélez Blanco.🌟 ¡Oportunidad única! Te presentamos esta acogedora casa de pueblo situada en el centro h

80.000 €

331 €/m²
242 m² 4 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Vélez Blanco, Velez blanco centro

Vélez-Blanco

04830_PR01533. Casa de Pueblo -convertible en 2 viviendas- en Vélez Blanco.~ ¡Oportunidad única! Te presentamos esta acogedora casa de pueblo situada

280.000 €

533 €/m²
525 m² 6 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de nueva construcción en venta

Vélez-Blanco

Casa Andalusí, que es el resultado de la rehabilitación de una antigua casa de piedra conservando todos los elementos constructivos tradicionales y ad

199.950 €

1.136 €/m²
176 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Par Montalviche. 04830, Vélez-Blanco (almería), Vélez-Blanco

Vélez-Blanco

Esta impresionante propiedad ofrece vistas espectaculares al Parque Natural de Santa María y cuenta con 30.000 m² de terr

69.000 €

385 €/m²
179 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vélez Blanco, Vélez-Blanco

Vélez-Blanco

5073. REF 5073~~CASA EN VÉLEZ-BLANCO, cuenta con todos los servicios al situarse en pleno Centro de Municipio. ~~La vivienda dispone de una superficie

85.000 €

1.308 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Vélez Blanco, Vélez-Blanco

Vélez-Blanco

3157. REF:.3157~Se VENDE coqueto Apartamento en la localidad de Vélez Blanco, Almería.~La vivienda de 65m2 se distribuyen en un salón, cocina independ

89.000 €

645 €/m²
138 m² 4 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

HERMOSA CASA DE PUEBLO CON VISTAS A LA SIERRA DE LA MUELA

Vélez-Blanco

Hermosa casa en el pueblo! Esta casa ofrece todo lo que pueda desear: Está ubicada en el centro, tiene dos plantas con 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, salón

425.000 €

3.080 €/m²
138 m² 5 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo

Vélez-Blanco

Se ubica en una parcela de unos 20.000 m2 con gran variedad de extras.200 almendros150 olivos600 viñasBalsa La casa principal tiene 420 m2 . Se encue

68.000 €

78.000 €
169 m² 8 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN EL CENTRO DE PUEBLO

Vélez-Blanco

La casa se sitúa en el centro del pueblo. La amplia zona de entrada está elegantemente diseñada y conduce a través de un salón a la sala de estar con

98.000 €

495 €/m²
198 m² 7 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

DISFRUTA DEL AROMA DEL PUEBLO.

Vélez-Blanco

Casa de Pueblo en Velez Blanco zona Centro. Vivir donde otros pasan sus vacaciones. Esta preciosa casa se encuentra en el centro del idílico pueblo de

68.000 €

402 €/m²
169 m² 8 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Vélez Blanco, Centro

Vélez-Blanco

04830_PR00345. La casa se sitúa en el centro del pueblo. ~ La amplia zona de entrada está elegantemente diseñada y conduce a través de un salón a la s

89.000 €

645 €/m²
138 m² 4 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Vélez Blanco, Centro

Vélez-Blanco

04830_PR00451. Hermosa casa en el pueblo! Esta casa ofrece todo lo que pueda desear: ~ ~ Está ubicada en el centro, tiene dos plantas con 3 DORMITORIO

395.000 €

3.762 €/m²
105 m² 7 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cortijo Los Broches. 04830, Vélez-Blanco (almería), Vélez-Blanco

Vélez-Blanco

Aquí tenemos una propiedad única con dos casas, terreno y piscina a las afueras de Vélez Blanco. También dispone de vario

69.000 €

385 €/m²
179 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Vélez Blanco, Vélez-Blanco

Vélez-Blanco

1.300.000 €

1.500.000 €
1.117 m² 13 9
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Vélez-Blanco

con Ascensor

Hostal Rural con 2 Casas de Huéspedes, Salón de Eventos y Piscina - Enclavado en plena naturaleza cerca de Vélez Rubio y Vélez Blanco. 13 Dormitorios

219.900 €

229.000 €
875 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Molino Turruquena, 0, Vélez Blanco

Vélez-Blanco

¡Descubre el encanto de este majestuoso caserón con molino de agua en pleno funcionamiento en Vélez Blanco, Almería! Con más de 800 m² construidos, es

145.000 €

310 €/m²
468 m² 7 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Pueblo En venta en Centro, Velez Blanco

Vélez-Blanco

Antigua posada de 500 años de edad. Vistas al patio y a la calle. Planta baja cuenta con un gran recibidor con despensa y habitación además una sala c

695.000 €

695 €/m²
1.000 m² 7 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Vélez-Blanco

Vélez-Blanco

Sin duda, una de las propiedades privadas más bonitas y con más carácter de la región, situada en un maravilloso lugar pi

A consultar

-
1.887 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Vélez Blanco, Vélez Blanco

Vélez-Blanco

04830_PR01358. Descubre este impresionante cortijo situado a pocos minutos del encantador pueblo de Vélez Blanco. Con una extensión de 3 hectáreas, es