: 34

Pisos y Casas a la Venta en Bujalance (Córdoba)

70.000 €

660 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bujalance, Andalucia

Bujalance

CO. INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN. ~SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA~~Oportunidad de Inversión. La adquisición del inmueble publicitado en este

54.000 €

659 €/m²
82 m² 1 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bujalance, Alto Guadalquivir

Bujalance

188682. Inmueble Ocupado Sin Posesión. No Se Puede Visitar.  La oportunidad perfecta para la entrada a la inversión inmobiliaria.  Se vende magnifica

79.000 €

494 €/m²
160 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bujalance, Andalucia

Bujalance

CO. ¡Oportunidad única en Bujalance! Se ofrece la venta de una excelente casa adosada con un amplio potencial para reformar. Esta propiedad cuenta co

76.000 €

336 €/m²
226 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bujalance, Andalucia

Bujalance

PBU08-111. Encantadora casa de dos plantas en Calle San Pedro, con patio y zona ajardinada.~Una vivienda con mucho potencial, ideal para quienes busca

150.000 €

838 €/m²
179 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa - Bujalance

Bujalance

Casa independiente en Bujalance ( Córdoba), a 40 km. de la Capital, consta de 182 m2 de terreno, 179 m2 construidos distribuidos en 2 plantas, 2 patio

59.999 €

72.000 €
162 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Adosado en venta en Bujalance de 162 m2

Bujalance

Amplia casa de dos plantas situada en Bujalance provincia de Córdova, entrada con pasillo amplio donde se distribuye 1 dormitorio amplio exterior, sal

115.000 €

767 €/m²
150 m² 7 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Bienvenidos al hogar de tus sueños en Bujalance, Córdoba!

Bujalance

¡Bienvenidos al hogar de tus sueños en Bujalance, Córdoba!Descubre esta encantadora casa con una superficie de 150 metros cuadrados, perfecta para aqu

225.000 €

422 €/m²
533 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

D. Casa de 533 m2 en el centro con grandes patios y múltiples posibilidades

Bujalance

¿Buscas una propiedad con carácter, amplitud y un sinfín de posibilidades en pleno centro?En la calle Zarcos de Bujalance te espera esta impresionante

225.000 €

422 €/m²
533 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de 533 m2 en el centro con grandes patios y múltiples posibilidades

Bujalance

230.000 €

423 €/m²
544 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular casa señorial con patio central y gran zona exterior en Bujalance

Bujalance

Casa señorial con gran patio y esencia andaluza en el corazón de BujalanceEn una de las calles con más encanto de Bujalance, calle Trascastillo, se en

75.000 €

105.000 €
105 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Una oportunidad única en el corazón de Bujalance! 🏡

Bujalance

Si sueñas con una propiedad en pleno centro, esta casa de tres plantas frente a la Plaza Mayor te espera para que la conviertas en el proyecto que sie

129.900 €

1.074 €/m²
121 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TU HOGAR EN BUJALANCE

Bujalance

¡Oportunidad única! Se vende espectacular vivienda en Bujalance, ideal para familias o parejas que buscan comodidad y una ubicación privilegiada.La vi

76.000 €

336 €/m²
226 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA: CASA DE DOS PLANTAS CON PATIO Y POZO EN BUJALANCE

Bujalance

Encantadora casa de dos plantas en Calle San Pedro, con patio y zona ajardinada.Una vivienda con mucho potencial, ideal para quienes buscan un hogar c

225.000 €

422 €/m²
533 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bujalance

74.000 €

747 €/m²
99 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bujalance, Andalucia

Bujalance

PBU08-107. Piso en venta en pleno centro de Bujalance – ¡Listo para entrar a vivir!~~Se vende estupendo piso de 100 m2 situado en una de las zonas más

45.000 €

366 €/m²
123 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bujalance, Bujalance

Bujalance

PBU08-065. Desde STYLO10 le presentamos esta oportunidad en exclusiva, CASA FAMILIAR en la localidad de Bujalance! En una ubicación tranquila, a escas

230.000 €

423 €/m²
544 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bujalance

225.000 €

422 €/m²
533 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bujalance

230.000 €

423 €/m²
544 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con patio central y gran zona el corazón de Bujalance

Bujalance

225.000 €

422 €/m²
533 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bujalance