: 20

Pisos y Casas a la Venta en Cervera (Lleida)

288.000 €

1.152 €/m²
250 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Chalet a Cervera de 3 y 4 dormitorios por estrenar, jardin, garaje amplio y privado + terrazas.

Cervera

Descubre este magnífico chalet ubicado en la encantadora ciudad de Cervera. Esta propiedad ofrece un sinfín de posibilidades pconvertida en el hogar s

288.000 €

2.824 €/m²
102 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Espectaculares Chalets a Cervera de 3 y 4 dormitorios por estrenar, jardin, garaje amplio y privado + terrazas.

Cervera

Descubre este magnífico chalet ubicado en la encantadora ciudad de Cervera. Esta propiedad ofrece un sinfín de posibilidades convertida en el hogar so

288.000 €

1.152 €/m²
250 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Obra Nova a Cervera- Chalets adosados de 250m2 construidos, jardin, terrazas y garaje amplio.

Cervera

Descubre este magnífico chalet situado en la encantadora ciudad de Cervera. Esta propiedad ofrece un sinfín de posibilidades convertida en la casa soñ

156.000 €

634 €/m²
246 m² 2 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con local en Cervera

Cervera

Casa distribuida: planta baja local para poner un local, primera planta local despacho, piso de dos plantas tipo dúplex con ascensor, consta de comedo

122.000 €

361 €/m²
338 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN CONSTRUCCIÓN

Cervera

Casa distribuida en tres pisos, primera planta con 2 apartamentos, un dúplex con 2 habitaciones, 2 baños, comedor y cocina, piso con cocina, comedor,

120.000 €

96 €/m²
1.248 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Cervera

Cervera

Esta fantástica casa en venta en Cervera destaca por su superficie total de 1248 m². La distribución de la propiedad incluye 2 habitaciones individual

45.000 €

523 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cervera, Vila closa

Cervera

25-5-06906. ¡CASA DE PUEBLO EN CERVERA CON GRAN POTENCIAL! ~Si buscas una casa con encanto para reformar a tu gusto, ¡esta es tu oportunidad! Situada

410.000 €

661 €/m²
620 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cervera

Cervera

Superficie total 191 m², casa superficie útil 150 m², hab. individuales: 4, habitaciones dobles: 1, 3 baños, antigüedad entre 20 y 30 años, calefacció

95.000 €

110.000 €
270 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE 3 PLANTAS VENTA CERVERA

Cervera

Casa de tres plantas en venta en el casco antiguo de Cervera, posibilidad de hacer 3 viviendas independientes de 90 m2 aprox. cada una. Al entrar nos

89.000 €

809 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA

Cervera

Superf. 110 m². DISTRIBUCIÓN: 3 habitaciones (2 dobles, 1 individual), 1 baño, comedor amplio con salida a balcón, cocina independiente, lavadero, tra

78.000 €

80.000 €
159 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta

Cervera

Casa de 159 m² distribuida en planta baja, dos plantas superiores y una buhardilla. La planta baja, de 53 m², cuenta con una entrada de piedra con muc

45.000 €

523 €/m²
86 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡CASA DE PUEBLO EN CERVERA CON GRAN POTENCIAL!

Cervera

¡CASA DE PUEBLO EN CERVERA CON GRAN POTENCIAL! 🏡Si buscas una casa con encanto para reformar a tu gusto, ¡esta es tu oportunidad! Situada en Cervera,

265.000 €

1.472 €/m²
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FANTÀSTICA CASA EN VENDA A CERVERA - Zona: Avda. de l'Esport

Cervera

Habitatge situat a Cervera, en una zona residencial tranquil·la i molt ben comunicada, amb fàcil accés a l’A-2, la C-25 (Eix Transversal) i la N-II, i

288.000 €

1.800 €/m²
160 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Cervera

Cervera

Hecha a tu medida :) br />br /> Casa a estrenar, especial para parejas con hijos Lleida, Cervera, Centre Poble. br />br /> Por sólo 288.000 , dispone

45.000 €

523 €/m²
86 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cervera

Cervera

25-5-06906. ¡CASA DE PUEBLO EN CERVERA CON GRAN POTENCIAL! ?Si buscas una casa con encanto para reformar a tu gusto, ¡esta es tu oportunidad! Situada

73.000 €

1.043 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PIS VICTOR BALAGUER 6 BXOS (OCUPADO)

con Ascensor

Piso en venta OCUPADO, NO SE PUEDEN HACER VISITAS, Consta de plaza de garaje trastero, comedor, cocina, baño y habitación. bien comunicado, cerca de l

64.000 €

65.900 €
231 m² 6 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Cervera

Cervera

Casa en el centro de Cervera con mucho espacio!!

110.000 €

135.000 €
381 m² - 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cervera

Cervera

Vivienda de 381m2 ubicada en el centro comercial de Cervera distribuida en un local comercial totalmente reformado (con un cuarto de baño y un almacé

129.900 €

139.000 €
410 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Cervera

Cervera

¡Oportunidad para inversores! Casa construida en el año 1990 sobre un terreno de 108 m², con una superficie total de 410 m² distribuida en 3 plantas q

49.000 €

76 €/m²
644 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cervera, Afueras

Cervera

01956. ¡Casa con mucho encanto en Cervera, zona Vergós!~Se vende casa para reformar de 644 m2 con infinitas posibilidades para crear el hogar de sus s