: 22

Pisos y Casas a la Venta en Almacelles (Lleida)

140.000 €

150.000 €
97 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Almacelles

con Ascensor

ALMACELLES (LLEIDA). Te presentamos este espectacular piso en venta de 97 m² útiles, ideal para disfrutar de una vida cómoda y funcional en una de las

99.500 €

1.118 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almacelles, Cataluña

con Ascensor

25-5-07441. Se vende fantástico piso de 89 m2 en Almacelles, con una distribución cómoda y funcional, ideal tanto para familias como para inversores.~

133.000 €

2.254 €/m²
59 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TU NUEVO HOGAR EN ALMACELLAS

con Ascensor

NUEVA PROMOCIÓN EN ALMACELLAS. PISO NUEVO, A ESTRENAR CON ACABADOS DE PRIMERA CALIDAD, CON 2 HABITACIONES DOBLES, CON 1 BAÑO, GRAN COCINA-COMEDOR. E

204.000 €

1.962 €/m²
104 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TU NUEVO HOGAR EN ALMACELLAS

con Ascensor

OBRA NUEVA EN ALMACELLAS. DISPONE DE 4 HABITACIONES, (1 TIPO SUIT), GRAN SALÓN DE 27,59 m2 Y COCINA DE 10,19 m2 Y UNA TERRAZA DE 10,6 m2. CON SISTEM

155.000 €

1.409 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

RESERVADO: Venta de piso en Almacelles - Ascensor, parking y trastero.

con Ascensor

****RESERVADO***** Casas y Campos vende amplio piso en la localidad de Almacelles. Esta vivienda se encuentra en la tercera planta y cuenta con una s

99.500 €

1.118 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Piso listo para entrar a vivir en Almacelles!

con Ascensor

Se vende fantástico piso de 89 m2 en Almacelles, con una distribución cómoda y funcional, ideal tanto para familias como para inversores.La vivienda s

99.500 €

1.118 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almacelles

con Ascensor

25-5-07441. Se vende fantástico piso de 89 m2 en Almacelles, con una distribución cómoda y funcional, ideal tanto para familias como para inversores.L

61.000 €

782 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almacelles, Segrià

Almacelles

225874. ¡Oportunidad única para inversores! Apartamento en venta en ALMACELLES (Lleida). El inmueble se encuentra ocupado y sin posesión, por lo que n

90.000 €

187 €/m²
481 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Almacelles, Lleida

Almacelles

CER-AVALM-. Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos notariales.~~Se trata de una casa unifam

285.000 €

699 €/m²
408 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta con condiciones flexibles en Almacellas – ideal para plan a futuro.

Almacelles

Se pone a la venta esta espaciosa casa en Almacelles, con una superficie total de 408 m². La distribución interior cuenta con 4 habitaciones dobles (u

65.000 €

67.000 €
103 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso para reformar en Almacelles

Almacelles

En venta piso en Almacelles, ubicado en la tercera planta. Este piso cuenta con 4 habitaciones, salón y 1 baño . Dispone de calefacción a gas natural

260.000 €

275.000 €
860 m² 5 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico chalet en pleno centro urbano de Almacelles

Almacelles

Se vende espectacular chalet situado en una zona urbana céntrica, sobre una amplia parcela de 860 m², ideal para disfrutar de espacio, comodidad y pri

29.000 €

190 €/m²
153 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Almacelles, Segrià

Almacelles

592613. Casa unifamiliar adosada en venta en Almacelles, Lleida. Vivienda de tres plantas sobre rasante con una superficie aproximada de 153,71 m², di

270.000 €

454 €/m²
595 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Almacelles

Almacelles

Esta espaciosa casa en Almacelles cuenta con una superficie total de 595 m², distribuidos en 2 habitaciones individuales y 3 habitaciones dobles. Disp

968.000 €

998.000 €
274 m² 12 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almacelles, Cataluña

Almacelles

25-5-07289. Se ofrece conjunto inmobiliario con negocio en activo, una oportunidad excepcional tanto para inversores como para familias que busquen vi

90.000 €

187 €/m²
481 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡Oportunidad de Inversión!! ALMACELLES -LLEIDA-

Almacelles

Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos notariales.Se trata de una casa unifamiliar entre me

968.000 €

998.000 €
274 m² 12 3
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Almacelles

Almacelles

70.000 €

350 €/m²
200 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Almacelles

Almacelles

ESTRATÉGICA CASA ESQUINERA CON LOCAL COMERCIAL EN ALMACELLES

270.000 €

2.596 €/m²
104 m² - -
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar adosada - Almacelles

Almacelles

Es ven casa a Almacelles ideal tant per a ús residencial com per a activitats professionals o comercials. La propietat compta amb un gran magatzem de

155.000 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almacelles, Cataluña

Almacelles

760138. Soleado piso en la zona deportiva, cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, salón, cocina, 2 terrazas y garaje individual con trastero.~Buena finca