: 70

Pisos y Casas a la Venta en Olot (Girona)

145.000 €

2.788 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Se vende acogedor piso situado en una de las mejores zonas de Olot, ideal tanto para vivir como para invertir. La vivienda cuenta con una superficie d

168.000 €

1.953 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 1º, pis superficie total 86 m², superficie útil 63 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 1 baño, armarios empotrados, ascensor

115.000 €

2.170 €/m²
53 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE DOS HABITACIONES EN EL CENTRO DE OLOT

con Ascensor

Situado en la plaza Cinema Colon de Olot, este piso en segunda planta con ascensor ofrece una distribución funcional y espacios muy aprovechados, idea

220.000 €

3.235 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 1º, pis superficie total 68,07 m², superficie útil 56,61 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, adaptado a personas con

499.000 €

2.626 €/m²
190 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 2º, piso superficie total 190 m², superficie útil 179 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 5, 3 baños, aire acondicionado (frío)

180.000 €

2.308 €/m²
78 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Superficie total 78,28 m², piso superficie útil 59,42 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, 1 aseo, adaptado a personas con discap

325.000 €

1.982 €/m²
164 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Olot

con Ascensor

Amplio piso en venta en Olot Fantástico piso de 164 m² en venta en Olot, ideal para quienes buscan comodidad y amplitud. La vivienda se distribuye en

180.000 €

3.000 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso - Olot

con Ascensor

Pis d'obra nova a estrenar de tres habitacions de planta baixa amb assessor. Pis molt cèntric.

231.820 €

786 €/m²
295 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

En venta chalet Adosado ( OCUPADO ) en Olot

Olot

"OCUPADO-NO VISITABLE"¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!Inmobiliaria Akris presentaOs presentamos esta amplia casa ubicada en Olot, Gerona. La viv

185.000 €

2.500 €/m²
74 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle Santa Coloma

Olot

Se vende acogedor piso situado en Carretera Santa Coloma, en una ubicación práctica y bien comunicada. La vivienda dispone de 2 habitaciones (una dobl

215.000 €

1.629 €/m²
132 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PAREADA EN VENTA - OLOT ( SANT BERNAT )

Olot

CASA PAREADA EN VENTA - OLOT ( SANT BERNAT ) 🔸 PLANTA BAJA ( 58 m2 ) 🔸 Vestíbulo de acceso 🔸 Comedor - estar 🔸 Cocina saleta con Chimenea 🔸 Desp

256.000 €

1.600 €/m²
160 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Olot

Olot

Superficie total 160 m², casa superficie útil 140 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, antigüedad más de 50, armarios empotrados,

145.000 €

1.768 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Olot

Olot

Altura piso 3º, pis superficie total 82 m², superficie útil 75 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, antigüedad más de 50, estado

246.000 €

1.608 €/m²
153 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Adosada en Les Tries (Olot)

Olot

Descubre esta encantadora casa adosada en Olot (Les Tries), situada en un tranquilo barrio residencial rodeado de zonas ajardinadas, ideal para disfru

330.000 €

1.213 €/m²
272 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Olot

Olot

Superficie total 272 m², casa superficie útil 230 m², habitaciones dobles: 3, 2 baños, 1 aseo, antigüedad más de 50, cocina, estado conservación: buen

190.000 €

2.754 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Superficie total 69 m², piso superficie útil 55 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 1 baño, antigüedad menos de 5 años, ascensor, cocina

190.000 €

2.754 €/m²
69 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO OBRA NUEVA EN OLOT

con Ascensor

Superficie total 68,69 m², piso superficie útil 55,35 m², hab. individuales: 2, 1 baño, adaptado a personas con discapacidad, antigüedad menos de 5 añ

155.000 €

2.067 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 75 m², superficie útil 60 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 2 baños, adaptado a personas con dis

240.000 €

2.927 €/m²
82 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX EN VENTA - OLOT

con Ascensor

DÚPLEX + PK + TRASTERO • Segunda Planta • Cocina-Comedor • 2 habitaciones • 1 baño con plato de ducha • 1 Sala + otro baño en la parte de arriba • Tr

185.000 €

3.426 €/m²
54 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Olot

con Ascensor

Altura piso 3º, pis superficie total 54 m², superficie útil 54 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, ascensor, estado conservación: buen estado, parking