: 202

Pisos y Casas a la Venta en Calonge (Girona)

490.000 €

2.634 €/m²
186 m² 3 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Casa o chalet en venta en Avenida Mas Santet, Calonge

Calonge

Exclusiva Apialia Costa Brava. Situat a la urbanització Mas Pere, a Calonge i a pocs minuts de la platja de Sant Antoni, aquest encantador xalet combi

148.000 €

3.524 €/m²
42 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calonge

Calonge

REF 488.B.- Apartamento situado en Sant Antoni de Calonge . Se encuentra en la planta baja del edificio Caribe, una construcción del año 1.965. Edific

275.000 €

2.957 €/m²
93 m² 3 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Ático de 110m² + terrazas en Calonge "Booktown"

con Ascensor

Fantástico ático de 110 m², situado en el emblemático "Pueblo de los Libros", este hogar destaca por una distribución impecable que separa con acierto

209.000 €

3.483 €/m²
60 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calonge i Sant Antoni

Calonge

Este atractivo piso en venta en Calonge i Sant Antoni ofrece un espacio cómodo y funcional con una superficie total y útil de 60 m². Situado en la ter

567.000 €

7.767 €/m²
73 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Fantastico apartamento 3 habitaciones a pie de playa

Calonge

Disfrute del privilegio de vivir frente al mar en Sant Antoni de Calonge. Este inmueble destaca por su altura y por su luminosidad absoluta y una ubic

2.250.000 €

6.716 €/m²
335 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Descubre estas exclusivas villas de OBRA NUEVA con impresionantes VISTAS AL MAR

Calonge

Descubre estas exclusivas villas de OBRA NUEVA con impresionantes VISTAS AL MAR en una de las zonas más privilegiadas de la Costa Brava: Mas Vilar. Un

495.000 €

6.875 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

FABTER REALTY presenta... Lujo y exclusividad a Primera Línea de Mar: Tu refugio de Obra Nueva en el Paseo de Calonge

con Ascensor

FABTER REALTY presenta este espectacular piso de obra nueva y alto standing, situado en la ubicación más codiciada de la Costa Brava: la primera línea

380.000 €

4.043 €/m²
94 m² 5 3
Loft Compra - Obra Nueva

Ático en Venta en Calonge Girona

con Ascensor

Espectacular ático dúplex situado en la segunda planta de un edificio con ascensor en Calonge, ideal para quienes buscan amplitud, luz natural y una e

439.000 €

460.000 €
106 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO - DÚPLEX en VENTA + Parking en CALONGE i SANT ANTONI – Zona Eurocamping (Costa Brava - Baix Empordà – GRN)

con Ascensor

APARTAMENTO - DÚPLEX en VENTA + Parking en CALONGE i SANT ANTONI – Zona Eurocamping (Costa Brava - Baix Empordà – GRN): Precioso dúplex en la encantad

2.000.000 €

2.500.000 €
202 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ÀTICO PRIMERA LÍNEA CON TERRAZA PRIVADA PASEO BAHIA SANT ANTONI

con Ascensor

Exclusivo ático en primera línea del paseo de Sant Antoni de Calonge, en una ubicación inmejorable y vistas panorámicas que abarcan toda la bahía, des

398.000 €

4.020 €/m²
99 m² 3 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

DUPLEX CARIB

con Ascensor

Se vende un acogedor dúplex en Calonge i Sant Antoni, ubicado en la segunda planta y con una superficie total de 99 m², de los cuales 80 m² son útiles

395.000 €

3.726 €/m²
106 m² 3 2
Dúplex Compra - Obra Nueva

CARIB DUPLEX

con Ascensor

Este encantador dúplex en venta se encuentra en Calonge i Sant Antoni, en una ubicación privilegiada. Con una superficie total de 99 m² y 2 habitacion

2.000.000 €

2.150.000 €
280 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex a pie de playa con unas vistas al mar espectaculares

con Ascensor

Dúplex con unas fascinantes vistas al Paseo de San Antonio. Impresionante dúplex situado en el Paseo de Josep Mundet de Calonge, justo en frente de su

329.000 €

5.306 €/m²
62 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

CARIB

con Ascensor

Este piso en Calonge i Sant Antoni es una excelente oportunidad en el mercado inmobiliario. Con una superficie total de 62 m² y 51 m² útiles, cuenta c

490.000 €

2.634 €/m²
186 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Xalet amb piscina i vistes al mar a Mas Pere, Calonge

Calonge

EXCLUSIVA APIALIA Situat a la tranquil·la urbanització Mas Pere, a Calonge, i a pocs minuts de la platja de Sant Antoni, aquest encantador xalet des

425.000 €

2.485 €/m²
171 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta con terraza y garaje en Calonge

Calonge

Oportunidad única en Calonge 🏡✨ La vivienda cuenta con 171 m² construidos y se distribuye en varias plantas, ofreciendo espacios amplios y bien orga

345.000 €

349.000 €
94 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en carrer del Sard, Sant Antoni de Calonge

con Ascensor

Apartamento orientado a sur con gran luminosidad durante todo el día todos los días del año.Por su ideal ubicación y altura nos permite gozar de toda

340.000 €

3.009 €/m²
113 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ST ANTONI DE CALONGE: PISO CON VISTAS AL MAR, A 2 MINUTOS DE LA PLAYA Y CON ZONA DE APARCAMIENTO

con Ascensor

PRODUCTO EN EXCLUSIVA - Piso con magnificas vistas al mar. Amplio y muy bien ubicado en Sant Antoni de Calonge, a solo 2 minutos andando a la playa. U

999.000 €

7.992 €/m²
125 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Primera línea de mar en Torre Valentina – Vistas espectaculares y 3 plazas de garaje

con Ascensor

Exclusiva vivienda situada en primera línea de mar en la codiciada zona de Torre Valentina, donde el Mediterráneo se convierte en el protagonista abso

520.000 €

6.500 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Venta de piso en Calonge i Sant Antoni

con Ascensor

En el municipio de Calonge i Sant Antoni se encuentra este magnífico piso en venta. Situado en la quinta planta, cuenta con una superficie total de 80