: 117

Pisos y Casas a la Venta en Begur (Girona)

630.000 €

3.014 €/m²
209 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet exclusivo en Begur con vistas únicas

Begur

Espectacular vivienda situada en la exclusiva urbanización Residencial Begur, en una posición elevada que garantiza privacidad, luminosidad durante to

630.000 €

5.575 €/m²
113 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Apartamento nuevo con vistas al mar a solo 10 minutos de la playa

con Ascensor

Finques Begur te presenta este apartamento a estrenar, totalmente amueblado, ubicado cerca de la playa del Racó. La vivienda ofrece un diseño moderno

720.000 €

809 €/m²
890 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Casa de pueblo con jardín privado y licencia turística cerca del centro

Begur

Finques Begur te presenta esta espectacular casa de pueblo ubicada en una tranquila zona residencial a pocos minutos a pie del centro de Begur. Constr

295.000 €

5.900 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Apartamento con licencia turística en el centro del pueblo

Begur

Finques Begur te presenta este acogedor apartamento situado en pleno centro de Begur, en la emblemática Plaça de la Vila, una de las ubicaciones más v

425.000 €

2.891 €/m²
147 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Begur- Centro Encantadora Vivienda en Planta Baja en el Casco Antiguo Peatonal de Begur con Licencia Turística

Begur

Encantadora Vivienda en Planta Baja en el Casco Antiguo Peatonal de Begur Oportunidad única de adquirir un amplio piso en planta baja en pleno centro

329.000 €

4.165 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Sa Riera Vistas Mar

Begur

Apartamento con bonitas vistas al mar y a las Islas Medas, ubicado en una tranquila zona verde y arbolada. Forma parte de una pequeña comunidad a tan

650.000 €

710.000 €
120 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento 1ª Linea Mar

con Ascensor

Exclusivo apartamento totalmente reformado en la prestigiosa comunidad de Cap Sa Sal en Aiguafreda, Begur. La vivienda cuenta con 120 m² construidos c

360.000 €

3.913 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en el centro de Begur con vistas al mar e slas Medes en venta

Begur

Apartamento con mucha luz, terraza con espectaculares vistas al mar, las islas Medes y al castillo, aire acondicionado. En un emplazamiento idealmente

649.000 €

5.192 €/m²
125 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo apartamento con gran terraza en Jardins de Sa Riera, Begur

con Ascensor

CEIGRUP TORRENT API: Encantador apartamento en Jardins de Sa Riera, Begur Ubicado en una de las zonas más exclusivas de la Costa Brava, este amplio a

2.720.000 €

7.839 €/m²
347 m² 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Sa Riera- Villa Lujo Espectaculares Vistas al Mar

Begur

El Proyecto Albacsari Villas nace en Begur lugar privilegiado del corazón de la Costa Brava. Recuperando una abandonada cantera de piedra en una coli

360.000 €

385.000 €
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Begur, Apartamento céntrico con vistas al mar y al Castillo de Begur

Begur

Finques Begur presenta este elegante piso con vistas al mar y al castillo, en pleno centro del pueblo. Este sofisticado apartamento, situado en una p

1.095.000 €

1.862 €/m²
588 m² 8 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPLÉNDIDA CASA DE PIEDRA CENTRO DE BEGUR

Begur

Magnífica Casa de construcción tradicional en Piedra de Begur. Casa familiar construida en piedra de Begur, distribuida en dos viviendas, ocupando la

395.000 €

3.591 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento céntrico con licencia turística y parking en Begur

Begur

Finques Begur te presenta este apartamento ubicado en el corazón de Begur, ideal para disfrutar de la tranquilidad del pueblo sin renunciar a todas la

545.000 €

3.893 €/m²
140 m² 4 2
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con Amplio Jardín y Vistas Panorámicas a 5 Minutos del Centro de Begur

Begur

Finques Begur te presenta esta magnífica vivienda ubicada en una zona tranquila, a solo 5 minutos del centro de Begur. Destaca por su amplitud, lumino

475.000 €

590.000 €
60 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Aiguafreda-Apartamento Vista Mar Reformado

con Ascensor

Exclusivo apartamento totalmente reformado en Aiguafreda, en la prestigiosa comunidad de Cap Sa Sal. Entrando en el apartamento accedemos al recibido

1.290.000 €

1.943 €/m²
664 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA EN SA RIERA CON VISTAS AL MAR Y UN GRAN POTENCIAL DE REFORMA

con Ascensor

FS FINQUES COSTA BRAVA comercializa esta propiedad única donde la esencia mediterránea se combina con un enorme potencial de transformación. LAS IMÁGE

650.000 €

7.222 €/m²
90 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Atico duplex con increíbles vistas al mar en venta en Sa Punta Begur

con Ascensor

Precioso ático dúplex con impresionantes vistas panorámicas al mar y las islas Medes, terraza, solárium con jacuzzi, plaza de parking y bomba de calor

1.290.000 €

1.943 €/m²
664 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA EN SA RIERA CON MÚLTIPLES POSIBILIDADES DECORATIVAS

con Ascensor

FS FINQUES COSTA BRAVA comercializa esta espectacular villa ubicada en una de las zonas más privilegiadas de la Costa Brava, en Sa Riera, Begur, desta

1.675.000 €

1.950.000 €
540 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VILLA LUXURY IN BEGUR - COSTA BRAVA

con Ascensor

"Excellent location for walking to the shops. During the renovation works, in 2019, all the details were taken care of, top quality materials. Divided

770.000 €

2.683 €/m²
287 m² 5 3
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo con 109 m2 patio en el centro de Begur

con Ascensor

Típica casa de pueblo situada justo en el centro de Begur, en una calle tranquila pero muy cerca de los servicios, comercios y la oferta cultural que