: 36

Pisos y Casas a la Venta en Sariego (Asturias)

830.000 €

785 €/m²
1.057 m² - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Camín De Puente Moral, Sariego

Sariego

¿Buscas una propiedad única, cargada de historia, carácter y rodeada de naturaleza El Palacio Vigil-Quiñones de Moral, en el concejo de Sariego, es un

279.900 €

1.443 €/m²
194 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sariego, Sariego

Sariego

253C. Si buscas espacio, tranquilidad y una propiedad con posibilidades reales, esta casa en Sariego puede ser justo lo que estabas esperando.Desde AL

128.000 €

1.320 €/m²
97 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Siero, El Berron

con Ascensor

1062. Piso totalmente reformado, listo para entrar a vivir en El Berrón (Siero) Si buscas una vivienda donde no invertir un euro más, este piso es

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Siero, Lugones

Sariego

6197. VENTA EN LUGONES, PISO DE 2 HABITACIONES, AMUEBLADO COMPLETAMENTE, TAL Y COMO SE APRECIA EN LAS FOTOS. EXCELENTE UBICACION, A ESCASOS METROS DE

359.000 €

3.068 €/m²
117 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Siero, La Fresneda

Sariego

1128. IMPECABLE ADOSADO EN LA URBANIZACIÓN LA FRESNEDA, LUMINOSO, LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA, CON TODOS LOS SERVICIOS DISP

359.000 €

3.068 €/m²
117 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Siero, La Fresneda

Sariego

32.995 €

39.995 €
104 m² 3 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO EN SARIEGO

Sariego

GRUPO UTRILLA INMOBILIARIA saca al mercado esta pequeña casa rural en el pueblo asturiano de Sariego.Sariego limita al norte con Gijón y Villaviciosa,

279.900 €

1.443 €/m²
194 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

145.000 €

483 €/m²
300 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Siero, Otras

Sariego

2449. SI BUSCAS UNA CASA PARA ACABAR DE REFORMAR A TU GUSTO, QUE DISPONGA DE ESPACIO EXTERIOR DONDE APARCAR VEHÍCULOS Y DISFRUTAR DE UN ESPACIO AL AI

95.000 €

950 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Siero, Vega de Poja

Sariego

C226. CASA PARA REFORMAR A 5 MINUTOS DE POLA DE SIERO. TECHOS ALTOS. TIENE UNA GRAN CUADRA ANEXA CON PAREDES DE PIEDRA QUE PODRÍA UNIRSE A LA VIVIEND

47.000 €

290 €/m²
162 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Siero, Otras

Sariego

1243. JUSTO ENTRE GIJÓN Y SIERO (a 15 minutos de Siero y 20 de Gijón), con unas impresionantes vistas al valle y una excelente orientación, tenemos a

200.000 €

800 €/m²
250 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Siero, Siero

Sariego

26563. Descubre esta increíble casa en construcción en venta en Siero, con una ubicación privilegiada y todas las comodidades que necesitas para disfr

32.995 €

34.995 €
104 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Sariego, Sariego

Sariego

REF333IF. GRUPO UTRILLA INMOBILIARIA saca al mercado esta pequeña casa rural en el pueblo asturiano de Sariego.~~Sariego limita al norte con Gijón y V

100.000 €

110.000 €
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Siero, El Berron

Sariego

2431. SI LO QUE BUSCAS EN UN PISO ES ESPACIO, UNA DISTRIBUCIÓN FANTÁSTICA Y MUCHA LUZ, ESTE INMUEBLE CUMPLE CON TODOS ESOS REQUISITOS. Situado en el

135.000 €

1.607 €/m²
84 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Siero, El Berron

Sariego

2228. ¡¡OPORTUNIDAD INVERSORES!! Desde Alicia Design os traemos esta oportunidad de inversión, se trata de un piso alquilado en 450€/mes con lo que c

99.000 €

1.238 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Siero, El Berron

Sariego

V-5460. SE VENDE PISO EN EL BERRÓN (SIERO) 99.000€ Se vende piso en la calle Río Magostales, en pleno centro de El Berrón (Siero), ubicado en la

418.000 €

2.090 €/m²
200 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Siero, La Belga

Sariego

1039. En venta chalet en zona Celles- La Belga (Siero), en la zona central asturiana, una vivienda con 200m2 construidos en parcela de 1.100m2. En zon

128.000 €

-
- 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Siero, El Berron

con Ascensor

1883. REF. 1883 Se vende amplia vivienda distribuida en hall de entrada, amplio salón, 3 espaciosas habitaciones, una fantástica cocina, el baño y un

220.000 €

1.849 €/m²
119 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Siero, Otras

Sariego

C418. Casa asturiana con hórreo y fincas (parcelable), situada a 17 km de Oviedo y a 22 km de Gijón, en el lugar de La Parte, concretamente en Valir

160.000 €

1.111 €/m²
144 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Siero, Pola de Siero

Sariego

C472. En el casco antiguo de Pola de Siero, Alicia Design Inmobiliaria ofrece en exclusiva esta precioso inmueble que cuenta con: * Local en planta