: 474

Pisos y Casas a la Venta en Vigo (Pontevedra)

190.000 €

3.800 €/m²
50 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CÉNTRICO APARTAMENTO EN VÁZQUEZ VARELA

con Ascensor

🚨 VIVIENDA ACTUALMENTE ALQUILADA – IDEAL PARA INVERSORES 🚨Excelente oportunidad de inversión con rentabilidad desde el primer día, al contar ya con

485.000 €

3.299 €/m²
147 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Banco

Piso de cuatro dormitorios, terraza y plaza de garaje

Vigo

Piso de cuatro dormitorios, terraza y plaza de garaje en Vigo. Descubre esta planta sexta de 147m2 distribuidos en dos alturas, ubicada en la calle A

140.000 €

2.456 €/m²
57 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Sanjurjo Badía

Vigo

Se pone en venta un piso en la zona de Teis, en la calle Enrique Lorenzo, en un edificio de tercera planta sin ascensor. La vivienda cuenta con un dis

375 €

4 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Hispanidade, Vigo

con Ascensor

Atlantic presenta en exclusiva, un hogar acogedor para disfrutar en familia en El Castañal, uno de los referentes residenciales de VigoHay viviendas q

490.000 €

2.882 €/m²
170 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en la Cª Venezuela con ascensor y garaje !!

con Ascensor

Piso de procedencia bancaria. Amplio piso en la Cª Venezuela exterior y con terraza. El piso es un 4º con vistas a calle Venezuela. Dispone de 1 plaz

295.000 €

3.278 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO Y MUY LUMINOSO PISO

con Ascensor

Les presentamos esta magnífica vivienda, exterior y muy soleada, que destaca por su cómoda distribución. Consta de tres amplios dormitorios equipados

375.000 €

2.778 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Amplia y luminosa vivienda con terraza y vistas despejadas en plena Gran Vía de Vigo.

Vigo

Amplia y luminosa vivienda con terraza y vistas despejadas en plena Gran Vía de Vigo. Ubicada en plena Gran Vía de Vigo, a escasos minutos de la Plaza

104.400 €

1.123 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de procedencia bancaria situada en la Cª Enrique Lorenzo !!

Vigo

Inmueble sujeto al periodo de oferta hasta el 28 de mayo. Son inmuebles para los que la propiedad ha establecido un “precio de referencia”, por lo qu

140.000 €

1.918 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso de 2 habitaciones en Avenida Castelao

Vigo

Se vende Piso en Avenida Castelao cercano a las playas. Este piso situado en una planta segunda ofrece una superficie total de 73 m² y una superficie

300.000 €

2.727 €/m²
110 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Piso de 4 habitaciones con garaje junto al Parque de Castrelos, en Balaídos

Vigo

Amplia y luminosa vivienda situada en Avenida de Balaídos, en una de las zonas residenciales más cómodas y bien comunicadas de Vigo, a escasos metros

350.000 €

4.321 €/m²
81 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Vivienda de dos dormitorios con garaje en Plaza de la Independencia

Vigo

Se vende fantástico piso de 81m² en el entorno de Povisa y Av. Da Hispanidade. Hablamos de una vivienda del año 2008, construido bajo las reconocidas

140.000 €

2.000 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO DE DOS DORMITORIOS

Vigo

En la avenida de Castelao encontramos un oasis de paz y de tranquilidad en esta vivienda, a pocos minutos de las playas y de la cotizada vila de Bouza

300.000 €

2.500 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en el entorno de Castrelos

con Ascensor

Descubre este amplio y luminoso piso en la demandada zona de Castrelos, una de las áreas más dinámicas y mejor conectadas de Vigo. Con 120 m2 construi

350.000 €

2.365 €/m²
148 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Banco

Piso de 4 habitaciones en Calle Coruña, Vigo

Vigo

Espectacular piso de 148 m², ubicado en la Calle Coruña, en Vigo, a un paso del mar. Una vivienda amplia, luminosa, que destaca por sus múltiples posi

275.000 €

2.434 €/m²
113 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

TORRECEDERA- 4 DORMITORIOS - 2 BAÑOS - GARAJE Y TRASTERO

Vigo

REF P012619 Vivienda luminosa en 5º piso con ascensor - 4 dormitorios, 2 baños y garaje Se vende amplia y luminosa vivienda situada en un 5º piso ex

554.000 €

2.518 €/m²
220 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vigo

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 220m2 construidos y de 208m2 útiles, además de 12m2 de terrazas descubiertas, consta de cocina, comedor, 5 dormitorios y 3 baños (D

380.000 €

3.363 €/m²
113 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Banco

Dúplex exterior con terraza perimetral, garaje y bodega, muy próximo a la peatonal del Calvario.

Vigo

Dúplex exterior con terraza perimetral, garaje y bodega, situado en un entorno tranquilo y muy próximo a la peatonal del Calvario. La vivienda se dis

175.000 €

2.574 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Banco

Piso de 3 habitaciones en Teis con licencia vacacional y excelente ubicación

Vigo

En ALLHOUSES te presentamos esta fantástica oportunidad en Teis, concretamente en la calle Maceiras, una vivienda ideal tanto para quienes buscan su h

250.000 €

3.846 €/m²
65 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vigo

con Ascensor

Junto a la Avenida de Madrid, en una ubicación excelente por sus comunicaciones y servicios próximos (supermercados, centros comerciales, colegios, co

490.000 €

2.882 €/m²
170 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en la Cª Venezuela con ascensor y garaje !!

con Ascensor