: 45

Pisos y Casas a la Venta en Moaña (Pontevedra)

440.000 €

1.222 €/m²
360 m² 7 4
Nuevo
Casa Compra - Banco

MEIRA-MOAÑA - 7 DORMITORIOS - 4 CUARTOS DE BAÑO - FINCA CON BARBACOA

Moaña

REF C010288. Casa en Meira- Moaña con Finc Barbacoa y Amplio Garaje Disfruta de un extenso jardín perfecto para actividades al aire libre y reun

200.000 €

1.005 €/m²
199 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Banco

CASA PARA REFORMAR EN AS BARXAS-MOAÑA

Moaña

REF C010393: CASA INDEPENDIENTE PARA REFORMAR EN MOAÑA Ubicada en As Barxas, junto al ayuntamiento, esta casa independiente ofrece una excelente oport

185.000 €

1.108 €/m²
167 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Banco

CASA PARA REFORMAR CON FINCA Y VISTAS AL MAR EN MEIRA-MOAÑA

Moaña

REF C010417: Casa para reformar en Meira-Moaña con amplias vistas a la Ría de Vigo Si buscas un lugar único donde crear el hogar que siempre imaginast

148.000 €

1.510 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Piso en venta en Moaña, Navas de Tolosa - 3Hab - 2wc

Moaña

Piso en venta en Moaña, Navas de Tolosa - Vive cerca del mar El piso se distribuye en: Tres dormitorios, uno de ellos con acceso a patio interior co

260.000 €

1.926 €/m²
135 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex de 4 dormitorios, con terraza, a 350m de la playa

Moaña

Hay pisos que cumplen. Y luego están los que encajan.Este es de los que cumplen y encajan. No porque sea perfecto, sino porque tiene algo que no es fá

330.000 €

1.381 €/m²
239 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET A ESTRENAR EN MOAÑA

Moaña

Chalet pareado de piedra nuevo a estrenar con vistas a la ría. Excelente oportunidad de adquirir una vivienda ubicada en la localidad de Moaña, Ponte

315.000 €

1.376 €/m²
229 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET A ESTRENAR EN MOAÑA

Moaña

Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra A Estrenar!!! Con una fantástica distribución, esta vivienda cuenta con 4 dormitorios,

288.000 €

1.378 €/m²
209 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET A ESTRENAR EN MOAÑA

Moaña

288.000 €

1.269 €/m²
227 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET A ESTRENAR EN MOAÑA

Moaña

110.000 €

1.000 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

Amplia vivienda en planta baja en el centro de Moaña

Moaña

Se vende en Moaña amplia vivienda lóbrega en planta baja de 132 m², situada en una calle rodeada de edificios, ideal como hogar habitual o como invers

250.000 €

3.125 €/m²
80 m² 3 1
Ático Compra - Banco

DESPIERTA CADA MAÑANA CON EL SONIDO DEL AGUA Y LAS MEJORES VISTAS A LA RÍA:ÁTICO EN VENTA EN MOAÑA (DOMAIO)

Moaña

Despierta con el sol! Ático luminoso con vistas panorámicas. VIVE DONDE TODOS QUIEREN ESTAR. ÁTICO EN PLENO CENTRO DE DOMAIO. Inmueble con un total de

395.000 €

861 €/m²
459 m² 4 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado con terreno Moaña

Moaña

Chalet pareado en venta en Moaña – Excelente ubicación Se vende chalet pareado de 220 m² en Moaña, a pocos minutos en coche del centro y con acceso r

350.000 €

1.944 €/m²
180 m² 4 3
Casa Compra - Banco

CASA EN RAMON CABANILLAS CON FINCA BARBACOA Y GARAJE

Moaña

REF C010218. En Moaña, disponemos de esta céntrica casa de Piedra con finca y Garaje. Muy bien situada con todos los servicios a pie de calle (super

300.000 €

350.000 €
276 m² 6 2
Casa Compra - Banco

Casa con parcela en pleno casco urbano de Moaña: 300 m² de terreno, 6 dormitorios y opción de edificar en altura

Moaña

Casa con parcela en pleno casco urbano de Moaña: 300 m² de terreno, 6 dormitorios y opción de edificar en altura Vive (o invierte) a 5 min de la play

145.000 €

148.500 €
62 m² 2 1
Piso Compra - Banco

¡OPORTUNIDAD! PISO DE 2 DORMITORIOS EN MOAÑA - ACTIVO BANCARIO - FINANCIACIÓN 100 %

Moaña

¡OPORTUNIDAD! PISO DE 2 DORMITORIOS EN MOAÑA - ACTIVO BANCARIO - FINANCIACIÓN 100 % Se vende acogedor piso en Moaña, ubicado en una zona tranquila

415.000 €

3.242 €/m²
128 m² 3 2
Casa Compra - Banco

JOSE COSTA ALONSO - 3 DORMITORIOS - 2 BAÑOS - GARAJE - BARBACOA

Moaña

REF C010294 EN Moaña, situada en O Con, disponemos de esta casa, a escasos metros de la playa y del paseo Maritimo, en una zona tranquila con acceso p

440.000 €

1.222 €/m²
360 m² 7 4
Casa Compra - Banco

Moaña

340.000 €

1.100 €/m²
309 m² 4 3
Piso Compra - Banco

EDIFICIO EN VENTA EN MOAÑA

Moaña

Se vende edificio en Moaña, bien situado, bajo y tres alturas, necesita reforma parcial, piso por planta, bajo comercial, primero con dos dormitorios,

215.000 €

1.396 €/m²
154 m² 4 2
Piso Compra - Banco

MOAÑA - F.VILLA MADRID - 4 DORMITORIOS - 2 BAÑOS

Moaña

REF. P012564. Amplio piso reformado en Moaña con bajo cubierta y excelente ubicación Vivienda luminosa y espaciosa, en pleno centro de Moaña. Distrib

398.000 €

410.000 €
216 m² 4 3
Unifamiliar Compra - Banco

Chalet de piedra a pie de playa con maravillosas vistas al mar!

Moaña

Chalet de piedra sobre el mar, a pie de playa y a un paseo de los servicios. Se distribuye en planta principal con salón, amplia cocina con office con