: 18

Pisos y Casas a la Venta en Forcarei (Pontevedra)

59.000 €

236 €/m²
250 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Forcarei

Forcarei

RL_00216. Se vende casa tradicional gallega construida en piedra, situada en la aldea de Loureiro, en el municipio de Forcarei (Pontevedra), en un ent

59.000 €

236 €/m²
250 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Forcarei, Duas igrexas

Forcarei

390.000 €

279 €/m²
1.400 m² 8 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Palacete modernista inspiración Gaudí de 1931 en Pontevedra

Forcarei

Querencia rural tiene el mejor precio de este palacete emblemático de Soutelo de Montes en Forcarei. Construida a mediados de siglo en estilo modernis

450.000 €

394 €/m²
1.142 m² 7 4
Casa Compra - Banco

Casa señorial

Forcarei

Os presentamos una espectacular mansión muy singular ....... Construida a mediados de siglo en estilo modernista inspiración Gaudí. Situada en lo a

89.000 €

155 €/m²
573 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Forcarei

Forcarei

Esta amplia casa en venta se encuentra en el municipio de Forcarei. Con una superficie total de 573 m² y una parcela de 371 m², esta propiedad ofrece

90.000 €

464 €/m²
194 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sanguñedo

Forcarei

CASA EN VENTA TOTALMENTE RESTAURADA. Situada en la parroquia de Sanguñedo, Soutelo de Montes. Dispone de 3 habitaciones, 1 cuarto de baño, cocina y sa

59.000 €

236 €/m²
250 m² 5 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra en Forcarei con 363 m2 y patio – oportunidad de rehabilitación

Forcarei

Se vende casa tradicional gallega construida en piedra, situada en la aldea de Loureiro, en el municipio de Forcarei (Pontevedra), en un entorno natur

49.000 €

52.000 €
175 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia vivienda unifamiliar en Forcarei: tu refugio natural

Forcarei

Descubre esta encantadora vivienda unifamiliar de tres plantas, con una superficie total registrada de 175 m2. Ubicada en el tranquilo municipio de Fo

59.000 €

-
- 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra en Forcarei con 363 m2 y patio oportunidad de rehabilitación

Forcarei

160.000 €

800 €/m²
200 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Forcarei, Forcarei

Forcarei

25018. CASA EN FORCAREI, HORREO DE SEIS PIES,, GALPON APEROS DE LABRANZA, AGUA DE MONTE COMUNAL,. Visítanos en Todopisos.

75.000 €

208 €/m²
360 m² 6 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Forcarei, Forcarei

Forcarei

26888. Fincas Carro vende casa de Piedra con el interior en Madera. Casa para restaurar. Se distribuye en: Planta baja: cuadras (100m2). Planta 0: v

89.000 €

-
- 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Forcarei, Forcarei

Forcarei

25024. CASA EN DOS PLANTAS, habitable en su mitad.: P.BAJA: 2 COCINAS; SALÓN, BAÑO PLANTA ALTA: 4D, BAÑO parcela cerrada agua de traida IBI: 250

115.000 €

120.000 €
211 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Forcarei

Forcarei

Se vende hermosa casa con una gran huerta, ideal para quienes buscan un entorno natural y tranquilo. La propiedad cuenta con una superficie total de *

180.000 €

500 €/m²
360 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Forcarei, Forcarei

Forcarei

11191. CASA CON FINCA CERRADA DE 800 M2 BARBACOA CON FINCA ALCANTARILLADO, AGUA TRAIDA.. Visítanos en Todopisos.

290.000 €

1.047 €/m²
277 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Forcarei

Forcarei

Casa de piedra gallega del siglo XIX con finca, historia y gran potencial turístico - Forcarei, Pontevedra Casa rural de piedra gallega de 277 m²,

285.000 €

1.208 €/m²
236 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Forcarei

Forcarei

¡Oportunidad única en Forcarei! Amplia casa con terreno en Soutelo de Montes ¿Buscas una casa con mucho potencial en un entorno tranquilo y natural

200.000 €

374 €/m²
535 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Forcarei, Forcarei

Forcarei

24516. SE VENDE CONJUNTO DE 3 VIVIENDAS CON PARCELA CONJUNTO COMPUESTO DE 2 VIVIENDRAS Y 6 ESPACIOS DE ALMACENAJE. EL CONJUNTO SE ENCUENTRA EN UNA

95.000 €

528 €/m²
180 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Forcarei

Forcarei

**Casa de piedra a reformar en Soutelo de Montes, Forcarei** Se ofrece una oportunidad única de adquirir una **casa de piedra tradicional** situada