: 40

Pisos y Casas a la Venta en Cangas (Pontevedra)

175.000 €

1.902 €/m²
92 m² 1 1
Piso Compra - Banco

Apartamento en planta baja al lado del puerto, para vivienda y uso turistico en Cangas do Morrazo.

Cangas

Se vende, en exclusiva, apartamento en planta baja en Cangas do Morrazo, muy próximo a playa do Salgueirón, Areamilla, Rodeira, puerto deportivo y el

98.800 €

128.300 €
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CANGAS ZONA PLAYA

con Ascensor

INCREIBLE VIVIENDA PARA REFORMAR , A ESCASOS METROS DE LA PLAYA DE RODEIRA CANGAS Esta vivienda se encuentra situada en la tercera planta de un edifi

460.000 €

1.296 €/m²
355 m² 6 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora casa rehabilitada en Cangas do Morrazo – Rías Baixas, Galicia

Cangas

Esta impresionante propiedad totalmente rehabilitada se encuentra en la localidad de Cangas do Morrazo, en pleno corazón de las Rías Baixas, a pocos m

475.000 €

1.987 €/m²
239 m² 5 4
Unifamiliar Separadas Compra - Banco

Elegante chalet pareado muy cerca del centro de Cangas

Cangas

Elegante chalet pareado situado en una zona tranquila a tan solo diez minutos andando del centro de Cangas y a cinco de la playa de Areamilla o la pla

225.000 €

938 €/m²
240 m² 4 2
Casa Compra - Banco

CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE CANGAS - 2 VIVIENDAS INDEPENDIENTTES

Cangas

REFC010213 · Casa con gran potencial en Cangas ¿Buscas una vivienda con posibilidades infinitas en pleno corazón de Cangas? Esta propiedad, situada ju

475.000 €

1.987 €/m²
239 m² 5 4
Unifamiliar Separadas Compra - Banco

CHALET PAREADO EN IMPECABLE ESTADO EN CANGAS

Cangas

Casa Pareada ubicada estratégicamente en la prestigiosa zona de Cangas, esta distinguida casa pareada de piedra se presenta como una oportunidad única

850.000 €

900.000 €
314 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Banco

Chalet exclusivo próximo al centro de Cangas

Cangas

Chalet exclusivo próximo al centro de Cangas con vistas al mar Se vende espectacular chalet independiente a tan solo unos minutos caminando del centro

1.500.000 €

3.817 €/m²
393 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Banco

Exclusiva casa con vistas a la Ría de Vigo y una amplia parcela de 6.000 m² en Cangas

Cangas

Si está buscando una vivienda única, con carácter, grandes espacios y una ubicación privilegiada, esta propiedad le cautivará. Se encuentra en la tran

225.000 €

290.000 €
241 m² 6 2
Nuevo
Casa Compra - Banco

CASA CÉNTRICA EN CANGAS

Cangas

MÁS INMUEBLES EN WWW.TRAMYGES.COM CASA EN CANGAS PARA REFORMAR! MUY BUENA UBICACIÓN *CARACTERÍSTICAS: .- CASA DE APROX. 241 M2 .- COCINA .- SALÓN

150.000 €

955 €/m²
157 m² 2 1
Casa Compra - Banco

CASA PARA REFORMAR EN ALDAN

Cangas

REF C010223 En Aldán disponemos de esta casa independiente parde 2 alturas y bajo cubierta. Ideal para vivienda y/o negocio. Actualmente distribui

270.000 €

1.588 €/m²
170 m² 3 3
Casa Compra - Banco

CASA EN ALDAN - 3 DORMITORIOS - 2 BAÑOS

Cangas

REF C010229 · Oportunidad en Aldán - Cangas: tu casa junto al mar Esta vivienda en Aldán, situada a un paso de las playas y con acceso rápido al corre

595.000 €

3.719 €/m²
160 m² 5 2
Casa Compra - Banco

Chalet en la playa de Santa Marta en Limens, Cangas do Morrazo.

Cangas

Chalet con vistas al mar y a las Illas Cies, a pie de playa en Santa Marta, la zona mas exclusiva de la playa de Limens, en Cangas do Morrazo. Esta p

475.000 €

1.987 €/m²
239 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Pareado en Cangas cerca de las playas

Cangas

NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3921 Pareado de piedra abujardada en Cangas de 230m2, distribuido en 5 habitaciones, 4 baños y garaje para varios coc

375.000 €

390.000 €
160 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de planta baja con jardín y piscina en Aldán

Cangas

NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3971 Casa independiente de planta baja y 123 m2 y 1.510m2 de parcela, situada en una zona tranquila de Herbello – Al

340.000 €

749 €/m²
454 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con vistas al mar en Cangas

Cangas

NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3970 Casa en San Roque, Cangas, de 454 m² construidos en parcela de 377 m². Vivienda de tres plantas con balcón y vis

550.000 €

590.000 €
278 m² 5 3
Casa Compra - Banco

Oportunidad única: Casa con terreno y vistas en el corazón de Hío.

Cangas

Casa de Piedra con Encanto y Gran Finca en Hío, Cangas - A 15 Minutos de la Playa de Vilariño andando. Inmobiliaria Piso E presenta esta exclusiva ca

1.500.000 €

3.817 €/m²
393 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Banco

CHALET EN CANGAS MAGDALENA - PISCINA - JARDIN- PISTA DE TENIS

Cangas

REF. C010406. Casa con vistas a la Ría de Vigo en La Magdalena- Cangas Vivienda única en una zona tranquila a solo 2 km de Cangas, con impresionantes

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en el centro de Cangas do Morrazo al lado del mar

con Ascensor

Se vende piso al lado del mar en Cangas do Morrazo. Consta de 2 dormitorios, 1 baño, salón, cocina y plaza de garaje. Tiene una espectacular terraza c

265.000 €

2.880 €/m²
92 m² 2 1
Casa Compra - Banco

CASA RUSTICA ADOSADA CON JARDIN Y VISTAS AL MAR

Cangas

CASA DE PIEDRA RUSTICA EN PLANTA BAJA, ADOSADA CON PEQUEÑO JARDIN Y BARBACOA, BONITAS VISTAS , ZONA TRANQUILA, Y SOLEADA A UN PASO DE LA PLAYA DE

165.000 €

2.500 €/m²
66 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cangas

Cangas

INMUEBLE SIN POSESIÓN Y SIN ACCESO AL INTERIOR. NO SE PUEDE VISITAR. NO SE PUEDE FINANCIAR.Las fotografías del interior y las características del acti