: 35

Pisos y Casas a la Venta en A Estrada (Pontevedra)

359.000 €

1.122 €/m²
320 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar a 2km de A Estrada con piscina cubierta, una casita independiente ara celebraciones y zona para guardar material de jardín.

A Estrada

SAFTI vende en exclusiva en un entorno tranquilo y soleado, a tan solo 2 km de A Estrada, este magnífico chalet unifamiliar, una propiedad pensada par

74.999 €

1.471 €/m²
51 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Estrada, A estrada

con Ascensor

26019. Te presentamos este acogedor piso en A Estrada, una excelente oportunidad para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de Santi

75.000 €

1.471 €/m²
51 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN AVDA. SANTIAGO (A ESTRADA)

con Ascensor

Te presentamos este acogedor piso en A Estrada, una excelente oportunidad para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de Santiago, a

28.910 €

43.000 €
213 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa en Escariz, Nigoi

A Estrada

Se vende esta casa situada en A Estrada, con una superficie total de 213 m² y una parcela solar de 2203 m². Con más de 50 años de antigüedad, se encue

122.000 €

389 €/m²
314 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en A Estrada

A Estrada

En querencia rural vendemos esta propiedad con unas vistas espectaculares con muro perimetral de piedra en una zona alta, con buen acceso y sin vecino

158.000 €

426 €/m²
371 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en A Estrada

A Estrada

Esta espaciosa casa en venta en A Estrada cuenta con una superficie total de 371 m² distribuidos en una superficie solar de 90 m² y una superficie úti

120.000 €

130.000 €
200 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en A Estrada de 200 m2

A Estrada

En venta casa en A Estrada, ubicada en una zona con todos los servicios a pocos pasos: supermercados, centros educativos, farmacias, zonas de ocio y e

A consultar

-
293 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA Y SOLAR EN A ESTRADA

A Estrada

Se vende casa en el centro de A Estrada, a escasos metros de la Plaza de Galicia (plaza de la Farola) y de la iglesias. Tiene todos los servicios muy

50.000 €

59.000 €
387 m² 5 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa Rústica en Fafian, Rodeiro

A Estrada

Se vende casa rústica en Rodeiro con una superficie total de 387 m², distribuida en un solar de 1240 m². La vivienda cuenta con una superficie de 167

240.000 €

290.000 €
440 m² 7 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE TERRENO CON 2 CASAS EN SOUTO DE VEA, A ESTRADA

A Estrada

Se vende finca de 2000 m2 a 20 minutos de Santiago. La parcela está situada en lugar de Souto de Vea y ya cuenta con dos viviendas construidas, una de

80.000 €

920 €/m²
87 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en A Estrada

A Estrada

A Estrada, Guimarei, Lugar de Campos, A Casa da Pinguela. A menos de 2 kilómetros del pueblo. Para restaurar, planta baja con 57 m2 y bajo cubierta co

28.910 €

32.000 €
266 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL a Reformar en ESCARIZ, LA ESTRADA.

A Estrada

CASITA RURAL PARA REFORMAR.QUIERES VIVIR EN EL RURAL??, Casita a reformar, con terreno, cerca de LA ESTRADA. Encantadora casa rural en LA Estrada, nuc

140.000 €

500 €/m²
280 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN SANTIAGO, LUGAR DE FONTENLO (PONTEVEA)

A Estrada

Se vende preciosa casa de piedra muy próxima a Santiago. La vivienda está para finalizar de rehabilitar ya que el interior es totalmente diáfano con l

140.000 €

145.000 €
280 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN SANTIAGO, LUGAR DE FONTENLO (PONTEVEA)

A Estrada

950.000 €

1.200.000 €
1.900 m² 16 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Pazo de A Mota

A Estrada

Desde Reactiva Inmobiliaria os presentamos esta exclusiva propiedad. El PAZO DE A MOTA, en La Estrada (Pontevedra).Construido en piedra a finales del

72.000 €

600 €/m²
120 m² 1 -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ARBOLEDA DE 7.000 METROS CUADRADOS CON BONITA CASA DE PIEDRA PARA RESTAURArR

A Estrada

Tengo el gran placer de presentaros esta propiedad casi única en A Estrada. Se trata de un espacio increíble para la desconexión. Hablamos de una arb

183.000 €

1.710 €/m²
107 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en A Estrada

con Ascensor

## ¡Vive en A Estrada! Promoción de obra nueva **Tu nuevo hogar te espera en la Avenida de América, A Estrada.** Disfruta de modernas viviendas de

60.000 €

492 €/m²
122 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en A Estrada

A Estrada

CASA EN VENTA EN O MESADOIRO Casa de piedra con parcela cerrada de 993 m2 con árboles frutales y garaje independiente. En la entrada tenemos una

299.000 €

544 €/m²
550 m² 9 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en A Estrada

A Estrada

A Estrada casa totalmente para rehabilitar con jardín y ubicada en el centro del pueblo. Consta con 3 plantas con 9 habitaciones y 6 baños, un bajo de

200.000 €

515 €/m²
388 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en A Estrada

A Estrada

Solar edificable con varias construcciones en él. Dos casas, una que da a San Paio y otra a la Plaza de la Inmaculada.