: 82

Terrenos a la Venta en Dos Hermanas (Sevilla)

189.000 €

344 €/m²
550 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Entrenucleos

Dos Hermanas

¿Buscas el lugar perfecto para construir tu casa ideal? Esta es tu oportunidad 👇 ✨ Ubicada en la zona más elevada de Entrenúcleos, rodeada de villas

60.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PARCELA EN LA CORCHUELA

Dos Hermanas

Parcela rústica de 17.600 m2 ubicada en la reconocida zona de La Corchuela, también conocida como Bujalmoro, en un entorno tranquilo y de fácil acceso

1.250.000 €

772 €/m²
1.619 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano para construir en venta en plaza del arahal, 4-5, Dos Hermanas, Sevilla

Dos Hermanas

RFA.3235.Oportunidad Estratégica: Suelo Urbano Terciario de Alta Edificabilidad en Dos Hermanas Ubicación Privilegiada y Conectividad Presentamos

225.000 €

-
- 4 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Dos Hermanas, Entrenúcleos

Dos Hermanas

UA-6. Promoción de parcelas urbanas en la mejor zona de Entrenúcleos por cota y situación, a pocos minutos de la estación de Olivar de Quinto, formand

225.000 €

-
- 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcelas Urbanas en La Mejor zona de Entrenúcleos

Dos Hermanas

Promoción de parcelas urbanas en la mejor zona de Entrenúcleos por cota y situación, a pocos minutos de la estación de Olivar de Quinto, formando un c

255.000 €

345 €/m²
739 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Arco norte - Avda España

Dos Hermanas

Una oportunidad excepcional para construir una vivienda única en una de las zonas con mayor proyección de Dos Hermanas. Se ofrecen 4 parcelas urban

245.000 €

389 €/m²
630 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANO PARA CHALET

Dos Hermanas

255.000 €

355 €/m²
718 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO EN VENTA ARCO NORTE - AV DE ESPAÑA

Dos Hermanas

1.250.000 €

772 €/m²
1.619 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano para construir en venta para invertir en plaza del arahal, 4-5, Dos Hermanas, Sevilla

Dos Hermanas

RFA.3148 - 60533309 Descripción Terreno urbano ubicado en el centro de la localidad, cerca de la carretera principal N-IV. A 14 minutos del Ay

53.000 €

117 €/m²
452 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SOLAR URBANO DOS HERMANAS

Dos Hermanas

Características -450 m2 superficie -Clasificación urbanística: Urbano -Referencia Catastr

80.000 €

800 €/m²
100 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PARCELA URBANA 109 M2 EDIFICABILIDAD 264 M2 CON PROYECTO Y LICENCIAS

Dos Hermanas

ATENCION INVERSORES, CONTRUCTORES Y FAMILIAS!!!Disponible a la venta esta PARCELA URBANA de 109 m2 de superficie con Proyecto de Edificación con licen

156.000 €

1.000 €/m²
156 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en CENTRO

Dos Hermanas

Solar situado en el centro. Ubicación privilegiada, cercana a estación de RENFE, parada de autobús ,colegio de la Compasión y zona de restauración. Su

225.000 €

409 €/m²
550 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Dos Hermanas

Dos Hermanas

Se venden parcelas urbanas de 500 a 600 m² en Montequinto, Dos Hermanas. El terreno cuenta con cualificación urbanística y es completamente llano. U

179.900 €

829 €/m²
217 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Dos Hermanas, Arco norte - Avda España

Dos Hermanas

MHF. PARCELA URBANIZABLE JUNTO A LA CIUDAD DEPORTIVA DEL REAL BETIS – DOS HERMANAS (SEVILLA)~~Descubre esta preciosa parcela de 1.026 m² Totalmente va

179.900 €

829 €/m²
217 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

El solar que esperabas en Dos Hermanas: ubicación, proyección y rentabilidad asegurada

Dos Hermanas

PARCELA URBANIZABLE JUNTO A LA CIUDAD DEPORTIVA DEL REAL BETIS – DOS HERMANAS (SEVILLA)Descubre esta preciosa parcela de 1.026 m2 Totalmente vallada e

130.000 €

9 €/m²
14.242 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO CON INVERNADEROS

Dos Hermanas

Parcela de 14.242 m² que incluye una nave de 75 m² y una zona de invernaderos. Ubicada en la zona agrícola de San Juan del Hornillo, en Dos Hermanas,

50.000 €

54.000 €
450 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

RFA.3103 Terreno urbano para construir en venta en c. verdiales, 161, Dos Hermanas, Sevilla

Dos Hermanas

RFA.3103-60520410 1 solar de 452 m2. Uso mayoritario residencial, de 450 m2 de edificabilidad total, y con un máximo de 3 viviendas. Se ubica junto

150.000 €

419 €/m²
358 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Dos Hermanas, Entrenúcleos

Dos Hermanas

3566-01223. Se vende parcela en terreno urbanizable de 836 m2 a pie de calle, cuadrada (22mx38m), inmejorable en la urbanización San Federico de Echag

230.000 €

240.000 €
210 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Dos Hermanas, La Moneda

Dos Hermanas

pepe-2607. CREDIT HOME DOS HERMANAS REAL ESTATE ofrece TERRENO en Dos Hermanas.~~Ubicado en la céntrica Calle Real de Utrera, muy cerca de La Plaza de

250.000 €

592 €/m²
422 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en excelente ubicación en Vistazul

Dos Hermanas

Se vende amplio solar de más de 400 m², ubicado en la zona de Vistazul, una de las áreas más demandadas. La parcela cuenta con acceso por una calle