: 597

Terrenos a la Venta en Lorca (Murcia)

25.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lorca, Zarcilla De Ramos

Lorca

560. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble solar en venta en Lorca, Zarcilla De Ramos!, aproximadamente a unos 20 minutos de Lorca, e

A consultar

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Lorca, Tercia

Lorca

450. Se vende Parcela en la zona de Tercia cuenta con 11.500 m2. La parcela se encuentra en producción agrícola se puede construir vivienda.¡¡¡ PRECIO

157.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Lorca, Consejero

Lorca

30811_PR01531. ¡Oportunidad única! Te presentamos esta espectacular parcela de **5000 m2** ubicada en la calle principal del Consejero. Esta propied

96.500 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lorca, La Hoya-Almendricos-Purias

Lorca

05785. Apiventas tiene el placer de ofrecer en venta un extenso terreno agrícola ubicado en Venta Ceferino, Paraje La Hermita. Con una superficie tota

96.500 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno de Regadío

Lorca

🌾 Apiventas tiene el placer de ofrecer en venta un extenso terreno agrícola ubicado en Venta Ceferino, Paraje La Hermita. Con una superficie total de

389.000 €

399.000 €
400 m² 4 4
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO HISTORICO DEL 1900 EN EL CORAZÓN DE LORCA

Lorca

🏛️ Edificio histórico en el corazón de Lorca – Gran oportunidad de inversiónSe vende emblemático edificio del año 1900 situado en pleno casco urbano

490.000 €

500.000 €
320 m² 10 5
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO COMPLETO EN SAN JOSE

Lorca

¡Atención inversores VIVENDE os espera!Se presenta una oportunidad única en Lorca, un edificio completo con cinco apartamentos ya alquilados y un loca

375.000 €

1.179 €/m²
318 m² 4 2
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

VENTA EDIFICIO DE 3 VIVIENDAS Y BAJO COMERCIAL EN SAN JOSE - PEREZ CASAS

Lorca

VENTA EDIFICIO DE 3 VIVIENDAS Y BAJO COMERCIAL EN SAN JOSE - PEREZ CASASEdificio de 4 plantas, con 1 vivienda por planta y local comercial en planta b

56.000 €

320 €/m²
175 m² 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lorca, Centro

Lorca

22114. Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupendo Solar en la zona de Nogalte, ubicado en una de sus mejores zonas. Cuenta con una fantástic

56.000 €

320 €/m²
175 m² 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar para edificar vivienda unifamiliar muy centrica

Lorca

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupendo Solar en la zona de Nogalte, ubicado en una de sus mejores zonas. Cuenta con una fantástica situa

95.000 €

43 €/m²
2.194 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en LORCA

Lorca

TQL173 Ponemos a la venta solar de 2.194 m², en carretera de Aravaca a 1 minuto de la autovía, de la localidad de Lorca. Muy próximo a la antigua fáb

98.000 €

-
- 3 1
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Lorca, Torrecilla

Lorca

20646. Corporación Inmobiliaria Lorca, vende ésta estupenda Parcela en la zona de la Torrecilla, ubicada en una de las mejores zonas de Lorca, está ha

330.000 €

-
- 2 2
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lorca, Aguaderas

Lorca

01989. TERRENO AGRICOLA DE REGADÍO EN AGUADERAS, LORCA~~¡Bienvenido a tu oportunidad de inversión en Lorca! Vivende Inmobiliaria, reconocida por su ex

33.000 €

-
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcelas en Las Canales LORCA

Lorca

En venta 5 parcelas en Las Canales Lorca. A sólo 10 minutos del centro de la ciudad y una vista despejada. Se dividen en cuatro de ellas de 20.000 m2

98.000 €

-
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN LA TORRECILLA PARA EDIFICACION DE VIVIENDA UNIFAMILIAR

Lorca

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende ésta estupenda Parcela en la zona de la Torrecilla, ubicada en una de las mejores zonas de Lorca, está habitada

57.000 €

-
- 3 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Lorca, Carretera Caravaca

Lorca

20372. Corporación Inmobiliaria Lorca, vende éste estupendo Solar en la zona de La Carretera de Caravaca, ubicado en una de las mejores zonas de Lorca

57.000 €

83.000 €
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO SOLAR PARA VIVIENDA UNIFAMILIAR EN CARRETERA DE CARAVACA

Lorca

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende éste estupendo Solar en la zona de La Carretera de Caravaca, ubicado en una de las mejores zonas de Lorca. Cuent

330.000 €

350.000 €
- 2 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO AGRICOLA DE REGADÍO EN AGUADERAS, LORCA

Lorca

TERRENO AGRICOLA DE REGADÍO EN AGUADERAS, LORCA¡Bienvenido a tu oportunidad de inversión en Lorca! Vivende Inmobiliaria, reconocida por su excelencia

78.000 €

-
- 3 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA URBANA UNIVERSIDAD

Lorca

Se venden dos parcelas urbanas al lado de la universidad con acceso a dos calles

55.000 €

519 €/m²
106 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Lorca, Campillo

Lorca

05770. Apiventas presenta esta excepcional parcela edificable en La Torrecilla-Campillo, ubicada en la tranquila zona de El Salar. A tan solo 4 km del