: 16

Terrenos a la Venta en Adra (Almería)

80.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, Adra

Adra

01328. Te presentamos esta fantástica finca rústica situada en la zona de El Mirador de la Juana, en Adra, a tan solo 5 minutos andando de la playa y

80.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA CON MOBIL HOME Y VISTAS AL MAR EN EL MIRADOR DE LA JUANA – ADRA

Adra

Te presentamos esta fantástica finca rústica situada en la zona de El Mirador de la Juana, en Adra, a tan solo 5 minutos andando de la playa y en prim

90.000 €

-
- 2 1
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, LA ALCAZABA

Adra

1647LJ. Bonito terreno en Adra con vistas la Mar a las afueras de la localidad. Propiedad con mucho potencial para alojamiento durante veranos y perio

25.000 €

227 €/m²
110 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, LA ALQUERÍA

Adra

SO84. Solar de vivienda en La Alquería, en el pago de Cairos. Cuenta con un solar de vivienda de 110 m2 con 200 m2 anexos para utilizarlos de entrada,

190.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, LA ALCAZABA

Adra

CV146. Solar en Adra zona LA ALCAZABA, 449 m. superficie parcela, 20 m. de la playa, orientación sureste.~ Extras: agua, luz, autobuses, costa, montañ

170.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Adra, Adra

Adra

17199. En la encantadora ciudad de Adra, se ofrece a la venta una magnífica parcela con una superficie total de 1980 m2. Esta propiedad es ideal para

73.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, La curva

Adra

SO92. Magnífico solar en venta en La Curva (Adra). El solar se encuentra haciendo esquina, lo que hace muy luminoso y exterior al dar a dos calles. Si

100.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

SUELO URBANIZABLE EN ADRA A LA VENTA

Adra

¡Oportunidad única en Adra!Ponemos a tu alcance un solar urbanizable residencial de 262 m2, ideal para construir la vivienda que siempre has imaginado

100.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, Playa censo

Adra

04566. ¡Oportunidad única en Adra!~Ponemos a tu alcance un solar urbanizable residencial de 262 m², ideal para construir la vivienda que siempre has i

160.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, Playa censo

Adra

SO63. Magnífico solar en el Pago del Lugar de Adra. Suelo directo para uso residencial destinado a la construcción de una vivienda unifamliar. Posibil

34.900 €

572 €/m²
61 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Iglesia, Adra

Adra

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbano, en Adra, Almería Estupendo solar a la venta en Adra, muy cerca del centro urbano co

20.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, Adra centro

Adra

SO42. Magnífico solar en venta en Adra de 51 m2, ideal para hacerse una vivienda o cochera. Solar bien ubicado, próximo al centro, con acceso llano, s

75.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, CÉNTRICO

Adra

TE22. Magnífico terreno a la venta en Adra, muy próximo al pueblo, ubicación ideal para colocar casa de madera, hacer cortijo o destinarlo a cualquier

25.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Adra, LA ALQUERIA

Adra

TE13. Bonito terreno plano en La Alquería en Adra, parcela agraria con agua de riego de la comunidad de regantes del Río de Adra y luz en la entrada d

48.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Adra, La curva

Adra

SO71. Solar céntrico en la zona de La Curva en magnífica situación en una de las principales avenidas de La Curva. Solar con edificabilidad para dos p

140.000 €

133 €/m²
1.050 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Guainos, Adra

Adra

Terreno Parcela Urbana, 0 dormitorios, 0 baños, 0 garajes, Urbanizable, en Adra, Almería Solar a la venta en Guainos dotado de 1366 m²urbanizables y u