: 32

Terrenos a la Venta en Hellín (Albacete)

18.000 €

19.000 €
106 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano- solar zona Hellín.

Hellín

Terreno urbano- solar para construir, se encuentra en la zona de Hellín, Albacete. Es un terreno que tiene de superficie 106 m2 .

265.000 €

883 €/m²
300 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Hellín

Hellín

SOLAR EN CUATRO CAMINOS. Se vende solar de 300m2 en cuatro caminos para la construcción de 8 viviendas u 11 apartamentos, locales y garajes. Puedes ve

150.000 €

1.667 €/m²
90 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Hellin

Hellín

106. FINCA RUSTICA en Hellín! (Albacete). SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO: Esta finca rústica se encuentra en el término municipal de Hellín, provincia

350.000 €

785 €/m²
446 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Hellin

Hellín

103. ¡Oportunidad de negocio e INVERSIÓN única en Hellín! Local comercial-TIPO NAVE INDIVIDUAL o SOLAR en venta con una ubicación inmejorable (Avenida

72.000 €

265 €/m²
272 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Hellín

Hellín

Tiene una superficie de 272 m², en el cual actualmente hay construido un almacen de 35 m2 y un garaje de 72 m2, y 165 m2 sin edificar, asfaltado, edi

80.000 €

200 €/m²
400 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

2922 NAVE, AVENIDA DE LA LIBERTAD

Hellín

NAVE, AVENIDA DE LA LIBERTAD. Nave de 400 m2 de superficie útil con una vivienda en la primera planta de 80 m2. Puede ver más naves y parcelas en www.

69.000 €

80.000 €
1.312 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD SOLAR INDUSTRIAL URBANO/TERCIARIO EN HELLIN - ALBACETE

Hellín

OPORTUNIDAD ÚNICA EN HELLÍN – INVERSIÓN CON GRAN POTENCIAL Polígono Industrial La Losilla Si buscas un terreno listo para desarrollar un proyecto ren

18.000 €

212 €/m²
85 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, EL PINO

Hellín

00966. Superf. 85 m2, 124 m2 solar, con edificiación a reformar de antiguo corral. Visítanos en Todopisos.

18.000 €

20.000 €
85 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Inmueble singular en venta

Hellín

Superf. 85 m2, 124 m2 solar, con edificiación a reformar de antiguo corral

30.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Hellin

Hellín

108. CLUD DE TENIS de Hellín. No pierdas la oportunidad de adquirir este trozo de terreno rústico!. Esta parcialmente vallado y con una puerta automát

360.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Hellin

Hellín

109. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta increíble FINCA RUSTICA en Hellín! (Albacete). Descripción: SITUACIÓN Y EMPLAZAMIENTO: Esta finc

300.000 €

857 €/m²
350 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Hellin

Hellín

83. AHORA ES EL MOMENTO.¡No pierdas la oportunidad de invertir en la compra de un SOLAR único en Hellín! Con una superficie edificable de 1200 m2 de t

11.000.000 €

1.571 €/m²
7.000 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Campo de Hellín

Hellín

02499_PR00705. FINCA EN CANCARIX - HELLÍN~ Finca de 528 hectáreas.~ Derecho a agua entre 900.000 y 1.000.000 metros cúbicos al año.~ El agua proviene

11.000.000 €

1.571 €/m²
7.000 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA EN CANCARIX-HELLIN

Hellín

FINCA EN CANCARIX - HELLÍN Finca de 528 hectáreas. Derecho a agua entre 900.000 y 1.000.000 metros cúbicos al año. El agua proviene de tres pozos. Tie

A consultar

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Palomar

Hellín

100. ¡CONSTRUCTOR / PROMOTOR, empieza ya. No pierdas la oportunidad de adquirir este solar en Hellín, SECTOR TENERIAS! Calificación ENSANCHE G2, puede

105.000 €

120.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Excelente solar en ISSO Albacete

Hellín

Estupendo solar / terreno ubicado en Isso , cerca de Hellin y con todos los servicios a mano, es urbano edificable con 1120 mts. Tiene 33 metros de

999.000 €

713 €/m²
1.401 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Edificio para Reformar en el Centro de Hellín

Hellín

Espectacular edificio para reformar en el centro de Hellín.Construido en el sobrio y elegante estilo racionalista español. este magnífico edificio se

50.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Isso

Hellín

72. Si eres PROMOTOR, CONSTRUCTOR O PARTICULAR, te ofrecemos donde puedes edificar tu promoción o tu vivienda particular. SACAMOS A LA VENTA varios s

560.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Campos Hellin (Rusticos)

Hellín

40. ¡¡¡¡ ES UNA BUENA OPORTUNIDAD !!!!! .No hay muchas a la venta. Se trata de una finca rústica de REGADIO (SAT EL Ojeado). Paraje El Andaluz. Lista

75.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Hellín, Hellin

Hellín

22. RUSTIC&HOUSE tu Consultora Inmobiliaria en Hellín, tiene el encargo de vender SOLARES donde puedes construirte, desde ya, tu propia VIVIENDA U