: 179

Párkings a la Venta en Ourense

9.000 €

-
- - -
Parking Compra - Banco

Garajes a la venta o alquiler, zona Valenza

Barbadás

Ultimas plazas de garaje a la venta en Rúa da Paz (zona de la Valenza). Cerca de las piscinas municipales.

26.000 €

-
- - -
Parking Compra - Banco

VENTA DE PLAZAS DE GARAJE PARQUE DE SAN LAZARO

Ourense

VENTA DE PLAZAS DE GARAJE EN OURENSE CENTRO PRECIO 1 PLAZA DE GARAJE: 26000€ PRECIO 2 PLAZAS DE GARAJE: 53000€ SUPERFICIE: 12M2 POR PLAZA ¡Bienveni

21.000 €

-
- - -
Parking Compra - Banco

PLAZA DE GARAJE RUA LUGO, JARDÍN POSÍO.

Ourense

Plaza de garaje en venta en la Rúa de Lugo, Jardín del Posío. Están disponibles cuatro plazas de garaje en primer sótano, cerradas y muy cómodas. Prec

28.000 €

-
- - -
Parking Compra - Banco

VENTA DE PLAZA DE GARAJE DOBLE A VALENZA

Barbadás

SE VENDE PLAZA E GARAJE DOBLE PRECIO: 28.000€ ¡Oportunidad única! Garaje doble con puerta automática en A Valenza ¡Bienvenido al espacio perfecto p

17.500 €

972 €/m²
18 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ourense, Lagunas

Ourense

05036. REF. 5036 PLAZA DE GARAJE EN LAS LAGUNAS.~ ~ Se vende plaza de garaje en la zona universitaria de Ourense.~ ~ Situada en el primer sótano de un

25.500 €

671 €/m²
38 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

REF. 5032 PLAZA DE GARAJE DOBLE EN LAS LAGUNAS

Ourense

REF. 5032 PLAZA DE GARAJE DOBLE EN LAS LAGUNAS. Se vende plaza de garaje en la zona universitaria de Ourense. Situada en el primer sótano de un edif

17.500 €

972 €/m²
18 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

REF. 5036 PLAZA DE GARAJE EN LAS LAGUNAS

Ourense

REF. 5036 PLAZA DE GARAJE EN LAS LAGUNAS. Se vende plaza de garaje en la zona universitaria de Ourense. Situada en el primer sótano de un edificio c

15.000 €

1.364 €/m²
11 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ourense, Couto

Ourense

04648. REF. 4648 VENTA DE PLAZA DE GARAJE EN C/ SALVADOR DALI (OURENSE).~ Se vende plaza de garaje situada en la calle Salvador Dali de Ourense.~ ~ La

15.000 €

16.000 €
11 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PLAZA DE GARAJE EN C/ SALVADOR DALI (OURENSE)

Ourense

REF. 4648 VENTA DE PLAZA DE GARAJE EN C/ SALVADOR DALI (OURENSE). Se vende plaza de garaje situada en la calle Salvador Dali de Ourense. La plaza de

24.000 €

2.000 €/m²
12 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE OURENSE

Ourense

REF: 0002 PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE OURENSE. Se venden plazas de garaje abiertas situadas en pleno centro de la ciudad de Ourense. La plaza cu

24.000 €

2.000 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ourense, Centro

Ourense

00002. REF: 0002 PLAZA DE GARAJE EN EL CENTRO DE OURENSE. ~~ Se venden plazas de garaje abiertas situadas en pleno centro de la ciudad de Ourense. ~ ~

26.500 €

697 €/m²
38 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ourense, Lagunas

Ourense

05035. REF. 5035 PLAZA DE GARAJE DOBLE EN LAS LAGUNAS. Se vende plaza de garaje en la zona universitaria de Ourense. Situada en el primer sótano de

16.000 €

1.333 €/m²
12 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ourense, Couto

Ourense

05641. . Visítanos en Todopisos.

7.000 €

467 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Parking en venta en Barbadás, Avenida de Celanova, 32002

Barbadás

144. EN A VALENZA, (avenida de celanova) -ourense VENTA DE PLAZAS DE GARAJE DESDE (7.000€) ALQUILER DE PLAZAS DE GARAJE DESDE (35€) -con mando

22.000 €

1.467 €/m²
15 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

PLAZA DE GARAJE CERRADA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD DE OURENSE

Ourense

REF: 5137 PLAZA DE GARAJE CERRADA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD DE OURENSE Se vende plaza de garaje cerrada al lado del centro comercial. Garaje situado

26.500 €

697 €/m²
38 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

REF. 5035 PLAZA DE GARAJE DOBLE EN LAS LAGUNAS

Ourense

REF. 5035 PLAZA DE GARAJE DOBLE EN LAS LAGUNAS. Se vende plaza de garaje en la zona universitaria de Ourense. Situada en el primer sótano de un edif

22.000 €

1.467 €/m²
15 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ourense, Centro

Ourense

05137. REF: 5137 PLAZA DE GARAJE CERRADA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD DE OURENSE~ ~ Se vende plaza de garaje cerrada al lado del centro comercial.~ ~ Gar

25.500 €

671 €/m²
38 m² - -
Parking Subterráneo Compra - Agente Inmobiliario

Garaje en venta en Ourense, Lagunas

Ourense

05032. REF. 5032 PLAZA DE GARAJE DOBLE EN LAS LAGUNAS.~ ~ Se vende plaza de garaje en la zona universitaria de Ourense.~ ~ Situada en el primer sótano

18.000 €

-
- - -
Parking Compra - Banco

Parking En venta en Ourense

Ourense

Amplia plaza de garaje en zona Residencia, junto a Mercadona Fácil acceso Puerta automática

25.900 €

27.500 €
953 m² - -
Parking Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PLZA DE GARAJE AMPLIA Y COMODA EN LA CALLE AVILES DE TARAMANCOS OURENSE!! REF: 7216

Ourense

SE VENDE PLZA DE GARAJE AMPLIA Y COMODA EN LA CALLE AVILES DE TARAMANCOS OURENSE!! REF: 7216Plaza de garaje en muy buena zona y con espacio para vehíc