: 27

Otros a la Venta en Illescas (Toledo)

239.000 €

1.660 €/m²
144 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Zona de la Estación-Cruz Roja

Illescas

INMUEBLE OKUPADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. El precio del inmueble ha sido fijado en atención a que el inmueble se adquiera por el comprador en est

397.000 €

1.504 €/m²
264 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

LISTO PARA ENTRAR A VIVIR

Illescas

Chalet adosado listo para entrar, situado en zona tranquila y con fácil acceso. Próximo al centro y todos los servicios y zonas de ocio a 200 metros d

424.990 €

1.872 €/m²
227 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ROOM HOUSE Inmobiliaria VENDE.

Illescas

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa pareada de 227 m²! Ubicada en una zona completamente desarrollada, esta vivienda ofrece un estilo d

328.500 €

334.900 €
147 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SEÑORÍO DE ILLESCAS

Illescas

CHALET ADOSADO situado a 800 metros de la entrada principal a la urbanización, próximo a comercios, ocio, y servicios. A 35 kms de Madrid y Toledo, co

350.000 €

989 €/m²
354 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Amplio chale independiente con piscina y huerto

Illescas

Inmobiliaria Burdecor comercializa en regimen de venta este amplio chalet independiente ubicado en la Urbanización de la Dehesa de Moratalaz Illescas.

166.000 €

2.338 €/m²
71 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Illescas

Illescas

V2195. <p>Acasa10 gestiona la venta de un local de aproximadamente 71m2 acondicionado como bar. Dispone de 2 baños y cocina. El local se ubica

290.000 €

309.000 €
225 m² 12 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Illescas, CENTRO

Illescas

02432. LA AGENCIA NO COBRARÁ HONORARIOS PROFESIONALES AL COMPRADOR.~INMOBILIARIA 23 TE PRESENTA UNA LOCAL CON MÚLTIPLES POSIBILIDADES .En el corazón d

96.000 €

417 €/m²
230 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Illescas, Calle Monjas, 45200

Illescas

CR51. CotaRent ofrece este maravilloso local que se encuentra en la calle Monjas, junto a los juzgados. Ubicación excelente Es un local de 2 plantas

152.000 €

507 €/m²
300 m² - 3
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD NAVE - BAR RESTAURANTE

Illescas

¡No dejes pasar esta oportunidad única! Industrial Madrid te presenta esta nave reformada en bar restaurante en el en el polígono industrial de Casarr

199.000 €

209.000 €
254 m² - 3
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN POLÍGONO PUERTA DE MADRID CASARRUBUELOS

Illescas

Nave Industrial situada en Polígono Industrial Puerta de Madrid en Casarrubuelos (Madrid).La Nave está situada en Recinto privado con zona de aparcami

1.021.165 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Illescas

Illescas

Parcela industrial de 8.509,69 m2Ocupación: 80 %Edificabilidad: 1/1 m²/ m²Altura máxima cornisa: 10 m.Número de plantas: 2 Retranqueo: 3 m.Uso: Indust

114.082 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Illescas

Illescas

Parcela industrial de 950,68 m2Ocupación: 80 %Edificabilidad: 1/1 m²/ m²Altura máxima cornisa: 14 m.Número de plantas: 2 Retranqueo: 3 m.Uso: Industri

637.800 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Illescas

Illescas

Parcela industrial de 5.315 m2Ocupación: 80 %Edificabilidad: 1/1 m²/ m²Altura máxima cornisa: 14 m.Altura máxima cornisa: 10 m. Número de plantas: 2 R

2.700.000 €

907 €/m²
2.978 m² 40 30
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Illescas

Illescas

^**^COMPLEJO RESIDENCIAL ASISTENCIAL CON VIVIENDAS TUTELADAS EN ENCLAVE ESTRATÉGICO DE TOLEDO^**^ Complejo residencial asistencial en Toledo, concebid

96.000 €

-
- - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial En venta en Illescas

Illescas

NAVE EN ILLESCAS POLIGONO DE LAS MERCEDES Naves Industriales a partir de 96000€ Disponibles en Avenida de las Naciones 3, Illescas Toledo. Políg

805.900 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Illescas

Illescas

Parcela industrial de 6.715,81 m2Ocupación: 80 %Edificabilidad: 1/1 m²/ m²Altura máxima cornisa: 14 m.Altura máxima cornisa: 10 m. Número de plantas:

159.000 €

530 €/m²
300 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Illescas

Illescas

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE PARCELA DE ESQUINA EN EL SEÑORIO DE ILLECAS. Se venden 1 parcela urbana de esquina, de aproximadamente 331 m², situada

119.000 €

595 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Illescas

Illescas

INMOBILIARIA BUY HOUSE VENDE 3 PARCELAS DE ESQUINA EN EL SEÑORIO DE ILLECAS. Se venden 3 parcelas urbanas de esquina, de aproximadamente 200 m² cad

1.307.228 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Illescas

Illescas

Parcela industrial de 10.893,56 m2Ocupación: 80 %Edificabilidad: 1/1 m²/ m²Altura máxima cornisa: 10 m.Número de plantas: 2 Retranqueo: 3 m.Uso: Indus

107.280 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Illescas

Illescas

Parcela industrial de 894 m2Ocupación: 80 %Edificabilidad: 1/1 m²/ m²Altura máxima cornisa: 14 m.Número de plantas: 2 Retranqueo: 3 m.Uso: Industrial