: 198

Otros a la Venta en Segovia

190.000 €

1.939 €/m²
98 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, El carmen

Segovia

04122. BAR CON COCINA en ALQUILER. Expediente Nº 4122. Compratucasa Inmobiliaria comercializa este establecimiento hostelero situado en el barrio d

12.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Segovia, La Albuera

Segovia

969. En la Urbanización Los Castillos, Segopuzzle gestión inmobiliaria vende este trastero de 10 metros cuadrados, perfecto para almacenar tus pertene

230.000 €

240.000 €
126 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado casi SIN ESTRENAR.

Hontanares de Eresma

Este chalet pareado en Hontanares de Eresma cuenta con una superficie total de 126 m² distribuidos en dos plantas, sobre una parcela de 302 m². En pl

315.000 €

4.315 €/m²
73 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIO ATICO A DE NEUVA CONSTRUCCION DE DOS DORMITORIOS EN EL CENTRO DE SEGOVIA A TAN SOLO 2 MINUTOS DE LA CATEDRAL

con Ascensor

Precioso ático de nueva construcción en venta de dos dormitorios , dos baños, salón , cocina y trastero En el precio de la vivienda no incluye el gara

279.000 €

2.325 €/m²
120 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADOS DE NUEVA CONSTRUCCION CON PARCELA 400M2 EN CARRASCALEJO, PALAZUELOS DE ERESMA

Palazuelos de Eresma

Superficie total 120 m², chalet pareado superficie solar 400 m², superficie útil 99 m², habitaciones dobles: 4, 2 baños, aire acondicionado (frío y ca

380.000 €

390.000 €
440 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico restaurante con posibilidad de hotel rural

Juarros de Voltoya

Eres un profesional de la restauración y estás pensando en invertir en un restaurante construido con excelentes materiales y multitud de posibilidades

85.000 €

315 €/m²
270 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Chalet Pareado en Turégano

Turégano

Este chalet pareado en Turégano destaca por su superficie total de 270 m² y su excelente distribución. Construcción de 3 plantas de 90 m2 cada una. E

295.000 €

1.335 €/m²
221 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

chalet con parcela y 5 dormitorios, a 1 hora desde Madrid

Ituero y Lama

Chalet espectacular, exclusivo, en una zona tranquila y a tan solo 1 hora desde Madrid. La Vivienda cuenta con una superficie de 221 metros distribui

62.000 €

681 €/m²
91 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, San Lorenzo

Segovia

670. En el Barrio de San Lorenzo, muy cerca de la Avenida Via Roma, Segopuzzle gestión Inmobiliaria vende este local de 90,6 metros construidos, que s

370.000 €

1.850 €/m²
200 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosado con jardín en Revenga

Segovia

Inmosales pone a la venta de esta fantástica casa adosada en Revenga situada en una urbanización residencial con jardín comunitario, perfecta para dis

220.000 €

1.667 €/m²
132 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO CHALET EN MARUGÁN (SEGOVIA)

Marugán

ESTUPENDO CHALET EN MARUGÁN (SEGOVIA) Mas inmuebles disponibles en tuviviendaenmarugan. com Urbanización a tan sólo una hora de Madrid en un entorno

250.000 €

295.000 €
200 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Para Reformar

Sanchonuño

Se vende chalé para reformar, muy amplio Salón comedor, cocina independiente con salida a la terraza, cuatro habitaciones dobles, dos baños, garaje pa

109.000 €

1.282 €/m²
85 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO CHALET EN MARUGAN (SEGOVIA)

Marugán

ESTUPENDO CHALET EN MARUGAN (SEGOVIA) Más inmuebles disponibles en tuviviendaenmarugan. com Estupendo chalet en Marugán ( Segovia) a tan solo una ho

297.000 €

1.856 €/m²
160 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet pareado en El Espinar

El Espinar

¡No pierdas la oportunidad de vivir en este encantador chalet pareado en venta! Ubicado estratégicamente junto al centro comercial de los Ángeles de S

390.000 €

2.600 €/m²
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet unifamiliar obra nueva en Navas de Riofrío

La Lastrilla

Desde Inmosales te ofrecemos este proyecto llave en mano en el Sotillo. En una de las urbanizaciones con mayor desarrollo y más exclusivas de Segovia,

51.000 €

1.159 €/m²
44 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Ezequiel Gonzalez Conde Sepúlveda

con Ascensor

02711. LOCAL en venta Ideal para despacho profesional o actividades relacionadas con la salud y bienestar. COMPRATUCASA Inmobiliaria comercializa est

550.000 €

599.500 €
355 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Jose zorrilla

con Ascensor

04849. Activo comercial estratégico de 326 m2 en ubicación Premium (C/ José Zorrilla). Exp: 4849 Compratucasa Inmobiliaria te presenta una oportunidad

500.000 €

737 €/m²
678 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON nAVE EN VENTA EN EL pOLIGONO DE HONTORIA

Segovia

RIVILLA & BRAVO REAL ESTATE VENDE Inmueble mixto VIVIENDA / NAVE – 590 m2 construidosPresentamos este inmueble único y versátil, ideal para quienes bu

123.400 €

33 €/m²
3.755 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Plaza de toros

con Ascensor

AS. RIVILLAamp;BRAVO REAL ESTATE vende 7 locales comerciales de distintas medidas en sector Plaza de Toros.~Situados en una de las zonas de más expans

35.000 €

1.167 €/m²
30 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Segovia, Casco antiguo

con Ascensor

04894. LOCAL EN EL C.C. ALMUZARA. ZONA CALLE REAL. ACTIVIDAD COMERCIAL O PROFESIONAL. ~~EXPEDIENTE 4894 COMPRATUCASA pone en VENTA este local situado