: 39

Otros a la Venta en Totana (Murcia)

50.000 €

1.563 €/m²
32 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Totana, Totana centro

Totana

HABI-234. Monta tu nuevo negocio en pleno centro de Totana en una de las mejores zonas y ubicaciones del municipio, con todos los servicios a pie de c

75.000 €

893 €/m²
84 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Totana, Totana

Totana

Habi-257. Almacén con parcela situado a menos de 1Km de Totana, con posibilidad de acercarse sin vehículo.~Con una superficie construida de 84 m2 en u

95.000 €

457 €/m²
208 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa (Zona colegio Milagrosa) Centrica

Totana

Venta casa adosada en dos plantas, distribuida en vivienda en planta baja y en planta primera camaras. Mas información en Inmobiliaria Santa Eulalia e

215.000 €

1.514 €/m²
142 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Totana, amplio y luminoso

con Ascensor

Este ático en venta en el edificio Residencial Croma en Totana, ubicado en la tercera planta de un edificio con ascensor, ofrece un espacio total de 1

185.000 €

1.321 €/m²
140 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático amplio con terraza y garaje en Totana, junto al centro

con Ascensor

Descubre este magnífico ático en venta en la Calle Presbítero Martínez Romero, Totana (Murcia), ubicado en una zona próxima al centro de Totana, con f

125.000 €

514 €/m²
243 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa (Camino Hondales) Pequeña Parcela

Totana

Se vende vivienda en planta baja situada muy próxima al casco urbano de Totana, en la zona de Camino de Hondales. Una propiedad cómoda y funcional, id

152.000 €

160.000 €
145 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa Adosada Planta Baja en Totana

Totana

En el Barrio de la Cañada Zamora de Totana, se pone a la venta esta acogedora casa en planta baja, una oportunidad única para quienes buscan comodidad

65.000 €

813 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa para reformar con gran potencial en Totana

Totana

Casa en venta en Totana, ubicada en una zona con todos los servicios necesarios para el día a día y muy próxima a comercios, supermercados, colegios y

270.000 €

119 €/m²
2.268 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de vivienda con parcela en la Huerta de Totana

Totana

Se vende estupenda vivienda de una sola planta ubicada en la tranquila zona de la Huerta, en Totana, rodeada de huertos y naturaleza, a tan solo 8 min

100.000 €

1.235 €/m²
81 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa Adosada Próxima Centro Totana

Totana

Se vende casa en dos alturas con terraza situada muy próxima al barrio de San Roque, Totana (Murcia), una ubicación muy próxima al centro, ideal para

230.000 €

639 €/m²
360 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Chalet (Aledo- Murcia) 20.000 m2 Parcela

Totana

**Venta espectacular de Chalet en Aledo (Murcia)** Si estás buscando un refugio en la naturaleza, no pierdas la oportunidad de adquirir este magnífic

248.000 €

1.653 €/m²
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta 2 Viviendas (Morti Alto) Totana

Totana

Se pone a la venta un excepcional huerto ubicado en Mortí Alto, en la ciudad de Totana, que ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan un e

175.000 €

179.000 €
120 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Huerto (La Costera) Totana

Totana

Se pone a la venta esta fantástica propiedad situada en la Costera de Totana, muy cerca del casco urbano y con la tranquilidad de vivir en un entorno

350.000 €

1.250 €/m²
280 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Totana

Totana

Casa de 150 metros + Negocio en marcha (Panadería) en calle Virgen de Begoña. Haciendo un total de 280 metros construidos. La vivienda consta de 4 Hab

400.000 €

1.333 €/m²
300 m² 7 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa Emblemática (Centro Totana)

Totana

Venta de Casa Emblemática en el Centro Urbano de Totana, Murcia Se ofrece casa antigua en el centro de Totana, con fachada a dos calles y gran potenc

189.000 €

808 €/m²
234 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa Adosada Esquina Barrio Las Peras Totana

Totana

La propiedad se distribuye en dos plantas. En la planta baja encontramos el acceso principal a la vivienda, un local comercial, garaje y una terraza,

165.000 €

825 €/m²
200 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa (Barrio Cañada Zamora) Garaje

Totana

Venta Casa Adosada en zona de la Cañada Zamora de la ciudad de Totana (Murcia). Distribuida en dos plantas. Planta baja dispone de Garaje cerrado, am

152.000 €

160.000 €
300 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Casa (Centro Totana) Garaje y Terraza

Totana

Venta casa adosada en el Centro de Totana (Murcia), dispone de garaje cerrado para un vehículos. Dispone de 4 dormitorios, baño y aseo, comedor, cocin

475.000 €

3.519 €/m²
135 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Totana

Totana

Este ático en Totana en pleno centro del pueblo ofrece una superficie total de 135 m² distribuidos en 3 habitaciones individuales, 3 baños, cocina, co

190.000 €

1.188 €/m²
160 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Vivienda en Cañada Zamora Totana

Totana

Se ofrece vivienda situada en la calle Cañada Zamora, en una zona tranquila y bien comunicada del municipio de Totana, muy próxima al Colegio de San J