: 93

Otros a la Venta en Mazarrón (Murcia)

32.000 €

-
- 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Mazarrón

Mazarrón

TRCOK25424. Local comercial a pie de calle para reformar a la venta en el municipio de Mazarrón, Murcia. El local situado en c/ Cuesta de Carrión 17

55.000 €

1.000 €/m²
55 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Barrio San Isidro

Mazarrón

000367. LOCAL COMERCIAL EN BARRIO SAN ISIDRO, CERCA DE LA PLAYA – REF 367~~Te presentamos este local comercial de 55 m2 construidos, ubicado en una de

8.000 €

571 €/m²
14 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Puerto de Mazarrón, Centro

Mazarrón

000118. ¿Necesitas un lugar donde guardar esas cosas que no sabes dónde meter? Este trastero en pleno centro de Puerto de Mazarrón es perfecto para ti

6.900 €

767 €/m²
9 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Mazarrón, Barrio San Isidro

Mazarrón

00838. En venta dos amplios trasteros en Puerto de mazarron zona Barrio San Isidro, 9 m. de superficie.~ Extras: autobuses, céntrico, centros médicos,

4.200 €

840 €/m²
5 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Puerto de Mazarrón, Barrio San Isidro

Mazarrón

000027. Trasteros en venta en la zona Barrio San Isidro de Puerto de Mazarrón, con una superficie de 5,50 m2, a solo 500 metros de la playa. Una excel

110.000 €

1.341 €/m²
82 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Bahía

Mazarrón

495027. Maser World Properties te presenta un magnífico local comercial situado en una ubicación privilegiada, a tan solo 350 metros de la playa de Ba

240.000 €

902 €/m²
266 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta Chalet Adosado (Mazarrón- Murcia) Garaje Cerrado/ Terraza

Mazarrón

### Venta Espectacular de Chalet Unifamiliar Adosado en Mazarrón Si busca la combinación perfecta entre confort, estilo y ubicación, le presentamos u

190.000 €

1.145 €/m²
166 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Centro

Mazarrón

CENTRO805. BLUE MED INVEST pone en venta este magnífico local comercial en esquina, situado en pleno centro de Puerto de Mazarrón, en una zona de alto

94.000 €

979 €/m²
96 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Centro

Mazarrón

00472. Se vende fantástico local comercial en Mazarrón Pueblo, con aproximadamente 98 m2 construidos, listo para comenzar la actividad sin necesidad d

110.000 €

1.294 €/m²
85 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Centro

Mazarrón

001701. LOCAL COMERCIAL EN ESQUINA CON GRANDES ESCAPARATES EN MAZARRÓN – REF 1701~~En Inmobiliaria El Puerto te presentamos este local comercial en es

140.000 €

2.545 €/m²
55 m² - 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Centro

Mazarrón

000269. Local comercial en Puerto de mazarron zona MERCADILLO, 55.00 m. de superficie, 65 m. superficie parcela, 10 m2 de terraza, 600 m. de la playa,

100.000 €

1.220 €/m²
82 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Barrio San Isidro

Mazarrón

000076. Fantástica oportunidad de inversión en la zona del Barrio San Isidro de Puerto de Mazarrón. Este local comercial, con una superficie de 82 m2,

90.000 €

833 €/m²
108 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Centro

Mazarrón

00479. Disponible en venta local comercial con una superficie de unos 100m aproximadamente situado justo al lado del Ayuntamiento de Mazarron. A un pa

92.000 €

876 €/m²
105 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mazarrón

000729. EXCELENTE OPORTUNIDAD PARA INVERSORES Y EMPRENDEDORES QUE BUSCAN ESTABLECER SU NEGOCIO EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS COMERCIALES DE PUERTO DE MA

100.000 €

1.667 €/m²
60 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Centro

Mazarrón

002424. Descubre este local comercial ubicado en pleno centro del Puerto de Mazarrón, a solo 500 metros de la playa. Con una superficie construida de

100.000 €

990 €/m²
101 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Barrio San Isidro

Mazarrón

000077. Local comercial en Puerto de Mazarrón zona Barrio San Isidro, 101 m. de superficie, 2 aseos, propiedad para reformar, orientación oeste, baldo

79.900 €

791 €/m²
101 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Centro

Mazarrón

001757. LOCAL COMERCIAL AMPLIO Y CON GRAN POTENCIAL EN SAN ISIDRO – REF 1757~~Te presentamos este interesante local comercial en el Barrio San Isidro,

129.900 €

2.362 €/m²
55 m² - 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Centro

Mazarrón

105.000 €

1.296 €/m²
81 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mazarrón, Ayuntamiento

Mazarrón

00819. Local comercial en Mazarron zona Ayuntamiento, 81 m. de superficie, un baño, propiedad semireformado, cocina equipada, orientación este. Extra

125.000 €

1.712 €/m²
73 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Puerto de Mazarrón, Centro

Mazarrón

000854. ¡Local Comercial en Puerto de Mazarrón!~Ubicado en el corazón del centro de Puerto de Mazarrón, este local comercial ofrece una oportunidad ex