: 1.120

Otros a la Venta en Málaga

11.430 €

1.429 €/m²
8 m² - -
Otro Compra - Obra Nueva

Trastero de Nueva Construcción en Alhaurín de la Torre

Alhaurín de la Torre

Presentamos un excelente trastero de nueva construcción, ideal para quienes buscan optimizar su espacio y mantener sus pertenencias en perfecto estado

89.000 €

94.000 €
33 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos

Torremolinos

CP7852. Excelente oportunidad de inversión o para emprender tu negocio en una ubicación inmejorable. Local comercial situado en el pleno centro de Tor

170.000 €

299.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Estepona, Estepona

Estepona

BS31. ¡Descubre la oportunidad en Estepona! Este local comercial en primera línea de playa es ideal para emprendedores del sector gastronómico. Con un

35.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

kiosko traspaso

Pol ctra de cartama

Oportunidad de traspaso de quiosco altamente rentable.Se encuentra en una ubicación privilegiada rodeado de dos polideportivos, colegios e institutos

950.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en Venta en Málaga Málaga EL PALO

Pedregalejo playa

Extraordinaria oportunidad de inversión en Pedregalejo, MálagaUbicación Inmejorable: Situado en una esquina estratégica y en segunda línea de playa, e

166.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en el centro

Vélez-Málaga

Parcela urbana de 357 m² situada en una calle tranquila, a solo unos minutos del centro y con todos los servicios a mano. Una ubicación ideal para qui

135.000 €

139.000 €
- - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Venta Edificio - Benamocarra, Málaga

Benamocarra

Edificio completo con gran potencial en BenamocarraSi buscas un proyecto con recorrido real, este inmueble es una oportunidad difícil de encontrar.Se

212.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cómpeta, Competa

Cómpeta

5245. Atractivo restaurante con espacio para 70 comensales situado a poca distancia de la plaza principal de Cómpeta totalmente equipado. Abierto desd

22.500 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en Parque Nacional Sierra de las Nieves

Yunquera

Finca rústica de secano - olivar y pinar maderable de 28.034 m2, en el paraje Majada - Frontera de Yunquera (Málaga), pertenecientes a la comarca de l

142.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

l-005. Fantastico local comercial de 80 m2 situado en el centro de Torremolinos,lugar prestigioso para tu oficina y tu negocio, ademas tiene una buhar

64.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA

Yunquera

Finca rústica de 53.500 m2 en la localidad de Yunquera (Málaga), con unas fantásticas vistas al paisaje y al pinsapar, perteneciente a la comarca de l

5.200 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica enclavada en el Parque Nacional de la Sierra de las Nieves

Yunquera

Finca rústica de secano - olivar de 6.783 m2, en el paraje Las Lomas de Yunquera (Málaga), pertenecientes a la comarca de la Sierra de las Nieves, enc

600.000 €

1.460 €/m²
411 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mijas

Mijas

Estamos felices de presentarles este magnifica parcela urbana con una superficie total de 1.644 metros cuadrados. Ubicada en primera línea de Golf, e

192.000 €

3.491 €/m²
55 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Alhaurín El Grande

Alhaurín el Grande

Se vende magnifica finca rustica de 16.000m2 de olivos con Almacén de aperos de 55m2 como vivienda por dentro mas porche de unos 30m2, con agua de pue

160.000 €

3.556 €/m²
45 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Calle Blanco Coris, Cruz De Humilladero, Málaga

Marmoles

Precioso local totalmente reformado en zona Corte Ingles El local se encuentra reformado y en perfectas condiciones para cualquier desarrollo de activ

110.000 €

1.642 €/m²
67 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Avenida Avenida Ciudad De Melilla, Arroyo De La Miel, Benalmádena

Benalmádena

Local ocupada imposibilidad de visita interior. Se estudian ofertas. Nol.Presentamos una excelente oportunidad para inversores interesados en adquirir

910.000 €

978.500 €
- 5 4
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Fuengirola

Fuengirola

EXCLUSIVO CHALET DE 3 PLANTAS CON PARKING EN PLENO CENTRO DE FUENGIROLA Presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar

82.500 €

95.000 €
- - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Sitio de Calahonda

Mijas

TF. (TF) Inmobiliaria Marbella Internacional, TRASPASA un Restaurante en una urbanización rodeada de todo tipo de servicios. El local tiene una superf

2.200 €

1.100 €/m²
2 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TRASTERO EN VENTA

Ronda

VENTA DE TRASTERO EN LA ZONA DE LA HARINERA. ¡¡NO COBRAMOS HONORARIOS A LA PARTE COMPRADORA, NI INCREMENTAMOS PRECIO DE VENTA!! EN FINCASA, TRABAJAMO

80.000 €

242 €/m²
330 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE - ESTACIÓN DE CORTES

Cortes de la Frontera

Nave distribuida en dos plantas, con una superficie total construida de 330 metros cuadrados, ubicada en parcela de 547 metros cuadrados. Para reforma

52