: 28

Otros a la Venta en Arnedo (La Rioja)

45.000 €

474 €/m²
95 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo

Arnedo

ES229. Local en venta en Arnedo, en planta primera. Cuenta con dos estancias, y un baño. Posibilidad de destinarlo, tanto a vivienda, como merendero,

65.000 €

903 €/m²
72 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo

Arnedo

ES230. Amplia bodega en venta, en Arnedo, zona tranquila, y al lado del centro. Sin vecinos a los que molestar. Entrada compuesta por cocina, baño, c

60.000 €

769 €/m²
78 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo

Arnedo

ES09. Venta de local en Arnedo, céntrico, junto al Ayuntamiento, en la calle Picota. El local cuenta con aseo en su interior, y hace esquina a dos cal

32.000 €

356 €/m²
90 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Preciados, 5, 26580

Arnedo

ES325. Local a la venta, en zona céntrica, a 30 segundos andando de la Plaza del Ayuntamiento. Entrada con escaparate, amplia zona de atención al púb

30.000 €

250 €/m²
120 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Cascales, 10, 26580

Arnedo

ES231. Local situado en la zona de Santa Marina, reformado para destinarlo como vivienda. En la zona de la antigua plaza de toros. Merendero, con muy

45.000 €

1.957 €/m²
23 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo

Arnedo

ES202. Este local se encuentra en Calle Fueros de Arnedo, 26580, Arnedo, La Rioja, en la zona del Barrio de la Paz, en la planta bajo. Es un local que

42.350 €

339 €/m²
125 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Paseo de la Constitucion, 3, 26580

Arnedo

ES488. Local en el centro de Arnedo, con ventanas a calle principal, situado en semisótano de edificio de reciente construcción. 120m2 de superficie,

60.000 €

1.091 €/m²
55 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Farsia, 8, 26580

Arnedo

ES628. Local a estrenar, en la zona de la antigua fábrica de TAO y la antigua plaza de toros. Buen acceso, tanto a pie como con vehículo, construido e

40.000 €

50.000 €
45 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Fueros de Arnedo, 2, 26580

Arnedo

ES621. Unos 10 metros de ancho, por 4 metros de fondo. Maravilloso local en calle principal, buen acceso, buen aparcamiento, orientación sur, iluminad

51.500 €

54.000 €
87 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Sacromonte, 15, 26580

Arnedo

ES405. Local en la zona de la antigua fábrica del Tao, en la calle Sacromonte, alejado de viviendas, sin problemas para celebraciones, no vas a molest

45.000 €

54.000 €
60 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Carrera de Vico, 37, 26580

Arnedo

ES503. ¡Bienvenido a esta increíble oportunidad! Este local de 60 m2, construido en 1984, es una joya en el corazón de la ciudad. Con una buena ubicac

55.000 €

1.100 €/m²
50 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle los Planos, 4, 26580

Arnedo

ES629. Local a estrenar, en la zona de la antigua fábrica de TAO y la antigua plaza de toros. Buen acceso, tanto a pie como con vehículo, construido e

30.000 €

638 €/m²
47 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Olivo, 1, 26580

Arnedo

ES474. Te presentamos una extraordinaria oportunidad en un lugar único. Esta bodega merendero, ubicada en la zona de visita de las Cuevas de los Cien

20.000 €

25.000 €
25 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle la Paz, 1, 26580

Arnedo

ES542. Local disponible en el barrio de la Paz, frente al parque, zona ajardinada e infantil. Con una superficie de unos 20metros cuadrados útiles, es

35.000 €

921 €/m²
38 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Picota, 5, 26580

Arnedo

ES616. Local en la zona centro de Arnedo, con acceso por la calle Santa Clara. Este local a pie de calle, construido en 2001, ofrece unos 38 m² distr

35.000 €

304 €/m²
115 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Camino Moros, 24, 26580

Arnedo

ES640. ¡Bienvenido al casco antiguo de esta encantadora ciudad! Este local de 90 metros cuadrados útiles, es una oportunidad única para tener un buen

28.000 €

966 €/m²
29 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Paseo de la Constitucion, 88, 26580

Arnedo

ES531. Acogedor local de 25 metros cuadrados útiles. Cuenta con 2 estancias y está ubicado en una zona céntrica, concurrida y con muy buen acceso y vi

58.000 €

1.657 €/m²
35 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Farsia, 26580

Arnedo

ES260. Local de unos 33m2, en la zona de la plaza de toros antigua. Cocina amueblada con electrodomésticos, aseo t pequeña sobre planta encima de la c

55.000 €

1.447 €/m²
38 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Donantes de Sangre, 26580

Arnedo

ES289. Local diáfano en la UA4, con forma rectangular, en esquina. Frente a las pistas de tenis y en la zona deportiva, junto a la plaza de toros. Ent

32.000 €

400 €/m²
80 m² 5 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arnedo, Calle Bodegas, 31, 26580

Arnedo

ES382. Bonita bodega situada en la calle Bodegas de Arnedo, zona de la Rencle Bodegas, ideal para disfrutar de los amigos, familia o conocidos. Zona t