: 143

Otros a la Venta en El Ejido (Almería)

16.500 €

250 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

con Ascensor

16398. ~¡Descubre esta increíble oportunidad para tu próximo negocio en El Ejido! Este local comercial, con una superficie de 64 metros cuadrados, es

82.260 €

633 €/m²
130 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, El Ejido

El Ejido

09124. Oportunidad única para adquirir un local comercial ubicado en la vibrante ciudad de El Ejido, idealmente situado en una zona con alto tránsito

67.260 €

570 €/m²
118 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, El Ejido

con Ascensor

12454. Ubicado en la vibrante ciudad de El Ejido, este local comercial de reciente construcción es una oportunidad inmejorable para emprendedores y em

62.260 €

1.384 €/m²
45 m² 1 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

10630. Local comercial en El Ejido zona Centro ejido, 45.00 m. de superficie, 45 m. superficie parcela, una habitación, un baño, propiedad nueva.~ E

150.000 €

743 €/m²
202 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, El Ejido

El Ejido

09809. Presentamos este excelente local comercial ubicado en la ciudad de El Ejido, una oportunidad única para emprendedores e inversores. Con una sup

145.000 €

541 €/m²
268 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Ejido oeste

El Ejido

15786. ¡Bienvenido a esta increíble oportunidad de inversión en El Ejido! Este local comercial está ubicado en una de las zonas más buscadas de la ciu

127.000 €

1.396 €/m²
91 m² 3 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Balerma, CENTRO

El Ejido

17074. Oportunidad única de adquirir un local comercial situado en el centro de Balerma, una localidad con gran afluencia y potencial para desarrollar

62.600 €

549 €/m²
114 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

15016. Presentamos un atractivo local comercial situado en el corazón de El Ejido, ideal para emprendedores o inversionistas que buscan una ubicación

137.865 €

938 €/m²
147 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

05735. ~Descubre una oportunidad única para tu negocio en el corazón de El Ejido. Este local comercial, con una generosa superficie de 150.00 metros c

85.000 €

680 €/m²
125 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, El Ejido

El Ejido

16351. Descubre el lugar perfecto para emprender o expandir tu negocio en el corazón de El Ejido. Este local comercial, con una generosa superficie de

137.865 €

831 €/m²
166 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Loma de la mezquita

El Ejido

13105. Se presenta este atractivo local comercial ubicado en la codiciada zona de Santo Domingo, El Ejido. Con una superficie generosa de 166 metros c

82.260 €

1.028 €/m²
80 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

17092. Se ofrece local comercial en una ubicación privilegiada del centro de El Ejido, con un área total de 80 m2 que se adapta perfectamente a las ne

98.000 €

700 €/m²
140 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

17095. Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un local comercial ubicado en la zona más céntrica de El Ejido. Esta nave industrial cuenta

81.874 €

409 €/m²
200 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Las Norias

El Ejido

17097. Oportunidad única para adquirir un local comercial ubicado en la vibrante zona de Las Norias, El Ejido. Este inmueble, con una superficie total

78.098 €

781 €/m²
100 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Loma de la mezquita

El Ejido

01251. Local comercial en El Ejido zona Loma de la mezquita, 100.00 m. de superficie, un aseo, propiedad nueva, orientación norte, gres.~ Extras: agu

66.000 €

1.158 €/m²
57 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

14581. Oportunidad única de adquirir un local comercial situado en el corazón de El Ejido, ideal para emprendedores o inversores. Con una superficie t

157.500 €

1.750 €/m²
90 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Las palmeras

El Ejido

10401. Se ofrece a la venta un moderno local comercial ubicado en una zona privilegiada de El Ejido, específicamente en Las Palmeras. Este inmueble cu

122.260 €

1.223 €/m²
100 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

13148. Presentamos un atractivo local comercial situado en el corazón de El Ejido, específicamente en la zona centro. Esta propiedad cuenta con una su

96.050 €

915 €/m²
105 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Centro ejido

El Ejido

15048. Presentamos un atractivo local comercial ubicado en el corazón de El Ejido, específicamente en una zona céntrica que garantiza alta visibilidad

54.000 €

348 €/m²
155 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Ejido, Poniente

El Ejido

179591. Local comercial en venta en El ejido, provincia de Almería con una superficie de 155 m². El local ocupa la planta baja de un edificio residenc