: 5

Locales Comerciales a la Venta en Hellín (Albacete)

105.000 €

1.167 €/m²
90 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

2947 LOCAL COMERCIAL, ZONA GLORIETA

Hellín

LOCAL COMERCIAL, ZONA GLORIETA. Local comercial de 90 m2 de superficie util con 12 metros de fachada y cuatro cristaleras. Cuenta con sala principal,

75.000 €

92.000 €
140 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial Hospital

Hellín

Local comercial de 143 m2 de superficie útil, en planta baja. Tiene suelos de grés, escayola desmontable, instalación eléctrica, un baño y una fachada

200.000 €

150 €/m²
1.333 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Hellín, Hellin

Hellín

105. ¡En Hellín! NAVES en venta en una ubicación privilegiada, ideal para emprender tu propio negocio o expandir tu marca. Con un amplio espacio de 1.

350.000 €

785 €/m²
446 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Hellín, Hellin

Hellín

104. ¡Oportunidad de negocio e INVERSIÓN única en Hellín! Local comercial-TIPO NAVE INDIVIDUAL en venta con una ubicación inmejorable (Avenida de la C

50.000 €

714 €/m²
70 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local cerca de Gran Vía.

Hellín

Local comercial de 70 m2 de superficie útil y 4 metros de fachada. En este momento esta dividido en dos zonas de 35 m2 (una de ellas esta totalmente t