: 271

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Torrox (Málaga)

291.500 €

4.049 €/m²
72 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox Costa, Playa

con Ascensor

4864. Apartamentos de nueva construcción Torrox costa 2 dormitorios, garaje y piscina.. Visítanos en Todopisos.

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.

con Ascensor

Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas con b

289.000 €

1.853 €/m²
156 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorpora

con Ascensor

Las viviendas son pasantes (ventilación cruzada) , con amplias terrazas , salón con cocida incorporada de más de 30 m2 y dormitorios de más de 10 m2 .

279.000 €

2.146 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Costa del Sol Oriental - Axarquía

con Ascensor

HA-GO-VE 0028. ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso en perfecto estado de conservación! Ubicado en una zona tranquila, este inmueble es

279.000 €

2.007 €/m²
139 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Torrox costa

con Ascensor

TorroxCost. Imagina despertar cada día en tu propio rincón junto al mar…~Te presentamos este precioso piso en Torrox Costa, pensado para disfrutar de

275.000 €

2.750 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Torrox Costa, Chaparil

con Ascensor

4838. Precioso ático en excelentes condiciones con gran terraza y vistas al mar. El partamento consta de salón con terraza cubierta y acceso a un e

249.900 €

3.124 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Torrox, La Dehesa

con Ascensor

4822. Ático moderno en Torrox tiene unos 80 m2 ( Mirador de la Dehesa) y listo para entrar a vivir, terraza con cerramiento de gran salón y lavadero t

212.000 €

3.593 €/m²
59 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox Costa, Peñoncillo

con Ascensor

4525. Precioso apartamento en primera línea de playa, en zona de Peñoncillo. Este bonito apartamento situado en entreplanta consta de 1 dormitorio co

225.000 €

2.500 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Torrox

Torrox

VISTAS PANORAMICAS DESDE TU TERRAZA Vivienda de dos dormitorios y dos cuartos de baño en planta intermedia con terraza. Funcionales, luminosas

268.000 €

1.887 €/m²
142 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Torrox

Torrox

ATICO CON SOLARIUM EN PLANTA SUPERIOR Vivienda de dos dormitorios y dos cuartos de baño en ático con terraza solarium. Las viviendas más exclusi

205.000 €

1.577 €/m²
130 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torrox Costa, Malvinas

Torrox

4515. Casa en venta Torrox costa ( Malvinas) casa procedente de protección oficial, tiene unos 130 m2, la casa esta a reformar, dispone de 5 dormitori

199.500 €

3.627 €/m²
55 m² - -
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Torrox Costa, Playa

con Ascensor

4628. Apartamento en venta Torrox costa con unos 55 m2, 2 planta con ascensor, tiene 1 dormitorios, baño, salón-comedor, cocina equipada, amueblado, t

155.000 €

2.541 €/m²
61 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Torrox, Campo

Torrox

4030. LA CASA tiene un adjunto denominado \' Domo Geodésico\' este, esta construido en una superficie de 18 m2, más baño mini cocina , pérgola ajardin

235.000 €

3.133 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Torrox, Costa del Sol Oriental - Axarquía

con Ascensor

HA-GO-VE 0024. Piso en venta en El Morche, Torrox Costa: ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este fantástico piso seminuevo en una ubicación pri

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

AB. Residencial con 112 viviendas ,piscinas, pista de pádel y parque infantil.~~Pisos en planta baja con amplias terrazas, primeras plantas y segundas

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

421.000 €

3.935 €/m²
107 m² 3 2
Loft Compra - Obra Nueva

Aticos en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

300.000 €

3.371 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en Torrox, EL MORCHE

con Ascensor

339.000 €

4.985 €/m²
68 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Torrox Costa, El Morche - Torrox

con Ascensor

TH-ATICOAXARQUIA. Vivir o invertir?~ Este coqueto ático te ofrece la oportunidad única de disfrutar de un paraíso todo el año. ~ Sol, playa y tranqu

352.000 €

3.290 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

con Ascensor