: 379

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Lleida

360.000 €

395.000 €
211 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD rentable. Preciosa casa de montaña con vistas espectaculares, terreno y licencia turística

El Pont de Bar

Te has decidido buscar un lugar en la montaña, rodeado de naturaleza, con aire puro, silencio... para desconectar de todo? En un espacio amplio, con

180.000 €

1.440 €/m²
125 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pi margall-Prat de la Riba

con Ascensor

Amplio piso en el centro de Lleida, tiene 4 habitaciones ( 3 dobles y 1 individual), una de las habitaciones tiene fuego a tierra, 2 baños completos (

166.000 €

2.000 €/m²
83 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A REFORMAR EN ZONA ALTA

con Ascensor

Este piso en venta, ubicado en la primera planta, distribuidos en dos habitaciones dobles y un baño. La vivienda cuenta con aire acondicionado frío/ca

130.000 €

1.444 €/m²
90 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Balaguer

con Ascensor

¡Luminoso piso de 4 habitaciones con ascensor y trastero! Vivienda de 90 m² en ubicación privilegiada de Balaguer. Tercera planta exterior, muy bien c

135.000 €

1.500 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta Pza Clot-zona centro

con Ascensor

Este piso en venta, ubicado en el tercer piso de un edificio con ascensor, ofrece una superficie total y útil de 90 m². Con una excelente distribución

140.000 €

1.687 €/m²
83 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un piso en La Bordeta, Lleida Capital - Calle Palauet

con Ascensor

Piso reformado en La Bordeta (Lleida) c/ Palauet. 4ª planta, 83 m², con 3 habitaciones dobles, 1 baño, balcón y ascensor. Aire acondicionado frio y ca

165.000 €

175.000 €
102 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lleida Capital, Príncep de Viana – Prat de la Riba, con muebles.

con Ascensor

Piso de 102 m2 Amplio y luminoso piso de 3 hab. dobles en Príncep de Viana – Prat de la Riba, se vende amueblado Situada en una primera planta con asc

180.000 €

1.250 €/m²
144 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Princep de Viana

con Ascensor

Piso superficie útil de 133 m², 2 habitaciones dobles y 3 habitaciones individuales, 2 baños completos con plato de ducha, aire acondicionado (frío y

175.000 €

1.389 €/m²
126 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcarràs

con Ascensor

Te presentamos este piso en venta en Alcarràs, ubicado en un edificio del año 2006 con ascensor. Una vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida,

130.000 €

2.889 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, Segrià

con Ascensor

003053. Posibilidad de financiación 100%! � Precioso apartamento en BALAFIA, a pocos pasos del centro de salud, el barrio Barris Norte y la escuela de

149.000 €

1.863 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lleida, Segrià

con Ascensor

003060. ¡Tu ático de ensueño en Lleida te espera! Exclusivo ÁTICO EN PLANTA en la prestigiosa zona Joan Baget - Balmes - Universitat. Atico 60 m² ú

170.000 €

1.149 €/m²
148 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Rambla Ferran

con Ascensor

Altura piso 1º, piso superficie total 148 m², superficie útil 142 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 4, 2 baños, 1 aseo, antigüedad más de

499.000 €

1.996 €/m²
250 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en AVDA. SEGRE, VISTAS AL RIO, 2 plazas de Parking y trastero incluidos, Posibilidad Financiar 100 %

con Ascensor

Posibilidad Financiar 100 %, Excelente oportunidad en AVDA. SEGRE con impresionantes vistas al río Presentamos este espectacular piso con una superfic

190.000 €

905 €/m²
210 m² 6 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta con CALEFACCIÓN CENTRAL

con Ascensor

Ático dúplex ubicado en la zona del Hospital Santa María, con 6 dormitorios, 2 baños, terraza, dispone de dos plazas de garaje en el mismo edificio. T

310.000 €

360.000 €
148 m² 4 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex con zona comunitaria

con Ascensor

Magnifico Atico Duplex Amueblado junto colegio episcopal, la primera planta consta de comedor, cocina independiente totalmente equipada, dos habitaci

145.000 €

1.611 €/m²
90 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Alfred perenya

con Ascensor

Piso de 3 habitaciones grandes, un baño completo y un aseo, cocina con salida a galeria cubierta, balcon exterior a calle, calefaccion individual a ga

130.000 €

1.444 €/m²
90 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Balaguer

con Ascensor

499.000 €

1.996 €/m²
250 m² 6 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

180.000 €

198.000 €
99 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso en Lleida Capital, Zona Universitat – Episcopal – Roca Labrador, Parking Incluido

con Ascensor

Venta Piso 99 m² en Zona Universitat – Episcopal – Roca Labrador (Lleida) Excelente oportunidad de adquirir un piso en una ubicación privilegiada, Sep

165.000 €

175.000 €
102 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor