: 136

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Huesca

126.000 €

1.189 €/m²
106 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN TAMARITE

con Ascensor

Casas y Campos vende piso en Tamarite de Litera, céntrico, muy amplio, luminoso y con excelentes panorámicas. Con una superficie útil de 106 m2, amueb

114.000 €

-
- 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Estadilla

Estadilla

CASA A LA VENTA en el centro de la población de Estadilla que consta de 4 habitaciones, baño, salón, cocina, un patio y una estupenda terraza. Muy sol

150.000 €

3.333 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO VILLANUA LA ESPATA

con Ascensor

Coqueto apartamento en Villanúa, en la Urbanización de la Espata Una habitación, cocina americana y baño completo. Trastero Terreno en concesión admin

195.000 €

2.868 €/m²
68 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Huesca

con Ascensor

Piso con terraza, garaje y buenas vistas en Boltaña, muy bien conservado. Cuenta con una superficie de unos 68 m2, distribuidos en: salón-comedor-coc

630.000 €

1.400 €/m²
450 m² 8 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Aínsa-Sobrarbe

Patrimonio urbano y rústico en bonito pueblo del municipio de Aínsa-Sobrarbe. - Gran casa tradicional de más de 400 m2 de superficie, en tres plantas

190.000 €

522 €/m²
364 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Huerto

LES PRESENTAMOS UNA BONITA CASA DE TRES PLANTAS EN LA LOCALIDAD DE USON A 26 KM DE LA CIUDAD DE HUESCA. EN LA PLANTA BAJA TENEMOS VARIAS DEPENDENCIAS

175.000 €

3.977 €/m²
44 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Huesca

Fanlo

Preciosa vivienda con vistas espectaculares en pueblo de montaña, en el entorno del Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido. Cuenta con licencia de

239.000 €

1.648 €/m²
145 m² 3 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Adosado Venta Huesca

Aínsa-Sobrarbe

Amplia casa adosada con terraza y garaje en el mismo pueblo de Aínsa. Cuenta con una superficie aproximada de 150 m2 construidos, distribuidos en sal

235.000 €

522 €/m²
450 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Huesca

Puértolas

Majestuosa casa tradicional, con terreno y pajares anexos, en pueblo de montaña muy próximo al Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido. Vistas excep

139.000 €

2.279 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de dos dormitorios en Yéqueda

con Ascensor

Luminoso piso en perfecto estado de conservación ubicado en el municipio de Yéqueda, a tan solo 5 minutos de Huesca, se combina a la perfección la tra

139.000 €

2.279 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Igriés, Yéqueda

con Ascensor

260428. Luminoso piso en perfecto estado de conservación ubicado en el municipio de Yéqueda, a tan solo 5 minutos de Huesca, se combina a la perfecció

160.000 €

3.200 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aísa, Urbanización

con Ascensor

BH-020. ️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️~~Si sueñas con despertarte rodeado de montañas y salir esquiando directamente desde casa,

160.000 €

3.200 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏔️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️

con Ascensor

🏔️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️Si sueñas con despertarte rodeado de montañas y salir esquiando directamente desde casa, este ap

139.000 €

143.500 €
120 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fraga

con Ascensor

Altura piso 2º, piso superficie total 120 m², superficie útil 110 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 2, 1 baño, 1 aseo, antigüedad entre 3

255.000 €

1.977 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Barbastro

con Ascensor

AVENIDA DEL CINCA. ESPECIAL INVERSORES: te presentamos este impresionante piso de 129 m², situado en un entorno privilegiado. Ideal para inversores o

110.000 €

120.000 €
103 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Grañén, Grañén

con Ascensor

REF_183. Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la venta luminoso piso exterior situado en el corazón de Grañen, Huesca. ~~El piso cuenta con 103 m2 construid

490.000 €

2.882 €/m²
170 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

Un proyecto único con el valor de lo irrepetible

con Ascensor

Casa Susín ya existía cuando otros proyectos eran solo ideas: Descubre una promoción inigualable de 7 viviendas en Coso bajo, 34 de Huesca. Con el pro

168.000 €

169.000 €
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huesca, Centro Ciudad

con Ascensor

020811. ¡Oportunidad en el corazón de Huesca! Este acogedor piso, disponible para la venta, cuenta con dos amplios dormitorios que ofrecen un espacio

130.000 €

135.000 €
54 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO en VENTA en HUESCA - CANFRANC ESTACION - Plaza Europa (Ref.: 00888)

con Ascensor

PISO en VENTA en HUESCA - CANFRANC ESTACION - Plaza Europa (Ref.: 00888)🏡 APARTAMENTO EN VENTA CANFRANC ESTACION 🏡Se ofrece a la venta un acogedor a

168.000 €

169.000 €
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CALLE CANELLAS

con Ascensor

¡Oportunidad en el corazón de Huesca! Este acogedor piso, disponible para la venta, cuenta con dos amplios dormitorios que ofrecen un espacio ideal pa