: 78

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Mérida (Badajoz)

129.900 €

1.367 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

Mérida

¡dON HACHE INMOBILIARIA te vende tu nuevo hogar! 🌟 Ubicado en el corazón de Mérida, este magnífico piso te ofrece la combinación perfecta de tranqu

153.000 €

850 €/m²
180 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Argentina

con Ascensor

(2318)¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria Vende pisazo muy bonito próximo al Centro en la zona de la Argtentina. La vivienda se vende amuebla, cu

144.900 €

145.000 €
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO EN EL CENTRO/ GARAJE Y ASCENSOR

con Ascensor

(Ref.: 2237) Don Hache Inmobiliaria vende piso en el centro de Mérida con Garaje y Asensor . El piso tiene ascensor, 3 habitaciones, 1 cuarto de baño

110.000 €

1.222 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A REFORMAR JUNTO A VENIDA LUSITANIA

con Ascensor

(Ref.: 2182) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso a reformar junto a avenida Lusitania! Cercano a todas las comodidades de la zona, con buen acceso a am

230.000 €

1.314 €/m²
175 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO REFORMADO EN PLENO CENTRO

con Ascensor

(Ref.: 2223) ¡Don Hache Inmobiliaria vende pisazo espectacular con gran amplitud y completamente reformado en pleno centro de Mérida! ¡A menos de 3 mi

155.000 €

1.938 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO PISO

con Ascensor

(Ref.: 2303) ¡Don Hache Inmobiliaria vende estupendo piso en el Polígono Prado! Aproveche esta fantástica oportunidad de hacerse con un piso en las zo

139.900 €

145.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO IDEAL INVERSORES O PARA ENTRAR A VIVIR CON ASCENSOR, GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

(Ref.: 2302) ¡Don Hache Inmobiliaria vende gran piso en zona Sur de Mérida! La vivienda se vende amueblada, ideal para inversores o para entrar a viv

149.900 €

1.229 €/m²
122 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON PISCINA COMUNITARIA Y PATIOS /VENDE DON HACHE INMOBILIARIA

con Ascensor

(1750) ¡¡Oportunidad!!!Don Hache Inmobiliaria vende piso (semi amueblado consultanos) en la zona Oeste de Mérida con patios estupendos y piscina comun

167.900 €

1.302 €/m²
129 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

con Ascensor

(1798)¡¡Gran Oportunidad!!!Don Hache Inmobiliaria vende piso ideal para entrar a vivir, totalmente reformado en el mismo centro de Mérida con ascensor

168.000 €

1.302 €/m²
129 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

con Ascensor

134.500 €

160.000 €
130 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

con Ascensor

(Ref.: 1726) Don Hache Inmobiliaria vende piso en el centro de Mérida . El piso tiene ascensor, 4 habitaciones, 2 cuartos de baño, cocina antigua ba

126.900 €

1.336 €/m²
95 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Los Milagros-La Corchera(06800)

con Ascensor

(Ref.: 2259) ¡Don Hache Inmobiliaria vende estupendo piso en zona Norte de Mérida. El piso tiene una amplitud de 90 m², cuenta con 4 habitaciones, 1

174.900 €

1.345 €/m²
130 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISAZO /DON HACHE INMOBILIARIA

con Ascensor

(1825)¡¡¡Gran Oportunidad!!!Don Hache Inmobiliaria Vende piso en la zona de la Argentina de Mérida, con 4 habitaciones (3 armarios empotrados)(suit co

99.000 €

1.076 €/m²
92 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE PISO DE TRES DORMITORIOS EN MÉRIDA.

con Ascensor

Se vende piso en la zona del Polígono Nueva Ciudad.El edificio cuenta con ascensor.El piso se encuentra de origen y dispone de tres dormitorios, un

50.000 €

667 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mérida, San Luis - Albarregas

Mérida

BA. Oportunidad de Inversión – Inmueble Sin Posesión~~Oportunidad única para adquirir un piso en una ubicación privilegiada de Mérida. Este inmueble s

120.000 €

1.333 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Histórico

Mérida

(2289)¡¡¡Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria Vende Piso muy bonito en el mismo centro de Mérida, Ideal para inversores por la alta rentabilidad de l

62.000 €

886 €/m²
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Luis-San Juan-Santa Isabel(06800)

Mérida

(Ref.: 2245) ¡Don Hache Inmobiliaria Vende piso ideal para inversores en la zona Este de Mérida a un precio inmejorable ! La vivienda es Exterior, t

300.000 €

350.000 €
300 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

AMPLÍSIMA CASA EN CENTRO

Mérida

(Ref.: 1246) ¡FANTÁSTICA OPORTUNIDAD! Se vende gran casa en el centro de Mérida, cercana a todas las zonas de comercio y ocio. Con 300 m² y poca ant

270.000 €

951 €/m²
284 m² 4 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE VIVIENDA PAREADA DE CUATRO DORMITORIOS EN MERIDA.

Mérida

Se vende vivienda pareada de tres plantas. La vivienda en la planta baja a nivel de calle dispone de garaje, salón, bodega, sala de máquinas y a

246.000 €

1.892 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en 06804, Mérida

con Ascensor

Piso 3 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, Reformado, en Mérida, Badajoz EXCLUSIVO PISO AMUEBLADO EN UNA DE LAS ZONAS MAS DEMANDADAS DE MERIDA. AMPLIO, L