: 969

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Badajoz

130.000 €

1.625 €/m²
80 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad en zona Antonio Domínguez: vivienda para reformar y amplia cochera con gran potencial

Badajoz

Se ofrece interesante conjunto inmobiliario en la zona de Antonio Domínguez, ideal tanto para quienes buscan una vivienda a reformar como para inverso

80.000 €

1.000 €/m²
80 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO PARA REFORMAR EN ANTONIO DOMINGUEZ

Badajoz

Piso de 80 m2 para reformar en zona Antonio DomínguezSe ofrece vivienda con una superficie aproximada de 80 m2, ideal para quienes buscan un inmueble

180.000 €

1.800 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN AVDA DEL PERÚ

Badajoz

Se vende piso en Badajoz, reformado parcialmente en Avenida del Perú, muy buena zona, con fácil aparcamiento, a 100 metros de Mercadona, cerca de Bibl

155.000 €

1.013 €/m²
153 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única! Casa para Reformar en San Roque 🌟

Badajoz

Descubre esta casa con salida a dos calles, perfecta para transformar en tu hogar soñado. Con un precio atractivo, cuenta con 3 amplios dormitorios �

175.000 €

1.357 €/m²
129 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Excelente vivienda en venta en Pardaleras — Badajoz

Badajoz

Estupenda vivienda en planta baja con 2 amplios patios. Tiene 129 m2 construidos y 40 m2 de patios, ofreciendo una excelente distribución y múltiples

143.650 €

1.890 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO TODO EXTERIOR EN PARDALERAS CON TERRAZA - LUZ Y COMODIDAD EN UNA ZONA CONSOLIDADA

con Ascensor

Este piso en Pardaleras es una excelente opción para quienes buscan una vivienda funcional, luminosa y bien ubicada en Badajoz.Con 75,65 m2 construido

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN GOLF GUADIANA

Badajoz

Este piso en Golf Guadiana reúne comodidad, amplitud y la calidad de vida que muchas personas buscan cuando quieren salir del ruido sin renunciar a te

102.000 €

981 €/m²
104 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Villanueva de la Serena

con Ascensor

🏡✨ ¡OPORTUNIDAD EN PLENO CENTRO DE VILLANUEVA DE LA SERENA! ✨🏡 ¿Buscas amplitud, comodidad y una ubicación inmejorable? Este fantástico piso, situ

127.000 €

1.530 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SAN FERNANDO

con Ascensor

Se vende amplio piso en San Fernando, ideal para familias o como inversión. La vivienda dispone de un espacioso salón con acceso a una amplia terraza,

127.000 €

1.530 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SAN FERNANDO

con Ascensor

127.000 €

1.530 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SAN FERNANDO

con Ascensor

127.000 €

1.530 €/m²
83 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON TERRAZA EN SAN FERNANDO - LUMINOSIDAD Y COMODIDAD

con Ascensor

Este piso en la zona de La Estación reúne todo lo necesario para convertirse en un hogar cómodo, práctico y lleno de vida.Con 83 m2 construidos y 74 m

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en Golf Guadiana para quienes priorizan calidad de vida

Badajoz

Hay viviendas que te resuelven el día a día… y otras que además te hacen vivir más tranquilo.Este piso en Golf Guadiana reúne comodidad, amplitud y la

378.000 €

2.643 €/m²
143 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO EN EL CENTRO DE BADAJOZ CON TERRAZA Y GRAN POTENCIAL - AMPLITUD, UBICACIÓN Y LUZ NATURAL

Badajoz

Encontrar una vivienda amplia en pleno centro de Badajoz es cada vez más difícil, y este adosado reúne espacio, ubicación y múltiples posibilidades pa

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Badajoz

60.000 €

333 €/m²
180 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA CON ACCESO A 2 CALLES DIRECTAMENTE PARA ENTRAR A VIVIR

Mengabril

Casa en muy buenas condiciones de habitabilidad, en la población de Mengabril, a poco más de 5 minutos en coche de Don Benito. La vivienda se encuentr

137.000 €

1.713 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN GOLF GUADIANA CON TERRAZA, PISCINA Y PARKING - TRANQUILIDAD Y CALIDAD DE VIDA

Badajoz

Si buscas una vivienda en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y con excelentes zonas comunes, este piso en Golf Guadiana puede ser justo lo qu

143.000 €

1.788 €/m²
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Badajoz

con Ascensor

Este encantador apartamento en la Ronda Sur de Badajoz es perfecto para aquellos que buscan comodidad y estilo. Con 2 dormitorios, 1 baño y una amplia

120.000 €

1.333 €/m²
90 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Badajoz

con Ascensor

Pisazo en la Avd la Paz con 4 dormitorios,baño,aseo y dos patiossss......................llamame 635686314

144.000 €

2.087 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Badajoz

con Ascensor

?PISO JUAN SEBASTIÁN ELCANO? !Bienvenido a tu nuevo hogar en Badajoz! ? Este encantador piso, ubicado en la zona de Autopista, es perfecto para disfr