: 244

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Lorca (Murcia)

230.000 €

1.484 €/m²
155 m² 4 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa para entrar a vivir

Lorca

La vivienda, de 155 m2 construidos, se encuentra situada sobre una amplia parcela de 1.279 m2, ofreciendo un entorno espacioso, cómodo y perfecto para

336.000 €

3.537 €/m²
95 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET DE LUJO TOTALMENTE A ESTRENAR CON GRAN TERRAZA Y PISCINA

Lorca

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate!HAOL30816ON-MUL336. CHALET DE LUJO TOTALMENTE A ESTRENAR CON GRAN TERRAZA Y PISCINA. Gran chalet

336.000 €

3.500 €/m²
96 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Lorca

336.000 €

3.537 €/m²
95 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Lorca

215.000 €

1.433 €/m²
150 m² 3 3
Casa Compra - Vendedor Particular

House For sale in Calle Molino 6, 30811, Lorca, Murcia

sin Ascensor

A rare off-grid sanctuary with strong investment potential in Spain What if you could change your life… or invest in a property already designed to g

153.000 €

1.545 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO EN FUERZAS ARMADAS

con Ascensor

Descubre este magnífico piso seminuevo ubicado en el solicitado Barrio Apolonia de Lorca 🏡. Con una superficie total de 99 m2 y útil de 86 m2, esta p

142.000 €

1.127 €/m²
126 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN PISO CON FANTASTICAS CALIDADES Y GRANDES DIMENSIONES EN LA HOYA

con Ascensor

✨ ¡Listo para entrar a vivir! Piso de 4 dormitorios con excelentes calidades ✨Se ofrece magnífica vivienda completamente preparada para entrar a vivir

360.000 €

3.636 €/m²
99 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ATICO EN ALAMEDA DE CERVANTES

con Ascensor

Ático exclusivo en Alameda de Cervantes – Luz, amplitud y una inversión seguraPresentamos este espectacular ático situado en plena Alameda de Cervante

210.000 €

1.167 €/m²
180 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático con tres dormitorios y garaje, en Avenida Fuerzas Armadas

con Ascensor

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este espectacular Ático en la zona de la universidad, ubicado en una de sus zonas. Cuenta con una fantástica ori

180.000 €

1.500 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con tres dormitorios y garaje en Avenida Juan Carlos I

con Ascensor

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupendo piso en la zona de la Avenida Juan Carlos I, ubicado en una de las mejores zonas de Lorca. Cuenta

179.000 €

1.193 €/m²
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con cuatro dormitorios y garaje en Lorca Centro de grandes dimensiones y vistas espectaculares

con Ascensor

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este estupendo Piso en el centro de Lorca, ubicado en una de sus mejores zonas. Cuenta con una fantástica situac

208.000 €

2.189 €/m²
95 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR ÁTICO - 125M DE TERRAZA AJARDINADA CON VISTAS AL CASTILLO

con Ascensor

Ático en Lorca, 95.00 m. de superficie, 125 m2 de TERRAZA, La vivienda se distribuye en: 3 habitaciones dobles, 2 baños, propiedad para ENTRAR A VIVI

145.000 €

1.036 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Lorca (Almendricos)

con Ascensor

Corporación Inmobiliaria Lorca, vende este espectacular Piso en Almendricos, ubicado en una de sus mejores zonas. Cuenta con una fantástica orientaci

195.000 €

1.950 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR PISO EN LA VIÑA!!

con Ascensor

¡Descubre este espectacular piso en la zona de La Viña, Lorca! 🏢 Con una superficie construida de 100 m2 y excelente orientación hacia el Este, esta

135.000 €

1.534 €/m²
88 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO 2 DORM + 1 BAÑO, TERRAZA Y GARAJE

con Ascensor

ÁTICO 2 DORM + 1 BAÑO, TERRAZA Y GARAJE....¡Descubre este espectacular ático en Lorca! 🌟 Ubicado en la codiciada zona de Avenida Europa - San Diego,

1.500.000 €

3.000 €/m²
500 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en las Alamedas, con ascensor SPA y piscina privada, centro de Lorca.

con Ascensor

VIVENDE INMOBILIARIA, vende este fantástico y exclusivo chalet, en las famosas Alamedas de Lorca, en el corazón de la ciudad y rodeado de jardines y s

229.500 €

3.531 €/m²
65 m² 3 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO CON VISTAS AL CASTILLO Y AL CALVARIO

con Ascensor

Ático con encanto y vistas privilegiadas en la zona de San José – LorcaDescubre este magnífico ático ubicado en la cotizada zona de San José, en Lorca

250.000 €

1.786 €/m²
140 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 4 dormitorios, terraza y garaje, en el centro de Lorca

con Ascensor

Vivende inmobiliaria, pone a la venta, este enorme y luminoso piso de 4 dormitorios y dos baños, en la mejor zona de Lorca, céntrica, junto a una gran

199.900 €

1.904 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDO PISO DE 4 DORMITORIOS EN EL GATO CON GARAJE

con Ascensor

Amplio piso de 4 dormitorios con garaje en Alameda de CervantesSe vende magnífica vivienda situada en la codiciada zona de Alameda de Cervantes, una d

380.000 €

3.167 €/m²
120 m² 3 2
Ático Compra - Obra Nueva

PISO DE OBRA NUEVA EN PLENA CORREDERA

con Ascensor

Vivende vende piso situado en el vibrante corazón de Lorca, en La Corredera, este piso de obra nueva ofrece la combinación perfecta de comodidad y est