: 11

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Abarán (Murcia)

260.000 €

1.688 €/m²
154 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Los Lisos - Hoya del Campo

Abarán

¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!Ponemos a la venta este fantástico chalet en Hoya del Campo, una vivienda ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y u

115.000 €

906 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Abarán

con Ascensor

¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!Ponemos a la venta este amplio piso en Abarán, una vivienda ideal para familias que buscan espacio, comodidad y una excelen

79.000 €

675 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Abarán, Abaran

con Ascensor

¡NUEVO A LA VENTA EN REMAX!Ponemos a la venta este piso en Abarán, una vivienda ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente relación

190.000 €

220.000 €
115 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Excelente PISO junto Teatro Cervantes-Abaran.

con Ascensor

PROP01463 Venta de un excelente piso en Calle Doctor Molina, junto Teatro Cervantes de Abaran. Piso Nuevo, en perfectisimo estado de uso y conservacio

235.000 €

275.000 €
186 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE FINCA CON FABULOSAS VISTAS EN ABARÁN

Abarán

Hermosa Finca con casa de campo ubicada en un entorno privado entre montañas y naturaleza, a solo 2 minutos del centro de la localidad de Abarán. Esta

159.000 €

740 €/m²
215 m² 3 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX NUEVO HOYA CAMPO amueblado

Abarán

PROP01491 Venta de un amplio y extraordinario duplex haciendo esquina sito en la Hoya del Campo en Abaran, el cual consta de un amplio sotano ideal pa

159.000 €

189.000 €
273 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Venta Extraordinario Duplex San Jose Artesano - Abarán

Abarán

PROP01484 Venta de un extraordinario duplex sito en la San Jose Artesano/ Abaran, frente al parque. Zona muy tranquila e iluminada, duplex haciendo es

199.900 €

833 €/m²
240 m² 7 3
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PAZ Y TRANQUILIDAD EN ABARÁN

Abarán

Casa de campo de 240 m2 en Abarán –Gran potencial y múltiples posibilidadesSe vende amplia casa de campo en Abarán con 240 m2 construidos, distribuida

A consultar

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Nuevo Avda. Constitucion ABARAN- ideal entrar a vivir

con Ascensor

Venta de un gran piso en el centro de Abaran, avenida de la constitucion, totamente equipado y amueblado, compuesto de un ampio salon , con vistas a l

80.000 €

-
- 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta piso con garaje y trastero Avenida Estacion, Perfecto estado

con Ascensor

PROP01275 PISO EN AVENIDA ESTACION Nº 20 - 2º B. CON PLAZA DE APARCAMIENTO.

130.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa con Patio y Excelentes Vistas en entorno Sierra del Oro de Abaran

Abarán

Casa con 3 niveles escalonados, ubicada en posición elevada (Los Corrales). Excelentes vistas del valle y la barriada Virgen del Oro. Parcela de 249m2