: 13

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Laredo (Cantabria)

274.000 €

3.558 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cesión de Remate en Laredo

con Ascensor

INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN.SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA.SIN ACCESO AL INTERIOR.NO ES VISITABLE. NO ES HIPOTECABLE.Vivienda luminosa de 7

365.000 €

3.650 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Laredo

con Ascensor

Se vende piso en Laredo. Un piso reformado de 3 habitaciones con parking en el centro de la villa marinera y a un paso de la playa.Desde Garanty Home

338.000 €

4.829 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso soleado y reformado cerca de la playa, con proyecto de ascensor

con Ascensor

Vivir cerca del mar, con luz y vistas despejadas, es un lujo que ahora puedes hacer realidad en Laredo. Este luminoso piso destaca por sus preciosas v

295.000 €

3.391 €/m²
87 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Laredo

Laredo

¡TE REGALAMOS EL SEGURO DEL HOGAR EL PRIMER AÑO! Se vende piso en Laredo. Si estás buscando un piso en Laredo, situado en una urbanización en primera

295.000 €

3.391 €/m²
87 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN PRIVADA EN 1ª LINEA DE PLAYA. LAREDO.

Laredo

Gestiona inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta encantadora vivienda, un verdadero oasis de paz, en primera linea de playa. L

450.000 €

650.000 €
335 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ESPACIO, NATURALEZA Y MAR: LA CASA QUE ESTABAS ESPERANDO

Laredo

ESPACIO, NATURALEZA Y MAR: LA CASA QUE ESTABAS ESPERANDOEl equilibrio perfecto entre tranquilidad, naturaleza y cercanía al mar se materializa en esta

460.000 €

1.559 €/m²
295 m² 6 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CASA INDEPENDIENTE EN EL ALTO DE LAREDO.

Laredo

OPORTUNIDAD de adquirir una CASA INDEPENDIENTE con finca en Laredo, Cantabria.Si buscas independencia, tranquilidad y una estupendas vistas, sin aleja

675.000 €

2.700 €/m²
250 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Avenida Avenida Enrique Mowinkel, 48, Zona Playa, Laredo

Laredo

ULTIMA VIVIENDA DISPONIBLE! ENTREGA PREVISTA PARA EL ULTIMO TRIMESTRE DEL AÑO!¡Oportunidad única de vivir junto al mar en esta impresionante vivienda

338.000 €

4.899 €/m²
69 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle López Seña, Centro, Laredo

con Ascensor

Presentamos esta magnífica vivienda de 69 m², ubicada en una de las zonas más demandadas de Laredo, en pleno centro y a escasos 50 metros de la playa,

200.000 €

210.000 €
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Avenida Avenida Enrique Mowinkel, Zona Playa, Laredo

con Ascensor

Se vende vivienda de Protección Oficial (VPO) de régimen especial en Laredo, entregada en 2006.La vivienda se transmite como segunda transmisión y est

850.000 €

2.443 €/m²
348 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ENCANTO, NATURALEZA E INDEPENDENCIA JUNTO AL MAR

Laredo

ENCANTO, NATURALEZA E INDEPENDENCIA JUNTO AL MAR¿Buscas una propiedad diferente, con carácter, espacio, naturaleza, posibilidades de negocio y, además

605.000 €

2.017 €/m²
300 m² 4 5
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en Laredo

Laredo

Chalet Adosado en Laredo – Zona de El PuntalDescubre este amplio y luminoso chalet adosado ubicado en una de las zonas más tranquilas y residenciales

750.000 €

2.500 €/m²
300 m² 5 5
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Avenida De Cantabria, Carlos V, Laredo

Laredo

Oportunidad única de vivir junto al mar en esta impresionante vivienda ubicada en el sitio mas privilegiado de Laredo muy cerca del centro del pueblo,