: 456

Pisos y Casas con Parking a la Venta en Cantabria

285.000 €

5.000 €/m²
57 m² 1 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

LA TRANQUILIDAD QUE BUSCABAS, A UN PASO DE COMILLAS

Valdáliga

LA TRANQUILIDAD QUE BUSCABAS, A UN PASO DE COMILLASHay lugares que transmiten paz desde el primer instante, y esta exclusiva promoción de reciente con

1.400.000 €

1.135 €/m²
1.233 m² 20 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casona Señorial con 12.912m2 de finca en el Valle de Toranzo.

Corvera de Toranzo

Joya Arquitectónica y Patrimonial en el Corazón del Valle de Toranzo.Ubicada en un enclave de extraordinario valor paisajístico, esta propiedad repres

455.000 €

3.730 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

TU REFUGIO PRIVADO ENTRE MAR, MONTAÑA Y NATURALEZA

Valdáliga

TU REFUGIO PRIVADO ENTRE MAR, MONTAÑA Y NATURALEZADespertar rodeado de silencio, naturaleza y vistas abiertas es un auténtico lujo. Y precisamente eso

420.000 €

5.753 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

UN PARAÍSO PARA DISFRUTAR DEL NORTE

Valdáliga

UN PARAÍSO PARA DISFRUTAR DEL NORTESi alguna vez has imaginado una casa cómoda, acogedora y rodeada de tranquilidad, este chalet puede convertirse exa

455.000 €

3.730 €/m²
122 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

ENTRE OYAMBRE Y COMILLAS: UN HOGAR PARA RESPIRAR CALMA

Valdáliga

ENTRE OYAMBRE Y COMILLAS: UN HOGAR PARA RESPIRAR CALMAHay viviendas que simplemente se visitan… y otras que se sienten desde el primer momento. Este c

385.000 €

5.274 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

EL ENCANTO DE VIVIR EN CANTABRIA

Valdáliga

EL ENCANTO DE VIVIR EN CANTABRIAEn ocasiones, lo que realmente buscamos es un lugar donde bajar el ritmo, respirar aire puro y disfrutar de la tranqui

155.000 €

2.095 €/m²
74 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 2 habitaciones con garaje y trastero

con Ascensor

Descubre este encantador piso en Pomaluengo, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Con una superficie construida de 74.50 m2, esta p

95.000 €

336 €/m²
283 m² - -
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casona tradicional en Cabezón de La Sal

Cabezón de la Sal

Presentamos una oportunidad estratégica de inversión. Se trata de una CASA alta de construcción antigua, situada en la Villa de Cabezón de La Sal, Bar

270.000 €

4.286 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

SOLEADO ÁTICO EN URBANIZACION CON ZONAS VERDES PISCINAS Y PISTA DE PADLE

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, amplio y luminoso ático ubicado en una urbanización privada en el centro de Noja, una de las localidades más valorad

720.000 €

3.462 €/m²
208 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA INDEPENDIENTE CON JARDIN Y VISTAS EN RUILOBA

Ruiloba

Luminosa y amplia casa independiente, con jardín cerrado alrededor y con bonitas vistas a los Picos de Europa. Situada en el barrio de Sierra - Ruilob

120.000 €

800 €/m²
150 m² 4 2
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PIEDRA CON TERRENO EN VALDEOLEA

Valdeolea

OPORTUNIDAD UNICA PARA VIVIR O INVERTIR EN EL CORAZON DE CAMPOO.Casa de piedra con terreno que incluye hornera reconvertida en vivienda ideal para inv

599.000 €

5.348 €/m²
112 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en una sola planta con terreno urbano de 5.500m2 en Reocín

Reocín

Presentamos esta magnífica casa independiente de una sola planta situada en el municipio de Reocín, una oportunidad única para quienes buscan calidad

189.000 €

3.375 €/m²
56 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN CALLE ALTA SANTANDER REFORMADO Y CON PLAZA DE APARCAMIENTO

Santander

Descubre este acogedor piso en Santander, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda cómoda, luminosa y lista para entrar a vivir en u

180.000 €

1.538 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

DÚPLEX LUMINOSO CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA A 25MIN DE SANTANDER

Piélagos

DÚPLEX LUMINOSO CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA A 25MIN DE SANTANDER Si estás buscando un hogar donde desconectar del ritmo diario sin renunci

162.000 €

1.780 €/m²
91 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN LIMPIAS URB.PARADOR

con Ascensor

En la pintoresca localidad de Limpias, frente al prestigioso Parador Nacional, se ofrece este atractivo piso que cuenta con dos dormitorios amplios y

99.000 €

1.678 €/m²
59 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende apartamento en Ampuero

con Ascensor

Se vende apartamento en Ampuero. Os presentamos en EXCLUSIVA ésta oportunidad ideal para quienes buscan una primera vivienda o residencia vacacional o

269.000 €

1.306 €/m²
206 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado con jardín, garaje y terraza en Castañeda 🏠🌳

Castañeda

¿Estás buscando el hogar perfecto para tu familia, donde la tranquilidad y la comodidad se fusionan a la perfección? RK Idepisos te presenta en exclu

167.000 €

299 €/m²
558 m² 4 1
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa tradicional cántabra de piedra con parcela urbana

Anievas

Se vende auténtica casa montañesa de piedra en Villasuso de Anievas, uno de los rincones más tranquilos y naturales del valle de Anievas, rodeado de m

285.000 €

3.800 €/m²
75 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA VIVIENDA EN NOJA

con Ascensor

GESTIONA INMOBILIARIA LE OFRECE EN EXCLUSIVA, magnífica vivienda en Noja, ubicada en una excelente urbanización privada, que ofrece un entorno tranqu

378.000 €

1.959 €/m²
193 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

DISEÑO, HISTORIA Y TRANQUILIDAD; SU REFUGIO EN CERRAZO.-

Reocín

En esta ocasión nos complace presentarles esta vivienda adosada en el privilegiado entorno de Cerrazo, ayuntamiento de Reocin, esta propiedad ofrece u